В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:26
qwertyui,
ой,мамачки, это ж Россия, Русский марш, куда от них будете прятаться в России??? :ag:
https://www.youtube.com/watch?v=SRrf2DYJmR0
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:30
WuwaZZZ,
Вот еще, российские реалии. Это вам не провокатора, или патриота, кому как угодно с флагом затырсать

https://www.youtube.com/watch?v=FvYtnKnql5M
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:30
prokaznik,
:ag: :bj:
ахаха :ag: жжош, давай исчо :bj:
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:34
Цитата: igorsky
Вот еще, российские реалии. Это вам не провокатора, или патриота, кому как угодно с флагом затырсать

Милицию пугаешь? :ab:

Дагер, кстати, изловлен оперативно и сидит с подельниками.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:36
prokaznik,
то, что сидит - исключение, подтверждающее правило
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:37
Цитата: igorsky
о, что сидит - исключение, подтверждающее правило

а правило какое? :ag:
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:41
prokaznik,
Что хачи откупаются. Вся община давит на ментов.

Кстати, у нас уже флаги РФ продают? Сезон меняется - пора коврики в машине поменять
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:43
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:44
Цитата: igorsky
Что хачи откупаются. Вся община давит на ментов

Глупости. Всякое есть, единичные случаи, которые чаще сразу становятся достоянием общественности. Раздувают сразу эту тему будь здоров. О Бирюлёво слышал? Полиция - такое же общество, а не марсиане залётные. Или опять Киселёв виноват со своей пропагандой? :ab:

Кстати, хачи - это армяне. По-армянски "хач" - крест. А остальные товарищи имеют другие разнообразные прозвища оскорбительные. Ну, это так, вне темы.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 20:45
prokaznik,
Да я своими глазами видел. Бываю там time to time по работе
Офлайн
prokaznik 6 березня 2014 20:47
Цитата: igorsky
Да я своими глазами видел. Бываю там time to time по работе

Где там и что видел?
Офлайн
lord 6 березня 2014 20:47
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!

Предупреждение за использование ЗАГЛАВНЫХ букв!
Администрация
Офлайн
max1975 6 березня 2014 20:47
Что то я тему упустил, а чего люди на улице? Кто биндеров кормить будет?
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 20:49
Как донбасс всех кормит :ag:
Офлайн
Faber 6 березня 2014 20:59
Иногда хочется всех зомбированных каналом 24россия переселить всем скопом к Путину поближе. Вы вообще иногда хоть задумываетесь своей головой? Что ж вы позволяете за вас всегда думать. А задуматься есть о чем. Почему, например, все наши и российские политики\бизнесмены хранят свои сбережения, обучают своих детей и имеют собственность в Европе или США или еще где угодно но не в России? А еще задумайтесь над тем, что по средней продолжительности жизни Россия даже в первую сотню не вошла. А еще Россия и Белоруссия "отличились" в рейтинге на количество милиционеров на душу населения, эти страны в первой 3ке. Со свободой слова там вообще швах, был один нормальные телеканал и тот запретили. К чему ж вы стремитесь, можете объяснить?
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 21:04
Студенти та мер Львова запрошують на вихідні студентів зі Східної України відкрити для себе Львів!!!

Впродовж 10 тижнів, з п’ятниці до неділі, львів’яни радо прийматимуть щонайменше 50 студентів зі Сходу. Чекаємо гостей з Донецька, Запоріжжя, Луганська, Дніпропетровська, Харкова, Маріуполя, Кривого Рогу, Криму. Гостей з цих та іншим міст запрошуємо також долучатися до акції «Великдень разом».
Віримо, що в такий спосіб подолаємо взаємні стереотипи, а традиції та унікальний колорит міста стане в цьому неоціненною допомогою.

Програма включатиме екскурсії містом, відвідини мерії (зустріч з мером) та спільну вечерю.

По завершенні візиту, кожен учасник отримає в подарунок пам’ятне відео про час, проведений у Львові.

Витрати за проживання, харчування (сніданок та вечеря), та екскурсії під час перебування у Львові беруть на себе львів’яни.

Учасники оплачують вартість дороги до Львова і назад, а також всі непередбачені в програмі витрати.

Зголошуйтеся на пошту: [email protected]
Тел: (032) 240 99 40
група https://www.facebook.com/groups/275597229265427/

Специальное предложение: бесплатное участие в турах - для жителей Крыма, Донецкой и Луганской областей http://www.tourclub.com.ua/ru/info/other/aktsii_skidki/spec-propozyciya-krym
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 21:10
Ага, нам "Потёмкинские деревни" покажут с приветливыми и услужливыми местными жителями, говорящими исключительно по-русски.
Офлайн
егорка3475 6 березня 2014 21:18
Faber,
да ладно,Украина всех обскачет
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 21:23
mimosa,
правильно, 100% автобус с экскурсией едет домой к сашке белому и фарион :ag: будут заставлять говорить по Украински и пугать калашем :ag:
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 21:26
егорка3475, нет сомнений. Обскачет по уровню обнищания, сокращению численности населения и продолжительности жизни.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 21:33
mimosa,
Куда Стаханову еще нищать?
Раз все так печально впереди - может проще вздернуться?
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 21:35
igorsky, это ваше личное дело. Хотите дёргайтесь, хотите нет. Я мешать не стану.
Офлайн
Letargon 6 березня 2014 22:15
igorsky,
Покажи пример, а у нас всегда есть пути и выбор.
Офлайн
Relax 6 березня 2014 22:17
Блин, поменяйте название темы, а то ппц. скоро НАТо с РФ войска введу порядок наводить :ag:
Офлайн
URRRI 6 березня 2014 22:22
У русских с украинцами разный язык, разная религия, разные герои, разная история- с чего это мы один народ? Видит бог русские долго терпели украинизацию - ну сейчас немного возмущаются :ab: Всё логично и естественно. К чему писать- обезумевшая толпа. Это только мирные демонстранты могут завалить 10 спецназовцев и сотни ранить.
Офлайн
lord 6 березня 2014 22:34
Украинская собака переходит границу в россию.
Пограничники поймали и спрашивают: Куда, зачем, почему?
Собака: лаешь, лаешь - есть не дают, будки нет.
Пограничники пропустили.
Через год опять пограничники ловят эту же собаку, когда она переходит
границу из россии в Украину.
Пограничники: Куда, зачем, почему?
Собака: дают есть и будку, а лаять вообще нельзя.

Слава Украине!!!!!!!!

Letargon,
Еще один кормилец :ag: , ты в шахте хоть был ,
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 22:44
Ну да...под открытым небом, да на голодное брюхо - потявкать самое то. Вот в этом вся суть украины.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 22:47
mimosa,
вот так все на востоке, мысли только про брюхо. вот вам и кажется, что все проплаченные - потому что сами по другому не умеете
Офлайн
lord 6 березня 2014 22:50
восток- рабы, и точка

восток- рабы, и точка

восток- рабы, и точка

Уже предупреждали.
БАН на 30 суток!
Администрация
Офлайн
mimosa 6 березня 2014 23:07
Весомый аргумент. А в этом вся суть западной её территории.