В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
supermaesstro1 7 березня 2014 12:47
Цитата: agorsky
и єто в том числе, совок просрали, независимось просрали, теперь перед смертью хотят еще немного "помочь" молодому поколению

Вот только хотел это написать.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:48
Мишка,
не обязательно, но без опыта в партийных органах
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:49
supermaesstro1,
agorsky,
Так я не пойму- вы с Союз хотите вернуться???
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:50
я полгода назад как-то уже писал на этом сайте, что право голоса по закону нужно оставить только работающему населению в возрасте от 18-60лет(плательшики налогов) и студентам- этим людям страну строить им и решать как куда и зачем
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:50
igorsky,
Ну пасечник не имел опыта партийной работы в Союзе.( или имел?) Тогда зачем вы за него устраивали революцию?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:52
Мишка,
если бы он был, то пусть лучше бы был, но так как нет - нужно исходить из реалий. совка уже нет и рф это не совок. но многие этого, как мне кажется, не осознают

Мишка,
вроде бы как был.
я в 2004 был против майдана, он был политическим
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:52
Мишка,
нет, но положительные ноты там были
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:54
agorsky,
Согласен. Я вхожу в эту группу. Это радывает :ag:
igorsky,
Может и так. Скорее всего так. И что делать? Согласиться на новую власть? Которая еще месяца не пробыла на троне, а уже надоела даже своим протеже?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:55
Мишка,
через 2 мес. выборы
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:56
Мишка,
выборы покажут
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:56
Цитата: igorsky
через 2 мес. выборы

Эти выборы будут оспаривать потом еще года 2.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:57
Мишка,
ок, тогда отменяем выборы, да?
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 12:59
Цитата: igorsky
ок, тогда отменяем выборы, да?

Таким не нужны выборы, им нужен начальник.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:00
St.Dowhile,
ну значит мы выберем - а они уже подчинятся, как всегда
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 13:03
Цитата: igorsky
ок, тогда отменяем выборы, да?

Посмотрим через 2 месяца?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:04
Мишка,
на что
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 13:06
igorsky,
На послевыборную реакцию?
Цитата: igorsky
ну значит мы выберем - а они уже подчинятся, как всегда

Вот это и вас ждет в Крыму
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:08
Мишка,
я в крыму не голосую
ты меня не верно понял - вам нужен начальник, не хотите голосовать - не ходите, мы вам выберем начальника.

Мишка,
на чью послевыборную реакцию?
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 13:12
Цитата: igorsky
голосовать - не ходите

Вот уж дудки!
Цитата: igorsky
на чью послевыборную реакцию?

Видно будет.
Посмотрим на списки кандидатов.
Скажи, какое политическое решение , принятое новой властью тебе нравится? Только не про люстрации.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:19
Мишка,
срочная евроинтеграция, экономия, выборы в мае
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 13:27
Цитата: igorsky
срочная евроинтеграция, экономия, выборы в мае

А что нам дает срочная евроинтеграция? Какие плюсы ? Экономия -это да. А кто будет контролировать КАК они экономят? Кто проверил их слова о количестве денег в бюджете? Насчет выборов- где брать на них деньги? Хорошая экономия! Я постараюсь найти документальное подтверждение высчетов с пенсий на восстановление майдана.
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 13:33
Цитата: Мишка
Я постараюсь найти документальное подтверждение высчетов с пенсий на восстановление майдана.


Обязательно постарайтесь, лучше всего с помощью российских источников, ведь это именно их придумка для подогревания недовольства.
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 13:34
St.Dowhile,
Я же написал: документальное! Ссылок набросать - вы не поверите
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:41
Мишка,
по поводу пенсий нужно у graff25 спросить, он точно в курсе
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 13:47
Ну что на выходных новая попытка оккупации, теперь на востоке?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:47
St.Dowhile,
подробнее?
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 13:51
Главуправление МВД Луганской области заявляет о готовящемся захвате зданий областной прокуратуры и УМВД области 9 марта.

харьков коммент from forum
в Харькове уже практически та же ситуация, что и в Крыму. только вместо вежливых военных - строгие стриженые ребята на съемных квартирах Новых Домов, Салтовки, ХТЗ и по общагам. у правительства есть основания для введения военного положения и запрета публичных митингов (по крайней мере, до восстановления дип. отношений с Россией). если это не будет сделано, то с понедельника Юго-Восток тоже будет потерян. 8 и 9 марта операция захвата Юго-Востока "Вернем Юго-Восток в Россию"

Будем посмотреть.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 13:52
St.Dowhile,
фашист наступает...
Офлайн