Факт взятки подтвердился

Коментарів 17

Офлайн
Фонарь 11 березня 2009 17:08
Сея зло от благочестья,
Вечной славы ждут себе,
Но за злобу зерна мести
Прорастают в их судьбе. - Вазех (Мирза Шафи)

Уважаемый "Зеленый", хватит желчь источать, поливая ею собственную злобу. Займитесь лучше анализом личного прошлого и своими уголовными делами в анамнезе.
Офлайн
nesoglasnyj 11 березня 2009 22:12
Автор названием своей статьи сознательно вводит читателя в заблуждение.
Иначе говоря - врёт.
Есть решение суда?
Или автор сам так решил?
По привычке...
"Жираф большой - ему видней".
Зачем ему суд? Он уже вынес приговор.
Досудебное следствие... окончено, и в скором времени будет передано в суд

уголовное дело... направлено в Стахановский городской суд...


Офлайн
mama 12 березня 2009 08:09
Вероятнее всего этому "Зеленому" самому захотелось опять побывать у власти. Наврядли получится, люди это уже проходили.
Офлайн
vaz1983 12 березня 2009 10:16
Да, сайт ваш сравним с желтой прессой. Вам бы грязью поливать всех и вся. А сами ..., святые.
Офлайн
shustik 12 березня 2009 12:44
НАЗВАНИЕ ТО КАКОЕ: фАКТ ВЗЯТКИ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!
Читайте Конституцию! ст. 62 Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда!!!
Не спешите! А то вдруг придется извиняться!!!
Офлайн
молодой 12 березня 2009 17:23
эй а презумпция невиновности ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Idol 12 березня 2009 19:03
Сплошной популизм, и этот их "Зеленый дом", смешно это все сами ничего хорошего не зделали а других судят!
Шумилин в Алмазную газ провел!!! За это ему низкий поклон!
А я будь на месте главы Зеленых Алмазной ннаправил бы средства на уборку свалки на Вечерке...
Думайте сами...
Офлайн
-GRIB- 12 березня 2009 19:50
vaz1983,
Источник: «Зеленая газета» №3 (33) март 2009 г.
А вообще, держите себя в руках. Спасибо.
Офлайн
cardio 12 березня 2009 20:03
На следующих выборах Мэра Алмазной, ,уж точно, вновь победит Шумилин. Не та сумма взятки, за которую можно сажать:) А нынешняя Pr- кампания ему имиджу лишь прибавит :)

Офлайн
максимус 12 березня 2009 20:52
Идея с открытым (а не показательным) судом хороша... :bd: Но маловероятна :av:
Офлайн
luka4399 13 березня 2009 20:19
максимус,
Конечно! Наш народ обожает позларадствовать! Когда кому-то плохо - народ требует ЗРЕЛИЩ! :aq:
Офлайн
максимус 14 березня 2009 12:28
luka4399,

А вы, конечно , не народ...Лично я требую не "зрелищ",а неотвратимости и справедливости наказания . А чтобы "кому-то" не было плохо - надо меньше хапать ртом и .....Раз попался-пусть отвечает,и радуется что не в Китае живёт ,а то было бы зрелище.(пиф-паф)
Офлайн
mshumilin 15 березня 2009 10:22
ВСЁ ПЕРЕДАЮТ, ПЕРЕДАЮТ, А ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУТ...МОЖЕТ И ПЕРЕДАВАТЬ ТО НЕЧЕГО?
Офлайн
lesnik 27 березня 2009 01:31
Почему нечего? В Стахановском городском суде идут слушания пролным ходом, скоро состоится треье заседание. Вход свободный.
Офлайн
anti_МГ 27 березня 2009 01:34
Цитата: lesnik
Почему нечего? В Стахановском городском суде идут слушания пролным ходом, скоро состоится треье заседание. Вход свободный.

Радуешься от чужого горя? А ты себя вспомни? Давно ли сам со "скамьи" слез?
Офлайн
lesnik 27 березня 2009 07:04
В моей жизни, слава Богу, "скамьи" небыло, чего и Вам желаю. А такое горе не горе, а наука другим, тем кто поддерживает взяточников.
Офлайн
lesnik 8 травня 2009 06:44
7 мая 2009 года в Стахановском городском суде состоялось пятое заседание суда по делу Шумилина В.М. На следующее заседание вызываются еще более 15 новых свидетелей. Слушания продолжатся.