В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
Морфей 6 березня 2014 11:33
Цитата: Svasud
За рыгов, за бывшего президента, за поощрение и поездки за 200 гривен на антимайдан.

Молодца, правильно говоришь, люди ездившие на антимойдан, явно продешивили, так как на мойдане больше платили и кормили лучше. Но есть и плюс, все живые, а вот ряды представителей мойданной фауны, слегка прорядили снайперы.
Svasud,
Вообще твой камент напоминает очень обиженного жизнью.
Цитата: Svasud
Я ненавижу вас всех, ненавижу как выкидышей, которым не место в стране нормальных людей. Именно поэтому я стал в своих политических взглядах сепаратистом

Ну поздравляю, скоро сядешь. До тебя видно не доходит, что жить в украине никто не против и в состав россии никто не горит желанием вступать, просто надо навести порядок в стране и не провоцировать ЮгоВосток, как это делали предыдущие два "гаранта" или как это делают сейчас некоторые кандидаты на Золотой Унитаз (последнее время он у нас прямо символ власти).Не надо галицаям и прочим недорозумениям с западной украины, навязывать нам укроинство. Тут у людей свои понятия о том что значит быть украинцем. Между прочим, господин Порошенко, хоть я его и не люблю мягко говоря, но он сейчас озвучивает некоторые нужные вещи. Например, после того как вчера или позавчера, рада взяла курс на НАТУ, он сразу сказал, что это гавнозатея и никак не способствует объединению страны, будет только хуже.
Так что ты по своему ограниченному мышлению и непониманию того что сейчас происходит, сядешь на нары за сепаратизм. Мне тебя не жаль.
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 11:34
Цитата: Мишка
2 области выбрали депутатов от ПР по всей стране


2 области выбрали овоща, который дальше выбирал все как сам хотел. Пока мы, идя под пули, не выгнали его к хреновой матери. Так что да, я виню именно ваши две области, где эта система в ее современном виде получила 99,9% поддержки.
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:34
ответ в вопросе

Цитата: Svasud
Куда ломиться?

домой (место проживания+земельный участок)
Цитата: Svasud
С чем?

с ненавистью и свастикой.
Офлайн
Промокашка 6 березня 2014 11:34
И еще, почему толпа? Это народ который собрался на митинг, и не нужно называть это толпой! Толпа в другом месте бывает! Пора научиться уважать людей и их мнение!
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:35
Цитата: agorsky
и на счет референдума, референдум бывает только всеукраинский,

так я о том же... не говорю только за Донбасс... единственный мирный выход, без войны.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 11:37
Цитата: Svasud
Пока мы, идя под пули,

Это ты -то? Идя под пули?
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:39
Igoryan:, меньше жопу надо рвать с российским флагом в руках и войны не будет, нужно думать как страну заново строить, ибо сейчас у нас идеальный для этого шанс, другого на нашем веку не будет
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:39
Цитата: agorsky
ты в своем уме, кому ты нужен, чтоб к тебе кто-то ломился в дом, и какая свастика?

да хрен его кому я понадоблюсь, кому то не понравится мой дом или что то ещё, как я живу, - придут раскулачивать. Как я вижу, Svasud в гневе, поэтому хочешь мира - готовься к войне.
Цитата: agorsky
а если мысли посещают об убийстве людей- вывод один-психика нарушена
при чём тут психушка? если люди силой захватили власть, с автоматами заходят в горсовет, то что для них обычный недовольный беспорядками житель донбасса?
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 11:39
Цитата: Морфей
До тебя видно не доходит, что жить в украине никто не против и в состав россии никто не горит желанием вступать


Вы не внимательно читаете и смотрите сообщения своих земляков. И видео как раз говорит о том, что в вашем городе и регионе очень даже за то, чтобы быть в Украине. Да, да, я уже начал верить в эти слова.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 11:41
Админы? Ку-ку! Где gorets? Как насчет правил сайта? Или у вас уже тоже власть поменялась?

Svasud,
Где есть слова моих земляков об отделении? Я имею ввиду сторонников референдума?
Без ссылок- балаболка!
Офлайн
qwertyui 6 березня 2014 11:44
Цитата: Svasud
Я ненавижу вас всех, ненавижу как выкидышей, которым не место в стране нормальных людей. Именно поэтому я стал в своих политических взглядах сепаратистом и считаю, что вас нужно немедленно отделять и перекрывать границы, чтобы ваша чума не попадала ни под каким соусом к нам.


А зачем тогда ты покинул столицу и жил несколько лет в Стаханове? Видать такие спецы там не нужны.
Да и отсюда выперли за пьянки и прогулы, которые не понравились кандидату юридических наук.
А парень с флагом обычный провокатор, который выкрикивал провокационные фразы в сторону толпы.
К данному посту я бы еще и ЭТОТ ролик выставил
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 11:45
Мишка,
я против разделения, но не против России. Единственное против чего я тут распинаюсь - против радикально настроенного населения, преимущественно ультраправых взглядов, против войны.
А у них на уме одно - ты дебил, псих, даун проплаченный.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 11:48
qwertyui,
видео не доступно
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 11:48
Мишка,
Natalya2013,
Позвольте спросить- а вы где были???


К сожалению у меня нет ни силы, ни храбрости ходить на митинги....
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 11:50
Igoryan, ты хоть одного такого видел? бандеровец он как чупокабра...(на востоке с трибун орут что на западе нас ненавидят и хотят уничтожить, а на западе наоборот- вот и все)
Офлайн
sirenatv 6 березня 2014 11:52
Svasud
Вадим,

когда-то Вы уже высказывались, что больше не появитесь на портале, но не сдержали своего слова.
Сейчас же Вы перешли все границы.
Я понимаю, что мнение у каждого разное и каждый придерживается своего.
Но то, что я только что прочитал, нарушает не только ПРАВИЛА САЙТА, но и Законодательство Украины.
А в данном случае - однозначно БАН.

А всех остальных прошу придерживаться не только ПРАВИЛ САЙТА, но и просто оставаться людьми.
Со временем все уляжется, а нам с вами еще жить в этом городе, в этой стране.
Офлайн
Svasud 6 березня 2014 11:52
Цитата: Igoryan
я против разделения, но не против России. Единственное против чего я тут распинаюсь - против радикально настроенного населения, преимущественно ультраправых взглядов, против войны.


Если бы такая тональность разговора всегда звучала со стороны Востока, вообще не было бы накала страстей. А так - с обоих сторон все началось с
Цитата: Igoryan
ты дебил, псих, даун проплаченный.


Теперь вырулить очень сложно.


Цитата: qwertyui
А зачем тогда ты покинул столицу и жил несколько лет в Стаханове? Видать такие спецы там не нужны.
Да и отсюда выперли за пьянки и прогулы, которые не понравились кандидату юридических наук.


Очень смешно) В Стаханов меня пригласили. На зарплату. Высокую. После Стаханова я вернулся в Киев и сразу же на родную работу. И меня не выперли, а я сам уволился после того, как "кандидат наук" решил, что может прокидывать людей на деньги. Просто так. Наверное, образование помогло)
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 11:53
Natalya2013,
Тогда чего вы добиваетесь своими комментариями? Пусть другие идут резать друг друга, а я буду жить в том, что останется?
Почему вы не задаете вопрос "где новая власть? Что они обещали? Почему в Донецке арестовали активиста, которого выбрали народным депутатом? Где обычные люди в ВР?" И остальные "где???"
Офлайн
Морфей 6 березня 2014 11:53
Цитата: Igoryan
И видео как раз говорит о том, что в вашем городе и регионе очень даже за то, чтобы быть в Украине.

Вы уважаемый видимо слабы на зрение:
Цитата: Морфей
Люди ничего хорошего при жизни под этим флагом не видели, от вам результат.
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 11:53
Промокашка,
Да потому что не проплачен западом и не называется евромайданам, вот если собрались против России, то героями показали по всем каналам.
Просто теперь на Украине диктатура новой власти, все должно быть одного цвета, если нет, то не покажем и закрасим.
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 12:08
Цитата: agorsky
западе нас ненавидят и хотят уничтожить

а на востоке просто ненавидят.... но никак не уничтожить.
Цитата: Svasud
Теперь вырулить очень сложно

прочитай слова М.Твэна, ты ниже писал.

agorsky,
ставьте меня президентом, я знаю как страну отстроить и основа всех правил "ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ ОБМАНЫВАТЬ". Но есть одно НО, - люди, которые годами обучались этому во всех изощрённых формах.
Массовая лоботомия?

Цитата: Морфей
Вы уважаемый видимо слабы на зрение:

где я писал про видео? либо не только на зрение слаб, а как некоторые говорят в психушку пора...
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:10
Кто может опознать борцов с гос. флагом Украины?
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:10
qwertyui
а кем этого клоуна, да еще и на большую зарплату могли пригласить работать у "кандидата наук" может в роли шута )
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 12:13
Мишка,

Вопросы нужно задавать правильно и вовремя - в данном случае все мои вопросы были предназначены людям которые ополчились против этого парня и тем, кто яро их поддерживает. (или Вы считаете что заданные вопросы были необъективны?) Ваше предположение о призывах к "резне" или мордобою вообще нелепы.

p.s. К "новой власти" вопросов тоже накопилось - очень много перекосов успели натворить, но сейчас есть гораздо серьезней проблема - целостность страны, а многие к сожалению этого не понимают....
Офлайн
sirenatv 6 березня 2014 12:14
St.Dowhile,
его быстро блокировали афганцы вместе козаками и отвели в сторону от толпы. На видео именно те, кто отводил.
К примеру, в конце съемки его просит Гриневич Геннадий Николаевич уйти и не провоцировать народ.
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:21
чем больше узнаю людей которые поддерживают действия нынешней "власти", все больше создается впечатление о том что всех их объединяет не способность проявить себя, добиться чего то в этой жизни... но при этом никто не хочет винить себя, легче сказать что все это из за про российской власти, самой РФ и т.д.

Цитата: Natalya2013
К "новой власти" вопросов тоже накопилось

иди занимайся кастрюлями и не лезь туда, так как толку нет
Офлайн
St.Dowhile 6 березня 2014 12:21
sirenatv,
Меня интересует персонаж, кричавший предатель-предатель и ему подобные.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 12:22
Natalya2013,
Скажите, а в чем именно вы видите угрозу целостности страны? Если эта угроза мнение Юго-Востока ,тогда , согласитесь, в этом виновна новая полувласть. Я против Яныка, но я за систему выборов президента, а не хунту.
Если эта угроза -РФ, тогда скажите в чем она заключается? Я не историк, не могу вспомнить когда захватывали страну без единого выстрела. Напомните? А если вы эту угрозу видите в ЕС и США, которые своими финансовыми потоками раскачали страну до абсурда, тогда я не смогу вам ответить- тут теперь и кролик не ответит
Офлайн
Прометей 6 березня 2014 12:24
St.Dowhile,
кто ты такой что тебя это интересует ? может ты в чьих то действиях увидел состав преступления ? так расскажи нам об этом
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 12:24
Я вот того пацана не понял, он даун? Или нанятый был провокатор. Которых стали часто крутить по TV.
Разумный человек, не когда не станет перед людьми с иной идеей и начнет индивидуальный митинг, ЭТО ГЛУПО. Значит он проплачен и стоило его допросить по человечески. И выдать эту информацию в НЕ УКРАИНСКИЕ сми.