Состоялась внеочередная сессия

Коментарів 52

Офлайн
oksana1909 29 вересня 2012 19:23
А чего Борисову отчитываться? Все что мог развалить он уже развалил.ПРовцы обгадились,побоялись выносить проект решения "О досрочном прекращении полномочий городского головы Борисова". Ну теперь за подготовку к зиме с них спрос.
Офлайн
deleted2 29 вересня 2012 19:47
P.S. напоминаем, что ранее представители коммунистов утверждали, что внеочередная сессия созвана по их требованию и Юрий Борисов будет отчитываться о подготовке к отопительному сезону в г. Стаханове.

"друузья -все котельные закрыты!Я всё что мог розвалил!Если мне заплатят я смогу больше.Розвалю,продам,подарю!


ТВАРЬ!

А мы по всему миру скитаемся ,чтобы прокормить свои семьи!Эта сука сидит и правит городом.ПРОКУРАТУРА?ВАС тоже купил Шахов.
Закон ,ты тоже куплен?Гаджеты вы,сука американские!
Офлайн
luga73 30 вересня 2012 09:37
Цитата: flora
ТВАРЬ!

Цитата: flora
Закон ,ты тоже куплен?Гаджеты вы,сука американские!

Цитата: flora
ВАС тоже купил Шахов.

Цитата: flora
Я всё что мог розвалил!

Цитата: flora
Эта сука сидит и прави

...не ешь больше этих грибов...
Офлайн
цельсий 30 вересня 2012 09:51
Цитата: oksana1909
Ну теперь за подготовку к зиме с них спрос.

Нельзя так пугать людей! Добрее надо быть и толерантьвне...ведь вы же женщина? А сколько злобы и мстительности...
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 11:12
P.S. напоминаем, что ранее представители коммунистов утверждали, что внеочередная сессия созвана по их требованию и Юрий Борисов будет отчитываться о подготовке к отопительному сезону в г. Стаханове.

Так и есть! Коммунисты, при поддержке других депутатов горсовета требовали, созыва внеочередной сессии, и требовали от Ю Борисова отчета о реализации «программы перевода части жилого фонда города с централизованного на индивидуальное отопление», и отчета о том, куда были израсходованы средства (14 миллионов) которые, по словам самого же мэра, сказанными ранее, должны были быть выделены из областного бюджета, для субсидирования установки индивидуального отопления, тем гражданам, которые остались без отопления в следствии закрытия отопительных централизованных котельных.

То, что при этом мэр испугался, решил сработать на опережение, созвав сессию сам. Это ни как не опровергает заявления коммунистов. Это говорит только о хитрости Борисова, который почувствовал запах «жареного», и решил откупиться от народа мелкой подачкой в 450.000 гривен.
Ну неужели до мэра, и его окружения, не доходит, что нам не нужны его подачки - не в 50 гривен и не 450.000 гривен, нам нужна правда, куда делись деньги, и почему их не выделяли до тех пор, пока не потребовали от мэра отчета!
Так что коммунисты заявляют правду – мы действительно требовали созыва сессии и отчет от Борисова.

А он испугавшись созвал сессию, но под другим предлогом и попытался банально купить горожан и депутатов простой подачкой.

P.S. Хотя, судя по всему мэр работает над собой. Подачки теперь от него не 50 гр., а побольше – 2000 на семью!
Офлайн
mama 30 вересня 2012 14:46
Цитата: alekcandr003
А он испугавшись созвал сессию, но под другим предлогом и попытался банально купить горожан и депутатов простой подачкой.

Что то Вы сказки рассказываете! Сессия назначается в определенный срок, и не знать того, что назначена сессия, увы, Вы никак не могли!!! И всегда на сессию печатают повестку, на которой конкретно написано, какие вопросы будут рассматриваться! А Вы говорите о том, что там как кто надумал, так и сессию собирают. Что то заврались Вы уважаемый!!! Я вообще вне политики, но Ваши сказки слушать просто смешно!Или Вы таким способом решили пропиарить коммунистов, какие Вы хорошие? Да все партии сейчас хорошие, когда выборы на носу!!!
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 15:09
Цитата: mama
Сессия назначается в определенный срок, и не знать того, что назначена сессия, увы, Вы никак не могли!!!


Ну, вы мама и несете чепуху, как можно заранее знать время ВНЕОЧЕРЕДНОЙ сессии?
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 15:37
Цитата: mama
Сессия назначается в определенный срок, и не знать того, что назначена сессия, увы, Вы никак не могли!!!


Mama не тупите! Вы вообще головой, думаете, когда читаете материал и пишите ответы? Я ясно сказал, когда назначается сессия, мы это знали, но требовали назначить сессию внеочередную, на которой и должен был отчитаться мэр!
Но когда мэр с испугу сам назначил внеочередную сессию, когда ему это удобнее, и по вопросам, которые ему удобны, то это говорит о его хтро…опости, но не как о моей неправоте!

Так вот, для особенно не умеющих, читать повторюсь: депутаты требовали созвать внеочередную сессию с требованием от Ю. Борисова отчета о реализации «программы перевода части жилого фонда города с централизованного на индивидуальное отопление». А мэр с испугу назначил сессию совсем по другому вопросу. Так что претензии к мэру а не ко мне… :ab:

Цитата: mama
Вы говорите о том, что там как кто надумал, так и сессию собирают.

Расскажу вам, чтобы вы знали, сессии бывают очередные и внеочередные. Так вот, внеочередные сессии, как раз и созывают когда: «кто надумал», главное что бы этот «кто надумал» имел поддержку определенного количества депутатов, а мэр также может созвать внеочередную сессию, если тем «кто надумал» будет он сам.

Блин, когда же вы научитесь думать, прежде чем бре лгать, в сторону порядочных людей?

Цитата: mama
коммунистов, какие Вы хорошие?


Вам не нравятся коммунисты? Но это не повод поливать нас ложью. :ab:
Я в отличие от вас, партию не предавал, и не выбрасывал партийный билет, меняя его на возможность поучаствовать в деребане страны! :ag:
И я до сих пор горжусь тем, что я коммунист и защищаю народ и государство, в отличие от вас, и вам подобных, которые, подобно шакалам, пируют на его останках! :ab:

Вы мама, лучше пойдите еще раз попов поругайте, это у вас лучше выходит, :ag: ведь у вас нет: ни веры, ни родины, ни совести. К вам и вам подобным людям, подходят слова из песни:
Где нет ни Родины, ни Веры,
А золотой телец - божок,
Там вместо голоса - фанера,
А вместо сердца - кошелёк.
Офлайн
luga73 30 вересня 2012 15:54
Цитата: alekcandr003
я коммунист и защищаю народ

Да в свое время "назащищали" народу коммунисты несколько миллионов... не дай бог опять дорвутся до "защиты"....
Офлайн
цельсий 30 вересня 2012 16:05
Цитата: alekcandr003
у вас нет: ни веры, ни родины, ни совести.

Маман, ничего не напоминает Вам эта тирада ( и хамский ленинский тон) молодого коммуниста, и Ваше счастье который пока не у власти? да, да...дальше само напрашивается - ВРАГ НАРОДА -(58 по ВАм уже у них плачет), и в лучшем случае Вы согласитесь с ра ботой на Японию... Ничему они не научились и не поумнели...
Офлайн
mama 30 вересня 2012 16:57
Цитата: Igor01021956
Ну, вы мама и несете чепуху, как можно заранее знать время ВНЕОЧЕРЕДНОЙ сессии?

Уважвемый, это Вы пургу несете, даже внеочередная сессия имеет регламет! Не бывает сессии сегодня на сегодня!

Цитата: alekcandr003
Блин, когда же вы научитесь думать, прежде чем бре лгать, в сторону порядочных людей?

Это Вы, коммунисты порядочные люди? Как же Вы любите себя, Вы такие же как все, лживые, ненасытные и до власти рветесь, как собака с цепи! (Извините за прямоту мысли). В наше время народ уже никому не верит, и не нужно меня в этом убеждать!
А кого ругать, это разрешите мне самой решать! Родину, Вы же и продали вместе с Горбачевым, и попрятали партбилеты! Свою Родину, я как любила, так и люблю! Вы приходите и уходите, а народ остается! И самое интересное, у вас прорывается голосок перед выборами, а в остальное время отмалчиваетесь, Вы слишком молод товарищ Крымцев, чтобы со мной на эти темы спорить! Эх... как хочется к кормушки скорей Вам коммунистам добраться. Сейчас нет тех коммунистов-патриотов, которые может быть раньше и были! А Вы это так, шелуха от лука и не более!

Ну коль Вы стихами заговорили, я Вам тоже стишок посвящаю!

Раз в туалете Маркс сидел
И вдаль в грядущее глядел.
Все, что привиделось ему
И по сей день у нас в дому.

P.S. Минусуйте хоть до посинения! :al:
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 17:40
Цитата: mama
даже внеочередная сессия имеет регламет

Mama вы говорите полную ерунду, как можно знать регламент, когда на момент написания статьи, мэр еще не назначил внеочередную сессию? А было только требование депутатов о созыве сессии? Вы хоть читаете то, что критикуете? Мда-а-а… и такие люди как вы у власти, блин куда катится страна… :ac:

Сразу видно, что с соображалкой у вас туго, если вы не понимаете, что нельзя знать регламент сессии пока мэр сам, еще и не думает сессию созывать. А на момент написания стать, повторюсь мер еще и не думал об этом.
Читайте внимательно текст, который вы критикуете.

Цитата: mama
хочется к кормушки

Насчет кормушки, нам она не нужна. Мы сами на себя зарабатываем. А вот вам видно очень не хочется от кормушки отходить, что вы об этом пишите.

Цитата: mama
товарищ Крымцев,

Не знаю, кому вы хотели польстить, мне или Крымцеву, когда назвали меня Крымцевым, но скажу вам точно, я не Крымцев, и мне обидно, что вы меня с ним путаете, он человек хороший, но и я не хуже, поэтому не путайте меня с ним, мне чужой славы не надо! :ag:

Цитата: mama
Сейчас нет тех коммунистов-патриотов

Насчет коммунистов патриотов, не обольщайтесь, мы еще живы и не дождетесь нашего исчезновения.
А про Родину, своим работникам расскажете, которых вы нещадно эксплуатируете и обманываете на зарплате… Это вы Родину, продали вместе с Горбачевым, и попрятали партбилеты! А мы всегда были, и будем коммунистами и борцами с несправедливостью. А «голосок» у меня всегда был, и я всегда клеймил зло и таких как вы, просто интернет у меня появился недавно. Так что теперь держись буржуи! :aq:

Цитата: mama
Вам тоже стишок посвящаю!

Стишок конечно туповатый. Ну что от вас можно ожидать? Вы ведь просто пена истории, которая дорвалась до власти и жрет у кормушки, пока не отогнали!

На сем прощаюсь с вами, на время, с глубоким неуважением к вам, убежденный коммуняка – не Крымцев. :ab:

Цитата: luga73
несколько миллионов..

Ага, еще один рассказывает сказки про «миллионы», почитайте документы, вместо того чтобы повторять россказни предателей… :ab:

Цитата: цельсий
Ничему они не научились

Чему у вас учится? Дерибанить страну? А то, что вор должен сидеть в тюрьме и эксплуататор тоже, это правильно. И что это вы так забеспокоились?, уже сухари сушите, значит, совесть нечиста, мучает? :ag:
Офлайн
mama 30 вересня 2012 17:47
Цитата: alekcandr003
Насчет кормушки, нам она не нужна. Мы сами на себя зарабатываем. А вот вам видно очень не хочется от кормушки отходить, что вы об этом пишите.


alekcandr003 Ну и прорвало Вас, просто словестный понос!!! Мне не хочется с Вами больше беседовать, потому что, Вы не слышите никого кроме себя!!! А на счет кормушки, мне и так все ясно, как Вы кормитесь! :ag: За меня не переживайте, я честным трудом всю жизнь зарабатывала, и у власти увы не была, как Высоцкий пел: "Мне туда не надо"!(Не иначе Чулков заговорил?)

И еще, мы кажись попрощались, поэтому больше не комментирую!
Офлайн
Felics 30 вересня 2012 17:48
Да вижу всем наплевать, что мэр город довел до ручки и доводит дальше, как только дело коснулось коммунистов, так сразу и забыты все противоречия, и буржуи единым фронтом набросились на них.

А то, что мэр город уничтожает вам все равно главное «коммуняк» задавить?

Вот и выплывает ваша подленькая буржуазная сущность господа, вам главное не справедливость, а врага утопить! А враг у вас у всех общий – коммунисты.

Тут обвиняли коммуниста в наглости и хамстве, но разве говорить правду, обличать зло - это наглость?
Хотя наверно с точки зрения зла – говорить правду и обличать зло - это наглость.
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 17:54
Цитата: mama
За меня не переживайте, я честным трудом всю жизнь зарабатывала, и у власти увы не была

Ой, только не надо mama нам сказки рассказывать про непричастность к власти и бедность. Как отвечать, так сразу мы не причем, нас там не было. Не врите мне, про свое пролетарскую бедность :ab: , я прекрасно знаю вас.

Цитата: mama
больше не комментирую!


А разве то, что вы пишете это комментарии? Это просто лапша на уши, так что я ничего не теряю, ведь сказать по существу вам нечего! Кроме лжи естественно.
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 17:59
Ну, вот одно не пойму, сессия состоялась, выделили 450.000, а где остальные деньги? Ведь этих на всех не хватит, что же делать тем людям, которым не достанется субсидии. Костры в квартирах жечь?
Офлайн
mama 30 вересня 2012 18:13
Цитата: alekcandr003
А разве то, что вы пишете это комментарии? Это просто лапша на уши, так что я ничего не теряю, ведь сказать по существу вам нечего! Кроме лжи естественно.

Вот именно, что Вы всем лапшу вешаете! С Вами спорить, себя обмануть!

Цитата: alekcandr003
Ой, только не надо mama нам сказки рассказывать про непричастность к власти и бедность. Как отвечать, так сразу мы не причем, нас там не было. Не врите мне, про свое пролетарскую бедность , я прекрасно знаю вас.


Я никогда и не скрывала, кто я! И сейчас не скрываюсь, мне то бояться нечего! И на бедность я не сетую, сколько есть честно заработанных, все мои, а хватает ли мне или нет, это уже не Ваша забота! И еще, Вы считаете, что у вас умные комментарии, ох... сомневаюсь я!!!
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 18:44
Цитата: mama
больше не комментирую!

Вы снова солгали, впрочем, как всегда! сами себя и обличаете! А сказать по существу вам и нечего. :ab:
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 18:55
mama,
А по существу заданого мной вопроса? выделили 450.000, а где деньги остальные? Ведь этих на всех не хватит, как быть тем кому не хватит тех что выделии? Мерзнуть?
Офлайн
mama 30 вересня 2012 18:58
Цитата: Igor01021956
А по существу заданого мной вопроса? выделили 450.000, а где деньги остальные? Ведь этих на всех не хватит, как быть тем кому не хватит тех что выделии? Мерзнуть?

Вы у меня спрашиваете? :ai: Я что казну у себя дома держу? Извините, но я не у власти, вот и задайте этот вопрос кому следует, можете у коммунистов спросить, они там депутаты!А я обычный житель города и не более!
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 19:03
Цитата: mama
у коммунистов спросить

Спросил, они ответили, что мэр так и не рассказал, куда они делись (хотя и предположили куда они ушли. Но их предположения вам не понравиться).
А вас, я спросил по тому, что вы так рьяно утверждали, что вам все известно лучше, а теперь вы говорите что не знаете.
Вот так сразу, как отвечать так в кусты, все с вами понятно.
Офлайн
mama 30 вересня 2012 19:06
Цитата: Igor01021956
Вот так сразу, как отвечать так в кусты, все с вами понятно.

Я Вам очень четко ответила по этому поводу, не сгущайте краски!
Офлайн
alekcandr003 30 вересня 2012 19:17
Цитата: mama
Я Вам очень четко ответила по этому поводу, не сгущайте краски!

Игорь, дискутируя с мама, я понимаю, что да, спорить с женщиной бесполезно… Нет у нее ни логики, ни умения слушать других…
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 19:22
Цитата: mama
Я Вам очень четко ответила по этому поводу

По существу было бы, если бы вы, ответили на вопрос. А так вы соскочили с темы, и перевели стрелки, хотя перед этим хвалилась свои всезнанием.
Зачем тогда было кричать о том, что вы все знаете? Ну да ладно, просто мне стало понятно, что вы один (одна) из тех пустозвонов которые могут бахвалиться и критиковать а сами ни за что и не на что, не могут ответить…
Офлайн
mama 30 вересня 2012 19:34
Цитата: Igor01021956
По существу было бы, если бы вы, ответили на вопрос. А так вы соскочили с темы, и перевели стрелки, хотя перед этим хвалилась свои всезнанием. Зачем тогда было кричать о том, что вы все знаете? Ну да ладно, просто мне стало понятно, что вы один (одна) из тех пустозвонов которые могут бахвалиться и критиковать а сами ни за что и не на что, не могут ответить…

А где Вы видели, что я хвалилась всезнанием? Вы уважаемый читайте внимательно то, что написано! А отвечать на то, чем я не владею, не в моем характере. Конкретного вопроса и по существу, касающего именно меня, я не услышала.

А вообще грустно, что мужики стали базарными бабами, но я понимаю, это политика партии такая, нападать на людей и показать свою значимость!
Офлайн
Felics 30 вересня 2012 19:44
Господа, так кто-нибудь ответит по существу, не переводя, стрелок на коммунистов, почему так мало денег выделили и где делись остальные? Кроме коммунистов ведь были на сессии и другие люди, они что же молчат? Пусть скажут, куда делись деньги!

Цитата: mama
политика партии такая


Хм, смешно, что ж ты так дорогуша, на партии так зациклилась у тебя прямо «идея фикс», оставь в покое свою ненависть к коммунистам. Что ты ее пестуешь, как родное дитя, живи проще…
И если кто с тобой не согласен, не стоит его оскорблять, ты ведь уже взрослая, а ведешь себя как девочка, понимаешь, если ты себя ведешь как «баба базарная» то и отвечают тебе как базарной бабе, все просто. Не зли других, и сам не злись… зло взращенное тобой к тебе вернется непременно, Пойми это, и успокойся в мире.
Офлайн
mama 30 вересня 2012 19:57
Цитата: Felics
Хм, смешно, что ж ты так дорогуша, на партии так зациклилась у тебя прямо «идея фикс», оставь в покое свою ненависть к коммунистам. Что ты ее пестуешь, как родное дитя, живи проще…


А Вам бы не мешало поучиться корректности, мы с Вами на "Ты" не переходили.
И еще скажу: При коммунистах мы уже жили, все по блату было, теперь живем при демократах, все можно купить, да вот денег у людей нет!
Офлайн
vaa
vaa 30 вересня 2012 20:09
Панам (товарищам) депутатам всех мастей и фракций надо меньше "кашлять" на мэра и прятаться за его спиной . Вы вместе с ним просирали город . На равных!!!
Офлайн
Felics 30 вересня 2012 20:39
Цитата: mama
А Вам бы не мешало поучиться корректности, мы с Вами на "Ты" не переходили.


Во-первых, я с Богом в молитве говорю на ты, а тем более с тобой дорогуша.

Во-вторых я жил при коммунистах, и по блату ничего не доставал, все покупал на честно заработанные деньги (которых к стати у простого народа хватало в отличие от наших времен), а ты судя по твоему коменту, как при коммунистах нарушала законы, живя по блату, так и сейчас все свои вопросы решаешь по блату.
Что ж у тебя дорогуша, постоянно проскальзывают мысли о кормушке и блате, это выдает твою мелкособственническую и буржуазную сущность.
Офлайн
mama 30 вересня 2012 20:44
Цитата: Felics
Во-первых, я с Богом в молитве говорю на ты, а тем более с тобой дорогуша.

Я так скажу, у нас с Вами разговор не о чем. А обвинять меня не стоит, когда не знаешь человека нечего его судить, мы сейчас говорим о партиях, а не о моей личной жизни. А если Вас интересует моя жизнь, Вы не стесняйтесь спросите, непременно отвечу! :ad: