В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
supermaesstro1 6 березня 2014 09:49
Наконец-то в городе поймали злобного бандеровца и майдауна, еще и наркомана. Все дружно просим Путлера вводить войска. Я боюсь ходить по городу. Надо защищать русскоязычных жителей города.
З.Ы. А если серьезно, то, походу, фашистов у нас уже даже больше, чем коммунистов(хотя для меня между ними не было разницы никогда). Т.е. уже нельзя по городу ходить с флагом своей страны?!Позор. Фашисты, что еще можно сказать.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 09:53
парень с флагом Герой и Патриот, и имеет стальные яйца, Слава Украине
Офлайн
garry19752 6 березня 2014 10:05
Какие же все таки есть твари !!!! Продажные дряни.
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 10:09
Мда... Стаханов деградирует быстрее, чем мне казалось.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 10:10
garry19752, ты о ком, о человеке который в СВОЕЙ стране поднял ГОСУДАРСТВЕННЫЙ флаг?
Офлайн
vbif1789 6 березня 2014 10:12
Интересно узнать кто этот смельчак. Я бы вместе с ним вернулся на площадь уже вдвоем с флагами Украины.
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 10:20
Смешные вы, ему заплати, вот он и побежал. А одного не поймете, что это кому то на руку! Можно подумать, что это патриот, да как всегда деньги свое дело делают!
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 10:22
Промокашка,

Не надо по себе всех судить, уважаемый продающийся.
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 10:24
Цитата: Svasud
Не надо по себе всех судить, уважаемый продающийся.

Да ты сам продающийся, просто еще этого не заметил! Покажут стольник и побежишь с высунутым языком! А по этому патриоту видно чего он прискакал! :ab: И еще скажу, в такой сложный момент в стране, нечего драконить людей! Это тебе не майдан, а Донбасс!
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 10:31
В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Заголовок соответствует репортажу на 100% Действительно обезумевшая толпа....

p.s. Где были эти "герои" когда господин Ефремов и К* разрушали регион?

Где были эти "герои" когда не выполнялись предвыборные обещания чиновниками и депутатами всех уровней?

Где были эти "герои" когда не выполнялись обещания Януковича и К* о статусе русского языка?

И таких "ГДЕ?" можно перечислять великое множество.....

Стадом на одного ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА оно конечно легче и сподручней .... Стыдно.... очень стыдно и за себя, и за Вас стахановчане..... Совсем Вас рабская ментальность поработила....
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 10:32
Цитата: Промокашка
Это тебе не майдан, а Донбасс!


Вот именно. Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Даунбасс сплошняком опытный.
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 10:36
Цитата: Svasud
Даунбасс сплошняком опытный.

Чем кумушек судить рядиться, не лучше бы на себя оборотиться! Ты показал свою интеллигентность, что еще можно говорить с таким человеком! Тоже видать у тебя провокаторские способности преобладают!
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 10:36
материальчик с избиением пасажира с нац. флагом стоит недешево, дали типу 200 грн. и толпа журналистов с камерами только и ждут "свежего мяса". Похоже на то как Бельбек брали. отправили пушечное мясо и на камеру снимают.
а если не заплатили и "герой", то дурак, - нынче за такое платят))
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 10:37
если у толпы возникает такое отвращение к ГОСУДАРСТВЕННОМУ флагу, то для толпы единственный путь один чемодан}вокзал}Россия
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 10:45
Цитата: agorsky
agorsky:
если у толпы возникает такое отвращение к ГОСУДАРСТВЕННОМУ флагу, то для толпы единственный путь один чемодан}вокзал}Россия

Там реакция пошла не на флаг, а на действия его провокационные! И не стоит указывать, кому куда ехать! Есть желание собирай чемодан и вперед!
Офлайн
егорка3475 6 березня 2014 10:48
странно,возле меня стояли женщины с флагом Украины-их никто не трогал. gorets,где начало этого проишествия ?
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 10:58
Цитата: Промокашка
Ты показал свою интеллигентность, что еще можно говорить с таким человеком! Тоже видать у тебя провокаторские способности преобладают!


Давайте проясним сразу, чтобы без лицемерия. За прошедшие уже почти четыре месяца я приобрел определенные взгляды. Так как живу в непосредственном эпицентре всех основных событий. Так вот у меня проявились не провокаторские способности. Я приобрел колоссальную ненависть к восточной Украине. За ее взгляды, ценности и методы. За рыгов, за бывшего президента, за поощрение и поездки за 200 гривен на антимайдан. Я ненавижу вас всех, ненавижу как выкидышей, которым не место в стране нормальных людей. Именно поэтому я стал в своих политических взглядах сепаратистом и считаю, что вас нужно немедленно отделять и перекрывать границы, чтобы ваша чума не попадала ни под каким соусом к нам. А насчет интеллигентности - смешно слышать подобные замечания от жителя донбасса. До коликов смешно.

Пользователь забанен
Администрация
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 11:10
Цитата: Svasud
А насчет интеллигентности - смешно слышать подобные замечания от жителя донбасса. До коликов смешно.

Ну о чем с тобой тогда можно говорить, отделяйся флаг тебе в руки! Вы там западные регионы кормитесь за счет Донбасса и еще умудряетесь его грязью поливать! Вы танцевали три месяца на майдане, а Донбасс трудился, ну и чего вы добились, можешь объяснить? Что одни олигархи ушли, а другие их сменили на посту! Вот такие как ты, со своими взглядами и вносят смуту в стране! И с чего ты решил, что нам не место в стране, может тебе стоит подумать и ехать в Европу со своими взглядами? Испокон веков у Восточной Украины и Западной был разный менталитет, поэтому, ты со своей ненавистью иди с Богом и не провоцируй людей на скандал!
Офлайн
Морфей 6 березня 2014 11:13
Люди ничего хорошего при жизни под этим флагом не видели, от вам результат.
Хотя нет, видели, целых пару лет, когда примйерствовал хряк за бабки россии. Помнится все были на пике, даже остановки начали в цвет госфлага красить, прямо гордость за страну у всех была, пока прыщавый не пришел.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:17
Промокашка, я в своей стране на своей земле и уезжать не собираюсь, а тем кому противно и не уютно здесь - могут отправиться на дальний восток(то место куда Путин собрался переселять украинцев) в города состоящие из одних зеков, города узкоглазых китае-японце-корейцев и прославляйте там россию
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:19
Цитата: Svasud
Я ненавижу вас всех, ненавижу как выкидышей, которым не место в стране нормальных людей.

ээээ... даже и сказать не чего. аж как то противно что прочёл. и такие похожие люди хотят к власти.
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 11:21
Цитата: Промокашка
Вы там западные регионы кормитесь за счет Донбасса и еще умудряетесь его грязью поливать!


Глаза открой, восточник. Вы уже больше десяти лет прожираете бюджет. Вы не то что не кормите. Вы ЖРЕТЕ бюджетных денег больше, чем вся Западная Украина. Вы за НАШ счет живете и еще рот свой открываете. Иди в госкомстат и прозрей от процента участия в ВВП страны и размера субсидий от этой же страны. Кормильцы хреновы - попробуйте на свое убогое "кормим" хоть пару месяцев протянуть. Вот тогда глазки и пооткрываются.

agorsky,

Так не уедут же. Понимаешь степень узколобости: "Я тут живу, значит тут и должна быть Россия". Ну тупые же!
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 11:24
Цитата: agorsky
Промокашка, я в своей стране на своей земле и уезжать не собираюсь, а тем кому противно и не уютно здесь - могут отправиться на дальний восток(то место куда Путин собрался переселять украинцев) в города состоящие из одних зеков, города узкоглазых китае-японце-корейцев и прославляйте там россию

Ты знаешь, меня удивляет твоя наглость, почему ты нас туда гонишь? Я тоже родился в Стаханове, жил и буду жить, и тебе не решать куда мне ехать! Мне противно тебя такого умного слушать. Если ты такой герой, то приходи в воскресенье на площадь и поддержи своих соратников. Ну нет, ты привык гавкаться на сайте и сидеть в схроне! Прорезается бандерская суть, ты можешь только изподтишка! Поэтому, ты мне противен как человек с подленькой душой! Не пиши мне больше, ты мне не интересен как собеседник!
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:24
Цитата: Svasud
Так не уедут же

честно говоря, я бы взял пару нарезных стволов и пару гладких и отстреливал таких, как ты, если будут ломиться ко мне в дом со своей ненавистью и свастикой.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:25
рабское мышление оно ведь рабское мышление, сейчас месяц другой, почувствуют жесткую руку Киева, выгонят пару тройку каких-нибудь начальников и все забудется, будут опять Киев слушать
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:28
Цитата: agorsky
сейчас месяц другой, почувствуют жесткую руку Киева

месяц-другой, референдум и Киев своей жесткой рукой сможет только подрочить.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:29
странно все деды сюда приехали с России, а у меня откуда-то бандеровская натура
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 11:29
Igoryan,

Куда ломиться? С чем? А, ну да - я же разговариваю с типичным представителем восточной Украины. Удачи в культивировании дегенеративных страхов.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 11:30
Цитата: егорка3475
возле меня стояли женщины с флагом Украины-их никто не трогал. gorets,где начало этого проишествия ?

Давай , gorets, выкручивайся- это тебе прямая предъява. Люди требуют больше материалов. Я понимаю твою позицию, но зачем еще больше злить людей? Вот ссылка на материал на параллельном ресурсе. Качество видео- не фонтан, но как минимум три флага Украины отлично видно.
vbif1789,
А кто тебе не дает? Судя по комментам- вас пол-Стаханова. Проведите митинг.
Natalya2013,
Позвольте спросить- а вы где были???

Цитата: Svasud
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

Поддерживаю. С такими как вы , люто ненавидящими Восток не о чем говорить.
Svasud, Тогда зачем вы здесь? Идите и любите на своих ресурсах, а то по вашим словам, получается что 2 области выбрали депутатов от ПР по всей стране, а мы здесь живем как у Бога за пазухой! Вспомните о бревне в своем глазу, а потом ищите щепку в нашем. За своей новой полувластью следи лучше.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:32
Igoryan, ты в своем уме, кому ты нужен, чтоб к тебе кто-то ломился в дом, и какая свастика? а если мысли посещают об убийстве людей- вывод один-психика нарушена

и на счет референдума, референдум бывает только всеукраинский, остальное - пердежь в лужу