В Стаханове бродячих собак будут отлавливать по-гуманному

Коментарів 18

Офлайн
lesnik 6 березня 2014 03:34
Так в Стаханове это уже давно есть. Организован приют да и кострированные собаки толпами бегают по городу. В чем новшество?
Офлайн
егорка3475 6 березня 2014 04:35
lesnik,
ящики для денег поставили
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 08:00
только отстрел, только хардкор- все остальное детские игры, у меня по улице бегает такая кастрированная радость, в 2 раза агрессивней стала
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 08:15
agorsky,
а как же европейский гуманизм ?
Офлайн
online 6 березня 2014 08:25
однозначно. собак на улицах города не должно быть !
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 08:29
Мишка,
Во-первых перечитай определение "гуманизм".
Во-вторых ты меня ни с кем не спутал?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 08:50
Цитата: igorsky
Во-вторых ты меня ни с кем не спутал?

Игорь привет. Встречный вопрос: ты себя ни с кем не перепутал?
Вообще-то я писал :ag: agorsky,
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 08:55
Мишка, когда денег будем зарабатывать как европейские ГУМАНОИДЫ - тогда можно будет рассмотреть иные варианты, ну а пока отстрел - это самый эффективный и экономически оправданный вариант
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 08:56
agorsky,
А мне их тупо жалко.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 09:00
приходи ко мне на улицу, я тебя с ними познакомлю, их всего лишь 15-17 дружелюбных, острозубых, наглых, вонючих , блохастых тварей, а особенно рекомендую передвигаться на велосипеде, эффект не забываемый, а потом я спрошу, жаль их или нет
Офлайн
Koshel2013 6 березня 2014 15:21
Да куда ж без собак!!!! Самое главное в жизни! А то, что Донбасс - первый в Украине регион по онкозаболеваниям, то норм, да?!!! А ск. маленьких деток болеют РАКОМ?!!!! О каком гуманизме мы говорим?!!!! А вы ящики для сбора денег на кастрацию ставите!!! Расстрел!!!!
Офлайн
stgavriil 6 березня 2014 17:58
Предложение: отловить всех собак и отправить в западную Украины. Есть вероятность, что скоро им там нечем будет питаться. Поможем по старой «дружбе».
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 18:00
stgavriil,
:bj:

Злой вы!
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 18:09
При всём моём врождённом гуманизме, я вообще не понимаю для чего животных снова выпускать в народ. Если есть приют, то что животные забыли на улице?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 18:18
prokaznik,
Их же кормить надо, платить зарплату обслуживающему персоналу, опять же питомники не резиновые. А некоторые тут предлагают тупо их отстреливать на улице. На глазах у детей, женщин ...
Офлайн
stgavriil 6 березня 2014 18:44
Мишка
Я по доброте сердечной.
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 18:58
Цитата: Мишка
Их же кормить надо, платить зарплату обслуживающему персоналу, опять же питомники не резиновые. А некоторые тут предлагают тупо их отстреливать на улице. На глазах у детей, женщин

Я всё понимаю - затраты и прочее, но почему рассматриваются идиотские полумеры или сплошной бред, типа стрелять где попало? Регулирование численности бродячих и, наверняка, больных животных - необходимость. Кастрировать и снова в народ - популизм. Невозможность содержания в приюте - реальность. Простой отстрел - дикость. Но решение вопроса всегда простое и в рамках закона, было бы желание им заниматься. А деньги собрать - активисты всегда есть, здесь повод любой подходит. :bs:
Офлайн