В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
lord 6 березня 2014 14:26
Психолог,
Что то новенькое, тебе наверное Киселев помогает коменты писать)))). в Украине, фашист флагом украины, провоцирует украинцев :bj:
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 14:27
Психолог,
да что там, уже все 146%! Я думаю тебе уже поздно лечиться электричеством :bk:
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 14:27
Вопросы о возможности изменения территориальных пределов или отделения определяются в соответствии со статьей 73 Конституции Украины. В данной статье определенно, что "единственный путь - это всеукраинский референдум, национальный референдум".

p.s. Россия конечно же попытается легализовать эту процедуру в глазах международной общественности, но вряд ли это получится. Судьба жителей Крыма тоже незавидна - они ещё не понимают что такое "большой российский бизнес", он их просто проглотит и представители этого бизнеса будут иметь кавказское происхождение. (Московские коммерческие структуры (от низа до верха) дагестанцев и чеченцев яркий тому пример).

имхо.
Офлайн
lord 6 березня 2014 14:34
Natalya2013,
все к этому и идет, в Стаханове смотрю уже целые районы выкуплены людьми не славянской внешности, и самое обидное наши на них пашут как рабы, в прямом смысле этого слова, аж смотреть противно(((.
Офлайн
молодой 6 березня 2014 14:36
Natalya2013,
Напомни что там в Конституции написано о ЗАКОННОЙ смене власти ? И скажи мне , как может человек получивший на Выборах мэра города Киева 3 % голосов что=то решать за всю Украину ? ВЛАСТЬ В КИЕВЕ НЕ ЗАКОННА.

На референдум в Крыму вынесут вопрос о присоединении к России
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 14:36
Цитата: St.Dowhile
поздно лечиться электричеством

Тебя я вижу уже полечили. :bj: Не помогло. МайДАУНАМ все [удалено] я вижу ,они уже и историю переписать хотят и факты им побоку. Лишь бы наркотой снабжали а то видно ломка замучала.

Еще одно подобное высказывание и будет БАН!
Администрация
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 14:38
молодой,
что ты лепечешь? думаешь угрозы писать женщинам в одноклассниках делают тебя хероем?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 14:39
lord,
А почему других людей с флагами Украины не убивали??
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 14:42
Цитата: St.Dowhile
думаешь угрозы писать женщинам в одноклассниках

А ты сейчас думаешь ,что ты на одноклассниках??? Говорю же - хлебани водички-попустит! Ну ты и алигофрен.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 14:43
Психолог,
Ты не понял- это по ходу семейный подряд.
Офлайн
lord 6 березня 2014 14:45
Мишка,
А почему других людей с флагами Украины не убивали?? не понял вопрос
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 14:45
Психолог,

Безграмотное, сгинь отсюда. Лезешь туда, куда не знаешь :bj:
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 14:47
Цитата: Мишка
Ты не понял- это по ходу семейный подряд.

Ты прав! Семейный подряд из стахановской Калинки. Со словами "Слава Украине" ,захватили кабинет главврача и с его компа пишут бредовые комментарии. :ag:
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 14:49
lord,
Объясняю. Посмотри видео на соседнем ресурсе. Ссылка.
Там хорошо просматриваются еще как минимум 3 флага Украины. Почему эти люди остались целы и невредимы? Мы же не знаем, что предшествовало инциденту.
Офлайн
lord 6 березня 2014 14:49
если бы хоть Донбасс жил прилично, я бы их еще понял, но ведь там сплошная нищета, все руководство страны было с востока, ничего совершенно не поменялось в лучшую сторону. и народ все как зомби за партию регионов :bn: . у меня сегодня кстати на Максимовке дачу вскрыли, задолбали нищеброды.
Офлайн
молодой 6 березня 2014 14:51
По какой статье Конституции *новая власть* законна ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 14:51
Психолог,
Петросян, однако. :ag:
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 14:52
молодой, у путина спроси, ему виднее, да и тебе поближе
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 14:53
Цитата: молодой
Напомни что там в Конституции написано о ЗАКОННОЙ смене власти ? И скажи мне , как может человек получивший на Выборах мэра города Киева 3 % голосов что=то решать за всю Украину ? ВЛАСТЬ В КИЕВЕ НЕ ЗАКОННА.


На референдум в Крыму вынесут вопрос о присоединении к России

Для начала давайте Вы будете задавать мне вопросы в УВАЖИТЕЛЬНОЙ форме - на "ВЫ"

Касаемо "легитимности" нынешней власти отвечу так - "относительно легитимна" т.к. не соблюдена процедура импичмента Президента,(это большой минус) НО!!! в Конституции нет статьи, которая указывает что делать и как поступать если Президент сбежал из страны???!!!
Конституция гласит о том, что Главными функциями Верховной Рады есть: 1) законодательная, 2) представительная, 3) учредительная (организационная): 4) функция парламентского контроля; 5) бюджетно-финансовая функция, 6) внешнеполитическая функции.

Значит на данный момент В/Р Украины является единственным и законным органом власти в Украине. (действующий Кабинет Министров и спикер Турчинов являются временными исполняющими - до предстоящих выборов) Дальше выбор за всеми нами.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 14:54
lord,
Вчера проказник рассказывал о Германии. Там тоже дома вскрывают очень весело. Сочуствую.
Теперь насчет хорошо жили: власть изменилась, а мы лучше жить не стали . Почему? Происки Путина? Не смеши. Они и не собирались улучшать жизнь мне или Западу Украины. Они улучшали ее для себя.
Офлайн
lord 6 березня 2014 14:56
Мишка,
давно не видел столько людей на площади, по видео тяжело судить что там произошло, но флаги РФ это конечно, абзац, и выкрики фашизьм не пройдет, это мрак, показали бы хоть как выглядят эти фашисты, а то был на барикадах на майдане и не видел. Печально все єто.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 15:00
Цитата: Natalya2013
Значит на данный момент В/Р Украины является единственным и законным органом власти

"Правый сектор" решил баллотироваться в депутаты. Это вы слышали уже? Если нет вот ссылочка. А вот как их лидер проводит сессию. Пожалуйста. Вам такое правительство больше нравится?
Офлайн
shubin 6 березня 2014 15:01
Пытаюсь осознать и систематизировать некоторые тезисы местных кормильцев Украины. Наверное они имеют право так говорить.

1. Донбасс кормит Западную Украину.

Я так понимаю, заявляют это непосредственные кормильцы (с ложечки).
Доводилось там бывать (на Западной Украине). Ну ни разу я не видел, чтобы там кто-то питался углем и прокатом черных металлов. Так-же в рационе "бендеровцев" отсутствуют ферросплавы, техуглерод, кокс, вагоны, и т. д.
В то-же время, отдаю себе отчет в том, что пока Майдан не грянул, я даже и не подозревал, что из всех осенних фур, стоящих по осени в каждом дворе нашего городка, продается картофель, помидоры, арбузы и т. д. исключительно одного сортового семейства "Донбасские урожайные".

2. Пока майдан стоял, Донбасс работал.
Полностью согласен. Ведь только настоящие трудоголики могут работать сразу в нескольких местах: на Донбассе, в Мариинском парке и на местных антимайданчиках. Только наши, Донбассовские работяги знают цену "ударному труду" - 200 грн., независимо от квалификации и социального статуса.

Невооруженным глазом видно, что на кадрах хроники совершенно не митинг сепаратистов, а форум дворянства и интеллигенции (слово "патриот" опускаю - не для местных дворян такие категории).
С какими, обремененными неподдельным интеллектом лицами, эти предводители толерантно заявляют "не трожьте его", "гнида", "пошел вон отсюда", "это провокатор".
Вот только не пойму, что этот "бендеровец" провоцировал? Наверное он призывал ехать куда-нибудь в Белгород и поднимать на тамошней обл. управе Украинский флаг. Там наверное его на руках - бы носили. Или быть может он предлагал создать в Воронеже самооборону лишенных прав граждан Украины?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 15:02
lord,
Флаги украинские хоть увидел?
А насчет как выглядят фашисты- ссылочка чуть ниже
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 15:02
Цитата: молодой
По какой статье Конституции *новая власть* законна ?

Отвечу тебе - не по какой!!! Новая типа "власть" нелегитимна! Не пройдена ,ни процедура импичмента ,ни процедура законного перехода полномочий к типа и.о президенту Турчинову ,процедура перехода к конституции Украины 2004 года незаконна. Захват власти силовым путём ,по всем законодательным рамкам - является террористическим актом!!!
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 15:07
Цитата: молодой
"Правый сектор" решил баллотироваться в депутаты. Это вы слышали уже? Если нет вот ссылочка. А вот как их лидер проводит сессию. Пожалуйста. Вам такое правительство больше нравится?


Не нравится, но будем объективны - Музычко не член правительства или власти. (Диву даюсь почему этого преступника психопата до сих пор не арестовали?!)

Вас с личке предупредили по поводу непривильного цитирования.
Больше предупреждений не будет.
Администрация
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 15:10
Natalya2013,
Если найду ссылку покажу почему. Давайте будем объективны. Таких людей надодержать в стороне от политики, а можно и от людей. Представьте, что он творит без камер??? Открою страшную тайну, о которой не знает никто в новом правительстве- только для Вас, в честь наступающего праздника. Ссылочка. Вам будет как минимум интересно.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 15:11
Цитата: lord
а то был на барикадах на майдане и не видел.

Глазки поторочились? Себя не видел? Или может своего Яроша и Музычко не рассмотрел? Или уна-унсо не видел с фашистской символикой? Вам [удалено] платили по 700 гривен за каждый коктель Молотова ,который вы бросали в Беркут и по 400 если просто стоишь за майДАУНОВ.

Последнее предупреждение !!!
Администрация
Офлайн
lord 6 березня 2014 15:17
shubin, золотые слова, и еще от себя добавлю как человек принимающий участие в этом всем, когда начались конкретные заварухи на майдане, то мы жители Киева не боялись как принято говорить на донбассе фашистов, мы боялись проплаченых харьковских и прочих титушек, мы организовывали отряды самообороны, чтоб защитить свое имущество от этих продажных молодчиков, которые шастали по городу и били палили грабили машины магазины людей, мне было стыдно за своих земляков, мне было стыдно что у меня в кармане лежит военный билет и паспорт Луганской области. Мы совершенно не боялись западенцев, говорю это как человек видевший все своими глазами.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 15:17
Natalya2013,
вот ссылка почему не арестовали