В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
avto644 6 березня 2014 17:03
продажный портал
Офлайн
sirenatv 6 березня 2014 17:06
Цитата: avto644
продажный портал


Я повторюсь, обоснуйте?
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 17:09
avto644,
Чё? флага РФ на главной страницы и надписи Путин спаси караул, нету? :ag:
Офлайн
avto644 6 березня 2014 17:11
прчему вы не опубликовали митинг 1.03, митинг 05.03, а тут нашли "изюминку"?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 17:14
avto644,
Есть материалы? Давай закинем.
Офлайн
sssr 6 березня 2014 17:53
Если Бог хочет наказать человека - он делает его слепым и глухим(даже при абсолютном зрении и слухе),,,, лично я был на площади, хотел пообщаться с прихильниками России - но реально побоялся за своё здоровье, потому, как существует только одна правильная позиция - ЗА Россию, за Януковича - все остальные провокаторы,,, ну чтож, БОГ ИМ СУДЬЯ
Офлайн
молодой 6 березня 2014 18:23
sssr,
наглая ложь..... за Россию ДА , за Януковича НЕТ

Как может незаконная власть издавать законные указания ? Только опираясь на штыки милиции как в Донецке и Харькове. Аресты будут и в Стаханове.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 18:25
WuwaZZZ,
Вы не совсем правы- если люстрация- то абсолютно всем, замешанным в темных делишках. А избирательная люстрация- это способ давления и запугивания.
Вы считаете, что Янукович виноват? Делаем проверку и на нары. Я считаю, что Яценюк виноват- делаем проверку и на нары. И так со всеми!!!
Тогда Восток поддержит. ИМХО
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 18:39
Мишка,
Я с Вами полностью согласен...
Людей на майдане точно так же не устраивали назначение Яценю, Аваков, Турчинов (Любі друзі), просто в тот момент, когда у людей уже срывались нервы, и они жестко начали требовать люстрацию, сразу же появилсь войска РФ, и восток с флагами РФ и криками фашисты...
ПОЛНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ!!!
Восток и Запад объединяет именно это! Вот вы уже соглашаетесь на Полную Люстрацию, ну дык нужно этого требовать, выходить на майданы своих городов и требовать ПОЛНУЮ ЛЮСТРАЦИЮ...
Махать флагами РФ и проситься в Россию - проблему не решат, там тоже бандюки у власти, тоже воруют, только там майдан собрать не получится, всех несогласных, еще как только в ВК напишут о "майдане" уже домой милиция прийдет... :ab:
Офлайн
Faber 6 березня 2014 19:24
Народ, подскажите планируется ли в ближайшее время митинг на поддержку соборности Украины или что-то подобное? Главное под украинскими флагами. Неужели у нас в городе нет никакой патриотической организации?
Офлайн
молодой 6 березня 2014 19:31
Faber,
Едь во Львов
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 19:34
молодой,
Забыли тут гражданина страны-оккупанта спросить.
Иди лучше с хачами разбирайся
Офлайн
lord 6 березня 2014 19:39
подымитесь шахтеры подымитесь , сколько вам уже нужно погибать, перешли уже на добычу угля на горизонт 885 метров, уже китай вкладывает милиардыв наша шахты, наши шахтеры трудятся на импортной технике
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 19:41
молодой,
Едь в Россию, раз такая пляска :ae:
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 19:45
Лучше создать свой майдан со своим представительствам, пусть слушать, что хотят люди.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 19:57
Letargon,
Долой незаконную власть Крыма, все правильно говоришь.
Под дулом автомата референдум не проводят, да еще и непонятно кто

WuwaZZZ,
так он уже там, давно. Я так думаю, что проплаченный. Он давно тут свои пропутинские пасквили постит.
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:00
молодой,
чемодан-вокзал-расея
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:00
Цитата: igorsky
Под дулом автомата референдум не проводят, да еще и непонятно кто

Ну ну. Это вы про что уважаемый?
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 6 березня 2014 20:01
Оказывается, участники митинга- взбешенная толпа! Мальчик не пострадал, цел и не вредим. Но, митинг не его любви и повестки дня, значит надо быть готовым получить в ухо! Наших, в Ровеньской обл, банды Сашки Билого, на своем митинге, просто бы распяли!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:01
Цитата: Психолог
Ну ну. Это вы про что уважаемый?

Отвечу твоими словами - ты что, олигофрен? я на уровне олигофренов общаться не могу. додумывай сам
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 6 березня 2014 20:02
sssr,
Так общайся, не страдай так тяжко, нас тут много!
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:03
Не могу понять,почему до сих пор не перекрыли северо-крымский канал. Нужно помочь Крыму понять, куда двигаться
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 20:03
Цитата: St.Dowhile
чемодан-вокзал-расея

А вам ,майДАУНАМ - Чемодан- вокзал-Магадан
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:03
gerkost2012Sidoroff,
Давайте без угроз, все-таки вам уже 67 лет.
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:04
gorets. где нападение обезумевшей толпы? Меня обманули. :ag:
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:04
gerkost2012Sidoroff,
Не говори, одни пенсионеры. Сами не жили по-человечески и молодым не дают. Кто полтиник даст тот и на коне.
Офлайн
lord 6 березня 2014 20:04
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Між братніх народів, мов садом рясним,
сіяє вона над віками…
Любіть Україну всім серцем своїм
і всіми своїми ділами.

Для нас вона в світі єдина, одна
в просторів солодкому чарі…
Вона у зірках, і у вербах вона,
і в кожному серця ударі,
.....
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 20:05
Психолог,
Я был в Магадане, но Украина - это моя страна. И на таких как ты плевать хотел, могу помочь пинком под зад в сторону расеи.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:06
Психолог,
Приезжают вратари, психолог строчит им ...
Офлайн
qwertyui 6 березня 2014 20:06
А как вам вот такая версия?

Стахановчане с позором изгнали провокатора со своего митинга
На митинге, проходившем в городе Стаханове, на котором люди выступали против творящегося в стране беспредела, и вооруженного захвата власти нелегитимным правительством прозападных марионеток, протестующими был с позором выдворен с территории акции, провокатор, который в сопровождении журналистов с флагом Украины провоцировал митингующих своим взывающим поведением и словами.
Как говорят свидетели, этот провокатор специально вел себя агрессивно, красуюсь на камеру, желая спровоцировать конфликт и драку, которую потом бы можно было выдать, за якобы жестокость, митингующих против политики новых властей, людей.
Но стахановчане не поддались на провокации и не тронули, провокатора – с криками «Иуда», «Предатель» он был выдворен с митинга.
При этом видя, что парень провоцирует митингующих, дружинники народной дружины Стаханова охраняющие митинг от провокаций, не дали ему спровоцировать людей, объяснив протестующим, что это «провокация» и не стоит трогать «эту гниду». Под слова митингующих: «Пошел вон отсюда, предатель» провокатор с позором вынужден был уйти!
Очередная провокация майданутых не удалась! Слава стахановчанам!!!


ИСТОЧНИК