Обращение стахановских депутатов в поддержку Виктора Шумилина

Коментарів 19

Офлайн
olgai 16 серпня 2010 10:26
Прогнозируемый поступок, так сказать, корпоративная солидарность. Странно только, что за своего коллегу не заступился мэр Стаханова - подпись Сергея Жевлакова на обращении отсутствует.
Офлайн
alligator 16 серпня 2010 14:50
Цитата: olgai
подпись Сергея Жевлакова на обращении отсутствует.

СВЖ в загали ничего не подписует, бздит.
Офлайн
lesnik 16 серпня 2010 16:14
Цитата: alligator
СВЖ в загали ничего не подписует

В данном случае городской голова поступает правильно, зачем ему перед выборами брать ответственность за человека, который спрятал взятку в свою барсетку?

Да и материалы по оперативной слежке за Шумилиным, проводимой накануне "операции" областной милицией остались закрытыми и в процессе суда не разглашались. А если там всплывет еще много интересного?

К таким явлениям в нашем обществе, как взяточничество и коррупция безусловно Закон должен быть суров.

Повторный суд, по всей видимости, это утверждение депутатов подтвердит.
Офлайн
Счастливая 16 серпня 2010 16:33
тут по-моему 22 подписи, а не 23. кто же 23 ий?
Офлайн
griggerus 16 серпня 2010 18:30
Цитата: olgai
Прогнозируемый поступок, так сказать, корпоративная солидарность. Странно только, что за своего коллегу не заступился мэр Стаханова - подпись Сергея Жевлакова на обращении отсутствует.


Жевлаков - не депутат. Обращение же ДЕПУТАТСКОЕ
Офлайн
mshumilin 16 серпня 2010 19:02
Цитата: lesnik
Да и материалы по оперативной слежке за Шумилиным, проводимой накануне "операции" областной милицией остались закрытыми и в процессе суда не разглашались. А если там всплывет еще много интересного?


Сергей Николаевич, если бы там было что то интересное, Вы бы костьми лягли чтобы достать эти материалы или я не прав?
Офлайн
nikolay1959 16 серпня 2010 20:38
Цитата: olgai
Мы, депутаты Стахановского городского совета


Ворон ворону глаз не выклюет.
Офлайн
Alishkevish 17 серпня 2010 03:06
А если бы постояли рядом с Шумилиным-эффективнее было бы.
Офлайн
lesnik 17 серпня 2010 08:02
Цитата: mshumilin
если бы там было что то интересное, Вы бы костьми лягли чтобы достать эти материалы или я не прав?

Конечно же, не прав. Я знаю, что судья при принятии решения о назначении Виктору Шумилину наказания в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком в три года знакомился с милицейскими оперативными материалами. Этого достаточно.

А костьми сейчас ложится Ваш папа у стен Луганской областной прокуратуры, чтобы дело прикрыть. Вот, только "голодает" он как то странно, через два дня на третий, да и только с утра до обеда.
Офлайн
alligator 17 серпня 2010 10:29
Цитата: griggerus
Жевлаков - не депутат

Могу представить как на г...о исходит Желвак, после пистона вставленного ему облгосадминистрацией, когда они узнали об обращении Стахановских депутатов.
Офлайн
vologda88 17 серпня 2010 12:22
Цитата: lesnik
Вот, только "голодает" он как то странно, через два дня на третий, да и только с утра до обеда.

До обеда мимо ещё люди проходят,а после уже никого:жара,вот тут-то и можно оттянуться по-полной
А может он йог?
Офлайн
Liberty 17 серпня 2010 12:31
Цитата: vologda88
До обеда мимо ещё люди проходят,а после уже никого:жара,вот тут-то и можно оттянуться по-полной
А может он йог?

Некий Доктор Хайдер (его любили в СССР показывать по ТВ) 8 месяцев голодал. Ничего,даже поправился. :ab:
Офлайн
luga73 18 серпня 2010 19:48
Правильно обратились! Брал или не брал-то еще вопрос, а вот то , что государство полностью коррумпировано, начиная от дет. садиков, роддомов и до самых верхов, и все об этом знают, и всех- и тех кто дает, и тех кто берет- это устраивает, ну так это сложилось исторически, и попробуй проживи вне этой системы..., а тут домахались до главного взяточника... Выше копнуть слабо? Так нехер и умничать как будтобы все чистые и пушистые....
Офлайн
mshumilin 19 серпня 2010 18:07
Цитата: lesnik
А костьми сейчас ложится Ваш папа у стен Луганской областной прокуратуры, чтобы дело прикрыть. Вот, только "голодает" он как то странно, через два дня на третий, да и только с утра до обеда.

-Мой папа голодает даже дома, к вашему сведению, и характера моему папе в отличие от Вас не занимать.
-Мой папа держится несмотря на провакации, со стороны прокуратуры и милиции.
-Мой папа честный и справедливый человек.
И я, как его сын, очень переживаю за его здоровье и честное имя, и всегда буду его защищать. Вам этого не понять, Вы слишком заигрались в политика, журналиста, ну и еще кем там Вы себя считаете...
Офлайн
lesnik 20 серпня 2010 09:20
Цитата: mshumilin
-Мой папа голодает даже дома

И особенно в Луганских столовках и кафе.
Цитата: mshumilin
-Мой папа держится несмотря на провакации, со стороны прокуратуры и милиции.

Назовите хотя б по одной фамилии "провокаторов" и в чем заключаются их правокации?
Цитата: mshumilin
-Мой папа честный и справедливый человек.

Зачем тогда прятал взятку в барсетку?
Цитата: mshumilin
И я, как его сын, очень переживаю за его здоровье

Правильно и отговорите его от суицида.
Офлайн
luka4399 20 серпня 2010 19:00

Цитата: lesnik
Назовите хотя б по одной фамилии "провокаторов" и в чем заключаются их правокации?

Уважаемый ЛЕСНИК! Назовите хотя бы одну фамилию (по Стаханову) кто небрал взятку! А если такой и есть ( во что я НЕВЕРЮ) - то значит еще недорос чтоб предлагали! Р.S. Не мы такие- жизнь такая. Мы выросли в таком обществе, где давали и брали и жили хорошо и всем хватало и было красиво!!! А сейчас повернули голову в сторону запада... а мозги то теже остались...
Офлайн
lesnik 21 серпня 2010 08:35
Цитата: luka4399
Назовите хотя бы одну фамилию (по Стаханову) кто небрал взятку!

Шумилин. Но для этого нужно решение суда.


Цитата: luka4399
А если такой и есть ( во что я НЕВЕРЮ)

Только решение суда может заставить Вас поверить в невероятное.
Офлайн
mshumilin 22 серпня 2010 18:47
Цитата: lesnik
Цитата: mshumilin
-Мой папа голодает даже дома

И особенно в Луганских столовках и кафе.

Такое поведение больше похоже на Вас. Кричать на всех ваших акциях протеста, о том что Вы честный и бескорыстный, и получать вторую зарплату от людей, по заказу которых Вы эти митинги устраиваете.

Цитата: lesnik
Цитата: mshumilin
И я, как его сын, очень переживаю за его здоровье

Правильно и отговорите его от суицида.


Вот в этом Вашем комментарии, Вы себя превзошли. Я прошу Вас никогда, ни при каких обстоятельствах не делать даже намека на такой вариант развития событий!!!
Предупреждение последнее, а значит убедительное!!! Честь имею!
Офлайн
lesnik 23 серпня 2010 07:40
Цитата: mshumilin
Я прошу Вас никогда, ни при каких обстоятельствах не делать даже намека на такой вариант развития событий

Это было заявление Вашего папы, чтобы осуществить "давление" на Луганскую областную прокуратуру. Заявление и намек, как говорят в Одессе - это две большие разницы.

Цитата: mshumilin
Предупреждение последнее, а значит убедительное

Чтобы это значило?