В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:16
Цитата: supermaesstro1
восстанут против царя

Лишь бы не против царя в голове.
Цитата: Igoryan
вся вновьпришедшая власть должна сесть в клетку, и все в ожидании выборов 25.05 + Яныыку импичмент.

Самый лучший вариант. Яныка и новую власть к ответу
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:17
Igoryan,
не спорю, но янык то где? сбежал, и по-ходу стал героем
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:17
Цитата: igorsky
татарами все понятно, они против

С ними тоже не все понятно- это мнение меджлиса, а не крымских татар
Офлайн
Conscience 7 березня 2014 12:19
Цитата: igorsky
хотя, если ты себя сам причесляешь - я не против

"Независимые модераторы" видимо ждут, когда многих действительно прорвет на подобные высказывания "свидомых укров". Ну, ну!
Офлайн
Igoryan 7 березня 2014 12:19
Цитата: igorsky
не спорю, но янык то где? сбежал

честно говоря, мне всё равно где он, главное что он уже не вернётся...
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:21
Conscience,
давай номер карточки, тебе тоже закину от госдепа
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:21
flora,
а кто должен рассуждать о политике, те кому жить и растить детей в этой стране, или такие как ты. которым на том свете прогулы ставят?
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 12:24
Цитата: igorsky
но на результаты фейкового референдума объявят такие, какие выгодны их организаторам, у меня тут сомнений нет


Местный референдум не может решать вопрос о тер.принадлежности, ни по международному праву ни по Конституции Украины, так что не важно под дулами он или под цветочками. Там находится собственность людей с разных уголков Украины.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:27
St.Dowhile,
я это прекрасно понимаю, но план сейчас какой - путен хочет иметь оправдание своим действиям. и я думаю он его получит
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:28
St.Dowhile,
Хочу задать вопрос всем сторонникам майдана!
Ребята, объясните мне, сирому, почему вся "свідома спільнота" воприняла как должное "мирные" митинги в Киеве, в результате которых пострадало почти 1000 человек ( с обоих сторон, а значит в силовиков тоже кто-то стрелял, и уже известно, что это были не работники органов) и признала пришедшую таким путем власть как лигитимную, а события в Крыму называют разными грязными словами, чуть ли не войной, и решения Совета Крыма не лигитимными, хотя не пострадало ни одного человека???
Не слишком ли избирательные выводы делает ЕС, США, и наша полувласть?
Почему они не вспоминают как они захватили власть?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:29
Мишка,
революция снизу в киеве и силовой захват крыма иностранным гос-вом
Офлайн
deleted2 7 березня 2014 12:31
Какие слова , историю они изучают,родину любят. Историю по майдановским буклетам изучаете,родину каким местом любите? Попытайтесь за рубежом обратиться за помощью в украинское посольство - сразу ощутите как вас родина любит. А насчёт вашего разглагольствования о политике,вас уводят бандерасы далеко. Ведь я же смог вас на личные высказывания спровоцировать, а на бандерлогов спецы работают и объясняют что и когда бакланить. Вот вам и история ведь вы молодые и инергичные так легко поддаетесь влиянию,именно на таких как вы и делают ставки провокаторы.
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 12:32
Мишка,
Потому что они не смотрят лживые российские каналы и следят за событиями с самого начала. Прекращайте троллить или будете общаться сами с собой.
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:34
flora,
Уровень совка зашкаливает, хватит
Офлайн
supermaesstro1 7 березня 2014 12:35
Цитата: igorsky
flora,
Уровень совка зашкаливает, хватит

А они одну страну развалили. Теперь вторую хотят развалить. Им это не привыкать. Не обращайте внимание.
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:36
St.Dowhile,
Это не ответ.
А кто троллингом занимается - это еще вопрос
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:37
кстати, среди моих знакомых - самые рьяные стронники отделения отукраины имеют долги по кредиткам под сотню тысяч. но они не продажные, они за великую русь (с хачами во главе)))
Офлайн
deleted2 7 березня 2014 12:38
Неукакайтесь ,торопясь в светлое будущее .
Офлайн
St.Dowhile 7 березня 2014 12:38
Цитата: igorsky
самые рьяные стронники отделения отукраины имеют долги по кредиткам под сотню тысяч.


Ну так спикер ВР Крыма должон более 1млрд.гривен банкам, думает россия спишет.
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:39
igorsky,
Презервативов везде хватает
Офлайн
supermaesstro1 7 березня 2014 12:40
Цитата: flora
Неукакайтесь ,торопясь в светлое будущее .

Ну че вы ж укакались уже пару раз. Создали нам темное прошлое. Дальше можно мы без вас.
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:40
St.Dowhile,
на зоне спишут
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:42
Цитата: supermaesstro1
Создали нам темное прошлое.

Это вы о 20 годах независимости?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:43
Мишка,
именно, 20 лет независимости под властью совков. кривое зеркало
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:44
igorsky,
Хорошо, я согласен о Кучме и Кравчуке. А как же пасечник с Юлей?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:45
Мишка,
в чем разница?
Офлайн
agorsky 7 березня 2014 12:45
Цитата: Мишка

Это вы о 20 годах независимости?

и єто в том числе, совок просрали, независимось просрали, теперь перед смертью хотят еще немного "помочь" молодому поколению
Офлайн
Conscience 7 березня 2014 12:45
Цитата: igorsky
давай номер карточки, тебе тоже закину от госдепа

Можно дискутировать даже с полоумным, но с потенциальным клиентом психиатрической больницы, пусть общаются психотерапевты!
Внимание! Сайт заражен коричневой чумой, русофобией и ультра националистами!
Офлайн
Мишка 7 березня 2014 12:47
igorsky,
А ты предлагаешь поставить у руля кого-то 1991 г.р.?
И что будет дальше?
Офлайн
deleted3 7 березня 2014 12:47
Conscience,
проверь нижнее белье, особенно по швам, на предмет коричневой чумы. алярм!