В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 13:04
Психолог,
Закусывать не пробовали?
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 13:06
Цитата: Психолог
В реальности есть

недавно был на Шри-Ланке и меня удивили слова местного жителя-бизнесмена. Меркель - второй Гитлер для Европы. Никому, кроме Германии и Франции в Европе не нравится.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 13:12
Цитата: St.Dowhile
Закусывать не пробовали?

Нет ,знаете ли ,не закусываю ,потому что спиртное вобще не употребляю. А вы не пробовали закусывать? Или с чем там у вас на майдане наркотики употребляют? А потом пишут такую ахинею как вы. Видно штырит вас не по детски. Как отпустит вы нам хоть напишите.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 13:12
St.Dowhile,
Вот смотри: даже на таком ничтожном уровне как этот сайт ( не в обиду админам- в общеукраинском смысле) Есть сторонники как одной, так и другой стороны. Я тебе предлагаю диалог, пусть это будет смешные и нелепые предложения, но я предлагаю хоть какой-то выход, ты же тупо все доводы игнорируешь. Давай тогда поговорим как Путлер против Обезьянки!
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:13
Прометей,
Прометей,
а я уверен что для жителей Крыма это не спонтанное решение, они давно об этом мечтали, и результаты голосования все покажут так что не переживайте о них

Кримські татари не визнають ніякого референдуму в умовах окупації.

"На засіданні Меджлісу ми прийняли рішення, що будь-який референдум в умовах відсутності законів в Україні, коли на вулицях переміщаються озброєні солдати і бойова техніка, він не може бути проведений", - заявив Чубаров.

"Зараз дуже важливо, щоб уже в перші години ми побачили практичні кроки від міжнародного співтовариства. Ситуація мчиться з шаленою швидкістю до прірви", - додав він.


http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017824/

Татар опять депортируют?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 13:16
Natalya2013,
На этом сайте крымский меджлис уже уличали в заинтересованности к Правому сектору. Посмотрите в гугле. или вот
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 13:17
Natalya2013,
не выдавайте мнение этого человека за мнение всех татар крыма
Офлайн
lord 6 березня 2014 13:18
да уж, дикари в Стаханове живут, последние мозги пропили, хотя че уж там, России как раз такие и нужны.
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 13:19
Мишка,
зачем устраивать диалог с тем кого не поддерживает никто, кроме его самого, да и то не факт что это его личное мнение. об отсутствии поддержки говорят отрицательные отзывы на его комментарии
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 13:21
Цитата: lord
да уж, дикари в Стаханове живут, последние мозги пропили, хотя че уж там, России как раз такие и нужны.

Еще один провокатор бандерлог. Тоже еще не отпустило?
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:25
Цитата: Прометей
не выдавайте мнение этого человека за мнение всех татар крыма

Восток дело тонкое. (с)
p.s. А если завтра будут создавать Донецкую Республику, или Стахановскую губернию и будут проводить референдум о присоединении к РФ - тоже поддержите и будете голосовать "ЗА"?

Цитата: Мишка
На этом сайте крымский меджлис уже уличали в заинтересованности к Правому сектору. Посмотрите в гугле. или вот

Вы адрес сайта видели? Термин "информационная война" Вам знаком?
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 13:25
Цитата: Natalya2013
p.s. А если завтра будут создавать Донецкую Республику, или Стахановскую губернию и будут проводить референдум о присоединении к РФ - тоже поддержите и будете голосовать "ЗА"?

Конечно ДА!
Офлайн
lord 6 березня 2014 13:27
Психолог,
настоящих бандерлогов показывают на этом видео.
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:30
Цитата: Психолог
Конечно ДА!


Жаль....

p.s. Зачем Вы столько лет были гражданином Украины? Гораздо честнее было бы (даже для самого себя) быть человеком без гражданства проживающего на территории Украины.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 13:39
Цитата: lord
настоящих бандерлогов

Уважаемый St.Dowhile ,он же lord ,работающий с одного IP адреса ,повторяю вам ,попейте водички - может отпустит. Бандерлог это значит бандеровец ,били его не бандеровцы а совсем наоборот ,отличные парни ненавидящие бандеру ,фашизм ,нацизм и всё что с этим связано.
Офлайн
lord 6 березня 2014 13:46
видео надо было назвать, фашисты бьют настоящего патриота украины.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 13:46
Natalya2013,
Цитата: Natalya2013
Вы адрес сайта видели? Термин "информационная война" Вам знаком?

вот другой адрес.
А вам термин информационная война знаком? Или вы думаете такую войну только Путин ведет?
Офлайн
lord 6 березня 2014 13:48
Психолог,
иди уроки учи, а то мамка заругает, завтра в школу.
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:50
Мишка,
вот другой адрес.
А вам термин информационная война знаком? Или вы думаете такую войну только Путин ведет?

Хрен редьки не слаще. (с)

Вы комментарии под материалом почитайте.
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 13:55
:bj: Психолог это местный городской сумасшедший. Наверно еще и шапочку из фольги носит, чтобы жидорептилоиды из госдепа не смогли прочитать его телепатические переговоры с центром борьбы с бандеровцами, которые уже с января едут в Стаханов.
Офлайн
winterT 6 березня 2014 13:58
Вдруг заговорили о референдуме как о волеизлиянии большинства. А давайте мы посмотрим на это "большинство" на примере последних выборов мэра и ПР. Вы припоминаете, что явка на эти выборы была, приблизительно, около 60%, а проголосовавших за Борисова - почти столько же. И в процентном отношении ко всем проживающим в городе поддержали мэра около 35-40%. Это большинство? Но мэр гордо заявляет, что его выбрали жители города, а не его часть. Та же ситуация с ПР, но депутаты кричат, что они представители востока и юга, хотя я никогда не голосовала за эту лживую партию. Вы считали, сколько людей годами работают на заработках за пределами города? Их мнение кто будет учитывать? Я совершенно уверена, что такой "глас народа" не может признаваться легитимным.
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 13:58
Большинство из тех, кто хочет в Россию, на самом деле хочет обратно в Советский Союз, но не хотят понять/признать того, что современная Россия отнюдь не ТА страна которой был СССР. Их прозрение будет тяжелым.... (имхо)
Офлайн
Energys 6 березня 2014 14:02
Пора уже сворачиваться этим "защитникам города" на центральной площади. Сколько можно дестабилизировать обстановку и называть себя "героями", которые едва ли не каждый день отбивают атаки "бЕндеровцев", вывешивают флаги чужих государств... Скоро медали будете требовать?
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 14:07
будут сидеть пока хозяин денюжку дает

сидят там самые главные кормильцы Украины, в жизни не дня не проработавшие официально и ни единой гривны налогов не уплатившие
Офлайн
Energys 6 березня 2014 14:11
agorsky, из-за них в центре города уже вонь начинается (постоянно жгут дрова и что-то варят). Проходил недавно мимо центральной площади со знакомой не из нашего города, так она сразу воскликнула: "что это за БОМЖи?! Пошли подальше от них, другой дорогой".
Офлайн
Conscience 6 березня 2014 14:12
А где в кадре "обезумевшая толпа" и что вложено в понятие "набросилась"? У нас что, мир перевернулся или изменилось полярное восприятие действительности.
Означает ли это, что мы должны понимать так, что на Майдане, "мирные демонстранты раздавали милиционерам брусчатку в качестве сувениров" и "угощали крепкими напитками", там никто и ничего не захватывал, а "был приглашен на совещания" и так далее? Все мирно и демократично!
А, вот провинциальный Стаханов, явился тем осиным гнездом, где попираются все нормы международного права, подавляется демократия и инакомыслие.......
Да уж, нужно немедленно требовать рассмотрение ситуации в Совбезе ООН!
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 14:14
я проходил там в понедельник, видел несколько лиц, которые под окнами моей работу регулярно пивко принимаю на грудь, и бутылки бросают, цвет нации, хранители истории
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 14:20
St.Dowhile,
Что наркоша ,не отпустило еще? Чем же вас на майдане кормили ,что вас майДАУНОВ так штырит.

Цитата: lord
видео надо было назвать, фашисты бьют настоящего патриота украины.

Говорил же - попей водички а то я уже вижу мозг отказал. Как раз патриоты бьют фашиста а не наоборот.
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 14:21
Психолог,
клавиатурный борец с бендеровцами, ты давай поднимай стахановское подполье, ни шагу назад! :bj: Что-то правила сайта на тебя не распространяются...
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 14:26
Цитата: St.Dowhile
поднимай стахановское подполье

Подполье организовывать нужно вам. В Стаханове около 85% населения за федерализацию.