В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:07
Цитата: igorsky
ты что, олигофрен?

Себя имеешь в виду? :bj: Тогда да ,я согласен майдауны все олигофрены.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:07
qwertyui,
Как здоровых людей может провоцировать флаг своей страны? Объясните мне
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:09
Психолог,
Так это ж Вы в Россию хотите :ag: не уловлю логики вашего поста, у Вас оКисиление самовыражения :ag:
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 6 березня 2014 20:10
igorsky,
А что есть прогресс? Может быть, ради прогресса, имея в виду опыт столичных "революционеров", сожжем центр г Стаханов, перебьем все витрины и разгромим все госучреждения, в т ч налоговую!.. Кстати, зачем в обл западной Украины, дружно, по команде, сожгли со всеми документами, облуправления налоговой администрации!? Смею высказать мнение, концы уничтожали именно революционеры, заметая путь тех платежей, что пошли на майдан!! А ещё и тех революционных вождей, кто налоги не платил, а воровал из бюджета!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:10
gerkost2012Sidoroff,
Для тебя прогресса нет и не будет. Небольшая часть центра Киева восстанавливается. А весь твой город - в руинах. И по настроению людей все идет к тому, что будет еще хуже
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:11
qwertyui,
Цитата: St.Dowhile
могу помочь пинком под зад в сторону расеи.

Могу помочь пендалем в сторону бендеровщины!!! Но после пендаля у тебя нацист - позвоночник в трусы провалится.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:11
Психолог,
ну ты петросян








Цитата: Психолог
Могу помочь пендалем в сторону бендеровщины!!! Но после пендаля у тебя нацист - позвоночник в трусы провалится.

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:12
Letargon,
Так в чем проблема?
Просто обычно всё что может сказать антимайдан это, фашисты, бандеры не пройдут, раися помоги караул :bj:
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:13
Психолог,
Для тебя - Песня
Офлайн
qwertyui 6 березня 2014 20:13
Психолог,
а мне за что?
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:13
igorsky,
Ты чего ,попутал лошара???!!!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:14
Психолог,
Лошара не я. Че ж ты бесишься. За локоть себя укуси
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 20:15
Да вы в своём уме? те, кто дерёт ж... за самостоятельность украниы? Да что она дала вам, конкретно?
Да запад украины никогда не считал восточную часть полноценной и полноправной. Вас это не возмущало никогда? Я вообще не понимаю проблему языка, которую они раздули до вселенских масштабов. Почему??? Других забот нет? Ну раз мы недоукраина, так Бога ради, отпустите нас и радуйтесь, что ненавистная часть страны не будет вам мозолить глаза. Не могу я понять как и когда белое стало чёрным. Хочу напомнить, что "прутики сломать легко, а веник трудно" И наши предки соединялись из разрозненных княжеств в большое и сильное государство. Что в этом плохого? И украина рядом с Россией, как блоха на теле мастифа, а воняет на весь мир.
Хотя, конечно понятно, что очень хочется добраться до гос.кормушки, быть "волком в стаде овец, а не среди тигров". Вот и говорят о самостоятельности. А в итоге, что хорошего дала нам эта самомтоятельность за 23 года? Чего реально достигло государство? Как это повлияло, положительно, на жизнь просто граждан этой самой страны?
Так станет ещё хуже!!! Теперь ускоренно стараются получить кредиты, согласны на все условия МВФ. Пенсии уменьшат вполовину, коммунальные услуги подорожают, пенсионный возраст снова увеличат. И не только для женщин, мужчинам тоже достанется. Мой папа умер в 60 лет. На пенсии прожил 5 месяцев. Мама умерла в 63 года. На пенсии прожила 25 дней. К чему идём? За то, самостоятельные.
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 6 березня 2014 20:15
WuwaZZZ,
Мадам Фарион собирается внести в ВРУ Закон о замене кириллицы на латиницу! И ведь примут, им это доставляет какое то сексуальное удовольствие, издеваться в сфере языка над Ю Востоком. Так что вы посоветуете, отнестись к ней и её партийным единомышленникам с любовью и уважением? Давайте ка, покажите нам всем пример.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:15
Цитата: igorsky
Лошара не я

Бендер ,ты поосторожнее с базаром!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:17
Цитата: Психолог
Бендер ,ты поосторожнее с базаром!

А хоть что так что?

Цитата: gerkost2012Sidoroff
Мадам Фарион собирается внести в ВРУ Закон о замене кириллицы на латиницу!

Уууу бойся, саша белый с фарион бегут за тобой наперегонки
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:17
Цитата: igorsky
А хоть что так что?

Напишет еще один гневный коммент :bj:
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:17
Цитата: igorsky
А хоть что так что?

А то ты мне обоснуешь свой базар...
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:19
Психолог,

Бендеровщины говоришь? :ag: :ag:



Может еще Шушкевича сюда?

Офлайн
qwertyui 6 березня 2014 20:20
Для тех, кто не может найти бандеровцев в украине!!!!!

См. ТУТ
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:20
qwertyui,
Прошу пана до гілляки! ))
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:21
WuwaZZZ, психологу уже бендер весь моск выел, одни рефлексы остались
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:21
Цитата: igorsky
Не лезь в очелло, аноним

Ты чего мразина [удалено]??? Хороший бендеровец - дохлый бендеровец!!! Я тебе [удалено] кадык зубами вырву [удалено] ты конченая Лохопудало [удалено]!!!

Бан !!!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:22
Цитата: Психолог
Ты чего мразина [удалено]???

воу воу воу, палехче.
Присядь, отдышись.
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 6 березня 2014 20:22
Гос модеры этого сайта! Вы зря забанили этого, как бы журналиста, SWASUDA! Отдайте его мне! В сетях ин-та я и не таких съедал! Это не пожар в архиве на ш-те Ильича, из-за которого вы меня [удалено].. это много хуже! Это негодяй, плюнувший нам в лицо!

БАН !!!
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:23
Цитата: igorsky
Присядь, отдышись.

Ты у меня отдышишься...
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:23
Цитата: mimosa
Так станет ещё хуже!!!

Вы всё здраво пишете. Понимаете что и как, но обратите внимание на то, что кроме срача и призыва к миру, больше ничего нет. Поэтому не принимайте близко к сердцу негатив. К миру призывают не наши люди. Кто не с нами, тот против нас. Только референдум о статусе Донбасса. Всё остальное - мимо. Никакого мира с бандерами. :bs:
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:23
gerkost2012Sidoroff,
Ну как так можно жить? с таким мышление? ужас...
Ну не нравится тебе Фарион, едь на майдан (где народ общается с политиками) выходи на сцену и говори, Восточная Украина против Фарион, я уверен, много кто поддержит...в чем проблема?
Ющенко - был плохой, Янукович тоже, сейчас к Фарион преципился, а что ты сделал что бы их не было при власти?
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:25
Цитата: gerkost2012Sidoroff
Это негодяй, плюнувший нам в лицо!

Да тебе каждый день молодежь даже в общественном транспорте в лицо плюет. Воспитали себе смену. В стаханове и места никто не уступит. А ты о бандеровцах печешься

Цитата: WuwaZZZ
Ну не нравится тебе Фарион, едь на майдан

Это не их метод. Основная масса совков сидит под анонимными никами, и боится, чтобы их не спалили. Они любят, когда за них решает твердая рука.
СЛАВА ПУТЛЕРУ!
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:26
Цитата: WuwaZZZ
у не нравится тебе Фарион, едь на майдан (где народ общается с политиками) выходи на сцену и говори, Восточная Украина против Фарион, я уверен, много кто поддержит...в чем проблема?
Ющенко - был плохой, Янукович тоже, сейчас к Фарион преципился, а что ты сделал что бы их не было при власти?

Папе своему расскажи об этом бреде. Майдан киевский - мерзость бандеровская. Нашему человеку нечего в этой помойке делать. :bs:

Последнее предупреждение !!!
Никаких оскорблений.
Администрация