14 кандидатов на свободное место в депутатском корпусе Стаханова

Коментарів 19

Офлайн
andrUshka 14 вересня 2013 15:06
Я против всех. Если не будет такого пункта то добавлю.
Шегута еще работает? А говорили он на пенсии уже! p.s. лекции интересные, но не нужные)
Офлайн
luga73 14 вересня 2013 16:53
дайте национальности кандидатов
Офлайн
vaa
vaa 14 вересня 2013 18:40
"Шаховское движение" даже стахановской зрадой не брезгует ?
Только партейность поменяли...
Офлайн
Diman 14 вересня 2013 19:00
В городе разруха, а они почти 100Кгрн сливают...
Офлайн
nikolay1959 14 вересня 2013 20:13
Как мёдом помазано... :at:
Офлайн
luga73 14 вересня 2013 21:14
Цитата: nikolay1959
мёдом помазано

Нет! Деньгами.....
Офлайн
цельсий 14 вересня 2013 21:18
...ну зачем вы все так? Почему не предположить, что данные кандидаты хотят приложить свои силы, знания, опыт, а некоторые и средства во благо города?
Офлайн
Liama80 14 вересня 2013 22:58
цельсий,да особенно "средства во благо города"и хотят предложить!!!
Офлайн
deleted3 14 вересня 2013 23:41
luga73,
Кто же вам в шабат ответит)
Офлайн
Serg097544678 15 вересня 2013 06:52
Это Жевлак что-ли на благо города работать собрался? Какая-то сказка.
Офлайн
natali22283 15 вересня 2013 07:55
На выборы у них есть 96 тыс грн,а в ответ на мое заявление на ремонт крыши-ответ денег в бюджете нет.На ум приходят только оскорбительные слова................
Офлайн
kent801 15 вересня 2013 17:35
Ещё 100 касарей !!!!!! Куда ????? На что ??????????? ГОРОД в глубоком АНУСЕ сидит !!!! Дорог нет !!!!! Школы, больницы, дома рушаться !!!! Работы нет !!!! Безработные пачками по городу голодные ходят !!!!! А у них всё хорошо, одна проблема нехватает кандидата, 96 тыс. грв. - так чё - копейки же ёпт............. МОЛОДЦЫ
Офлайн
Conscience 15 вересня 2013 21:36
Выборы не отменить, это факт и требование, приватизированного партийной элитой, Закона "О Выборах". Просто интересно, кого будут нынче прессовать из кандидатов? Какие механизмы черного пиара и судебно-правоохранительной системы будут задействованы в борьбе за столь "важную посаду", уж слишком шикарный пасьянс кандидатов - из двух экс-мэров и опального властям Шахова.
Офлайн
shubin 16 вересня 2013 09:22
Цитата: цельсий
а некоторые и средства во благо города?


Вот никак не могу понять. Почему, желание вложить средства во благо города обязательно сопровождается желанием стать депутатом?
Неужели без депутатского мандата нет возможности "вкладывать средства"?
Офлайн
НЕ вижу смысла голосовать
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Man777 19 вересня 2013 17:18
Недавно проследил за муравейником!Что самое интересное - нет никаких совещаний,выборов,а муравейник-то растет и живет!Да и муравьи работают! :ag:
Офлайн
nikolay1959 22 вересня 2013 12:34
Цитата: Serg097544678
Это Жевлак что-ли на благо города работать собрался? Какая-то сказка.

Уже остановку на улице Рабочей сделал и подписал её своей фамилией,чтобы жители Чутина знали своего благодетеля. :ab: My Webpage
Офлайн
vaa
vaa 22 вересня 2013 13:13
Цитата: nikolay1959
Уже остановку на улице Рабочей сделал и подписал её своей фамилией,чтобы жители Чутина знали своего благодетеля.

Улицу или остановку ? :ag:
Офлайн
nikolay1959 23 вересня 2013 08:38
Цитата: vaa
Улицу или остановку ?


Остановку. Обшитый профилем навес и на каждом листе профиля написано Жевлаков. :ag: