В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
Морфей 6 березня 2014 12:25
Цитата: sirenatv
К примеру, в конце съемки его просит Гриневич Геннадий Николаевич уйти и не провоцировать народ.

Что и требовалось доказать, это простой провокатор.
Я например был на митинге, целых десять минут, как раз сигарету выкурил :ag: , потом утратил к этому действу интерес и пошел поглядеть как церковь построили.
Ну так вот, за то непродолжительное время моего интереса к митингу, я увидал несколько человек с флагами украины и никто им ничего не говорил, а рядом ещё штрих с российским флагом был и ничё.
Так что нечего нагнетать сепаратистские настроения.
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 12:27
Мишка,
Скажите, а в чем именно вы видите угрозу целостности страны?

"Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России"""

http://ria.ru/world/20140306/998422576.html
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:28
Прометей,
Какие-то проблемы? Я гражданин Украины, есть что сказать или так пукнуть в лужу?
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:29
Цитата: Прометей
кто ты такой что тебя это интересует ? может ты в чьих то действиях увидел состав преступления ? так расскажи нам об этом

А что за минуса на моем комменте ?!!! Если бы за такие высказывания у нас сажали, а еще и разгоняли за проведения несанкционированных митингов, как делается это в Эвропе, то майдана у нас бы не было и все бы уже все забыли.
Но тогда никого не садили, но при этом мы жили в "полицейском" государстве, а сейчас при демократии никто не может высказывать свое мнение ?
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 12:31
Прометей,
St.Dowhile - Svasud
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:31
Цитата: Natalya2013
"Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России"""

люди высказали свое мнение, как по мне это демократично ВЫ же за это боролись что бы все высказывали свое мнение
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:32
Кто может узнать персонажей кричавших предатель-предатель, пишите в лс.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:32
Цитата: Natalya2013
http://ria.ru/world/20140306/998422576.html

Там говорится о референдуме!.
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 12:34

а на востоке просто ненавидят.

это только благодаря тем глашатым, которые рассказывают что там нас ненавидят, а люди везде одинаковы и вражды между нами нет, стоит только раз пообщаться с жителями другой части страны и поймешь, что все разногласия искусственны

помню, летом 2005 года я ехал в поезде(страсти после майдана тогда еще не уляглись), и со мной на соседней полке ехала бабулька родом из Луцка, ехала она с Кремменой обратно в Луцк. я с ней разговорился и она мне рассказала короткую историю, о том что ей в Луцке дали путевку на лечение в санатории Кременной, как родственники и соседи уговаривали ее не ехать, что тут злые голодные - сьедят тебя, но по призду сюда она убедилась, что здесь живут нормальные люди, такие же как и там, только говорят на русском.
также множество примером и с нашей стороны
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:35
Цитата: St.Dowhile
Кто может узнать персонажей кричавших предатель-предатель, пишите в лс.

ты че никак не угомонишься ?!!! или может ты берешь на себя функции следователя, а заодно судьи и палача ?!!!

Мишка,
кинь ей лучше ссылку на сайт с рецептами, пусть делом займется и не говорит о том в чем не разбирается. Хотя может она эксперт в области права, тогда я извинюсь
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:35
Цитата: Igoryan
St.Dowhile - Svasud

Похоже на правду.
Кстати, сиренатв, а это не доработка ваша! Почему не были проведены мероприятия относительно этого человека? Или были, но это тайна?
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 12:37
Прометей,
Отрицательные отзывы, это манипуляция мнениями, нанимается офис с опытными пользователями, они сидят на многих сайтах общественной переписки и клацают за бабки.
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 12:39
agorsky,
та всё это понятно, я по работе общаюсь со многими людьми, преимущественно с Запада, все они очень хорошие люди, причём никто из них не говорит о политике, даже при беседах вне офисов, в свободное время. Возможно, они все понимают, что их разговоры ничего положительного могут не нести для собеседника, у всех разные взгляды, да и знают, что бабки рулят миром, поэтому и плывут по течению)))
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:39
agorsky,
У меня такая же ситуация- знаю пару из Ровно, которая сейчас живет на Востоке. С их слов- родственники все дома и у них тишина.
Цитата: Прометей
кинь ей лучше ссылку на сайт с рецептами, пусть делом займется

Ребята, я не Макаревич :ah:
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 12:40
Прометей,
люди высказали свое мнение, как по мне это демократично ВЫ же за это боролись что бы все высказывали свое мнение

А законен ли этот референдум и всё то, что происходит сейчас в АР Крым?
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:43
Natalya2013,
Закона о референдуме нет, тем более о таких вопросах. Вы же понимаете, что это попытка легализовать аннексию просто фактом (точнее словом) - референдум.
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:45
Natalya2013,
а законно ли было оказывать влияние на депутатов и идти под верховную раду с целью ЗАСТАВИТЬ проголосовать как хотят те кто пришли, согласитесь не очень демократично, когда толпа диктует депутатам, которые представляют интересы всей страны, свои условия
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 12:50
Цитата: Прометей
а законно ли было оказывать влияние на депутатов и идти под верховную раду с целью ЗАСТАВИТЬ проголосовать как хотят те кто пришли, согласитесь не очень демократично, когда толпа диктует депутатам, которые представляют интересы всей страны, свои условия


Все заседания В/Р транслировались в прямом эфире - Вы подобное можете сказать о "заседаниях" парламента АР Крым?

p.s. Не поленитесь прочитать в Конституции о статусе АР Крым.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 12:51
Цитата: St.Dowhile
Какие-то проблемы? Я гражданин Украины, есть что сказать или так пукнуть в лужу?

Что же вы уважаемый во всех обсуждениях "пукнуть в лужу" ,что ж вы пукаете всё время ,прям какая то анальная проблема у вас.
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 12:51
Предлагаю назвать следующий статью так, Группа Джентльменов оскорбила журналиста написавший статью"В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом" методом вызова на дуэль, ударами перчаток по лицу. :ag:
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:51
St.Dowhile,
кстати Эвропеец, а много ли ты за свою жизнь купил лицензионных фильмов, или может у тебя в телефоне лицензионная музыка, за которую ты платишь
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:52
St.Dowhile,
Согласитесь и вы- что эта власть такой закон не даст. Тот же ненавистный вам Путин предлагает хороший выход из тупика- Создание рабочей группы, в которую согласно соглашения от 21 февраля войдет и Янык. И именно эта группа должна руководить страной до выборов. Сразу же улягуться все страсти. Возможно, кому-то не нужно, чтобы страти успокоились. Тогда это уже другое дело. ( но только не РФ)
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:57
Мишка,
Мне плевать на путлера, вы похоже выпали из реальности.
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:57
Natalya2013,
в Эвропейских странах к этому относятся спокойно и дают людям возможность решать где и как они хотят жить. Например Шотландия хочет получить независимость от Великобритании и тем самым выйти с Соединенного королевства, провинция Каталония в Испании и т.д.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:57
St.Dowhile,
Значит для вас лучше война, чем мир в целой Украине?
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 13:00
Мишка,
Это будет решать кремлевский карлик? Putler kaput! :bk:
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:01
Цитата: Прометей
в Эвропейских странах к этому относятся спокойно и дают людям возможность решать где и как они хотят жить. Например Шотландия хочет получить независимость от Великобритании и тем самым выйти с Соединенного королевства, провинция Каталония в Испании и т.д.


Если бы этот референдум проводили в более спокойное время и в цивилизованной форме - вопросов о его легитимности и законности не возникало бы.
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 13:02
Мишка,
сюда нужно молодых санитаров психушки направлять, для тренировки общения с шизофрениками...
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 13:03
Цитата: St.Dowhile
Мне плевать на путлера, вы похоже выпали из реальности.

Похоже это вы выпали из реальности! Неонацист называет Путина - путлером. Ваши майдановские профашистские флаги и фашистскую символику бандер все видели. Какой путлер??? Не вводите людей в заблуждение! В реальности есть Яценютлер ,Тягнибутлер ,Клычкутлер.
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 13:04
Natalya2013,
а я уверен что для жителей Крыма это не спонтанное решение, они давно об этом мечтали, и результаты голосования все покажут так что не переживайте о них