В Стаханове обезумевшая толпа набросилась на парня с государственным флагом

Коментарів 401

Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 15:18
Мишка,
Если найду ссылку покажу почему. Давайте будем объективны. Таких людей надодержать в стороне от политики, а можно и от людей. Представьте, что он творит без камер??? Открою страшную тайну, о которой не знает никто в новом правительстве- только для Вас, в честь наступающего праздника. Ссылочка. Вам будет как минимум интересно.

Ваша информация о А Музычко для меня не является сенсацией (в сети много источников информации)
Я вообще подозреваю что он и ему подобные обыкновенные провокаторы, и преступники.

p.s. Голосовать за него никто не будет. Аваков редкий [удалено] и слюнтяй если до сих пор Музычко на свободе. (имхо)
Офлайн
agorsky 6 березня 2014 15:20
Психолог,
это ты прикидываешь, сколько заработал?
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 15:23
Цитата: Психолог
Отвечу тебе - не по какой!!! Новая типа "власть" нелегитимна! Не пройдена ,ни процедура импичмента ,ни процедура законного перехода полномочий к типа и.о президенту Турчинову ,процедура перехода к конституции Украины 2004 года незаконна. Захват власти силовым путём ,по всем законодательным рамкам - является террористическим актом!!!


Возвращения ВФЯ ожидает вся страна, но он не изъявил желания сделать это.

p.s. Давайте проведём всеукраинский флешмоб и в определённое время все крикнем: "Виктор Федорович ВЕРНИТЕСЬ!!! Мы Вас ждем!!!" - как думаете - услышит? :ab:

Бан на 3 дня за игнорирование предупреждений!
Администрация


Natalya2013,
учите правила оформления цитат
Офлайн
lord 6 березня 2014 15:23
Психолог,
ага платили, мне то не гони :ag: , мы кстати поддерживали их чем могли, мои друзья ЧПшники даже от новогодних корпоротивов отказались, деньги отдали в кассу майдана, лично пришли и отдали.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 15:28
Цитата: Natalya2013
Аваков редкий [удалено]

Аваков преступный элемент ,в недавнем прошлом разыскивался в Украине и за её пределами - Интерполом ,за совершение крупных финансовых махинаций.

Цитата: agorsky
это ты прикидываешь, сколько заработал?

Сколько ты заработал? Незнаю. Но скоро узнаем ,был на майдане - побываешь в Магадане.
Офлайн
Natalya2013 6 березня 2014 15:29
Мишка,
Увы и ах, но есть надежда на то, что в отличии от ривненских силовиков другие структуры решат и сделают иначе.
Офлайн
Психолог 6 березня 2014 15:36
Цитата: Natalya2013
Давайте проведём всеукраинский флешмоб и в определённое время все крикнем: "Виктор Федорович ВЕРНИТЕСЬ!!! Мы Вас ждем!!!" - как думаете - услышит?

Да он никому уже не нужен. Он предал Украину ,предал милицию ,предал ребят Беркутовцев. Нужна новая партия и новый лидер ,который поднимет Юго-Восток на борьбу с бендерьём.

lord,
Конечно ДА! Иди это Порошенковскому 5-му каналу расскажи ,они тебе поверят. А нам лапшу свою дезинформаторскую не вешай.
Офлайн
Igoryan 6 березня 2014 15:36
Цитата: lord
деньги отдали в кассу майдана, лично пришли и отдали
Офлайн
lord 6 березня 2014 15:50
Психолог,
а зачем мне вешать лапшу, я в отличии от тебя говорю и рассказываю только то что видел своими глазами, а не то что вам в уши вложили росс телеканалы, и мнение свое я никому не навязываю. я так понимаю ты дальше своего города носа не высовывал? смотрел недавно российские новости, как они перекрутили то что я сам видел на майдане, аж подавился от смеха. :ag: . защищайте дальше город от бандеровцев, а то они скоро придут и съедят ваших детей и выпьют вашу кровь :ag: , а в это время город и область так и будут грабить фашисты которые сидят у вас под носом. :bd:, кстати че там еще в городе осталось что разворовать, кроме вагон завода есть что еще? ааааа еще ж кладбища остались, у деда на могиле надгробия украли в этом году в чутино, вот они патриоты донбасса. позорище хоть бы сидели там в своем гавне и не вякали. кормильцы мля :bj:, скоро саме себя перегрызете за копейку.
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 15:56
Natalya2013,
Украинская новая власть их сделала героями. Как их теперь арестовать???

lord,
Ты не прокомментировал видео на соседнем ресурсе. Там где наблюдается множество украинских флагов

Igoryan,
Это кто?
Офлайн
lord 6 березня 2014 16:00
Мишка,
я ж говорю что по видео тяжело понять из за чего начался замес
Офлайн
Lexa 6 березня 2014 16:05
Как мне показалось, все остальные украинские флаги, а их я там увидел аж два, были привязаны к российским и были значительно меньше их по размеру.
Офлайн
lord 6 березня 2014 16:14
Igoryan,
по ходу себя на антимайдане сфоткал?
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 16:35
lord,
Lexa,
Посмотрите внимательно . Пожалуйста.
Наконец спросите очевидцев.
Офлайн
Фангелочек 6 березня 2014 16:37
Цитата: Психолог
Говорю же - хлебани водички-попустит! Ну ты и алигофрен.


сколько можно людей оскорблять?
Офлайн
Lexa 6 березня 2014 16:37
Мишка,
Можно ссылку на видео с митинга?
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 16:38
Цитата: Фангелочек
сколько можно людей оскорблять?

Фиговый он психолог, что тут можно еще сказать
Офлайн
avto644 6 березня 2014 16:38
продажный портал
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 16:39
avto644,
Не суди людей по себе
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 16:39
Lexa,
Вот
Офлайн
Фангелочек 6 березня 2014 16:39
Цитата: lord
Что то новенькое, тебе наверное Киселев помогает коменты писать)))). в Украине, фашист флагом украины, провоцирует украинцев

да не обращайте внимание, у людей мозги промыты
Офлайн
sirenatv 6 березня 2014 16:40
Цитата: avto644
продажный портал


Обоснуйте.
Офлайн
WuwaZZZ 6 березня 2014 16:44
Да что ж такое, как бабки на лавочке, ужас...
Янукович не устраивал - ворчали
Януковича прогнал майдан - ворчали
Под шумок к власти приползли другие жулики - ворчат
ТЕ КТО пришел сейчас к власти, майдану нужен, точно так же как и антимайдану...
Как только люди на майдане начали требовать люстрацию власти, так людей опять стравили, и отвлекли войнушками под флагами РФ.
Почему бы Западу и Востоку не объединиться? Вместе добиться Люстрации власти, вместе участвовать в наведении порядка в СВОЕЙ стране?
А то получается, что Восток - вечно всё не устраивает, запад пытается что то изменить, но и это Восток тоже не устраивает...
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 16:45
avto644,
Не то что продажный, один из админов имеет точку зрения, отличающуюся от нашей
Офлайн
Lexa 6 березня 2014 16:45
Мишка,
Пересмотрел еще раз, один флаг закреплен на ДК, высоко, а второй небольшой привязан к огромному российскому флагу. Поправьте, если я ошибся.
Офлайн
deleted3 6 березня 2014 16:45
WuwaZZZ,
Восток - балласт на пути прогресса.
Им тарелку щей да крепкую руку, больше ничего не надо
Офлайн
Мишка 6 березня 2014 16:45
igorsky,
Здрасьте.
:az: ?
Офлайн