Против кого будем дружить? + Видео

Коментарів 23

Офлайн
Dante 4 грудня 2009 16:18
занимательно :ab:
--------------------
Офлайн
sonnix 4 грудня 2009 17:06
Смешно слушать слова Тамары Васильевны о насильственном спаивании молодежи в КРЦ "Ника". Видимо специально "отлавливают" всю молодежь парка и насильно заливают спиртное. Если уж родители не могут объяснить ребёнку, что есть хорошо, а что плохо, то не стоит спихивать свои упущения на других. Обратная сторона этого митинга, показанная в данной статье (видеоролике) ставит под сомнение его успешность в принципе. Как говорится: "Не рой яму другому..."
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
ashvik 4 грудня 2009 18:56
Честно говоря - наш мэр шел на выборы как БЕСПАРТИЙНЫЙ - и именно поэтому он победил. Если вспомнить - тогда местные регионщики погрызлись между собой и в городе начался полный дербан.
Но как только Сергей Жевлаков стал мэром - сразу вошел в "дружные ряды" Партии регионов - и разве дербан прекратился?
У нашей "элиты" местной никакого понимания о том как экономику подымать города - они только и умеют что "ждать налогов", порошайничать у правительства и продовать коммунальную собственность (желательно себе или близким людям). По обычаю полученные немногие средства тратят на всевозможные ремонты - как правило дорог к исполкому или своим бизнес-заведениям и жилищам. А в строительных работах украсть денег - это еще та "притча во языцах". Да и качество этих работ низкое - вот кто например проверяет качество дорожного покрытия, которое проложили от водолечебницы до горбольницы - вроде новая дорога, но транспорт на кочках УЖЕ прыгает - она через месяц-другой разобьется...
Офлайн
Батюшки :ai: Да ту заказухой попахивает. А вообще, посмотрела и это видео и предыдущее. Все зависит от режиссера. Можно сделать или одних или других дураками. В данном случае Юрий Валерьевич оказался дураком. Но если посидеть вечерок, то им может оказаться "СВЖ & К".
Офлайн
Wladimir 4 грудня 2009 19:39
Обращение к первоисточнику наводит на печальные мысли: официальный сайт органа власти (http://stakhanov.net.ua/) размещает материал со ссылкой на другой сайт, который не является официально зарегистрированным СМИ! Фактически это говорит о применении властью грязных технологий.
Многие из тех, с кем удалось пообщаться представителям прессы

Какой прессы? Видимо, несуществующей, но однозначно - заказной.
Офлайн
luka4399 4 грудня 2009 20:00
Вот эти бы "по 20 гривень" - да в мирное русло, ан нет недадут, жаба душит. А на хрень, пожалуйста возмите... "Элита бизнесменов" уже по хозяйски расправилась с шахтами, заводами - стерла с лица Земли, теперь город подавайте.
Офлайн
Apostol 4 грудня 2009 20:12
Цитата: luka4399
Вот эти бы "по 20 гривень" - да в мирное русло, ан нет недадут, жаба душит. А на хрень, пожалуйста возмите...

На предпоследней сессии один из депутатов поднял вопрос о том, что молодому парню требуются деньги на операцию в Киеве. "Случайно" зашедшие на сессию Сухов и Аксенченко заявили, что давайте не будем терять драгоценное время, деньги мы без проблем дадим, а сейчас давайте займемся вопросами дележки города.
Просто так они никому и копейки не дадут.
Офлайн
nikolay1959 4 грудня 2009 21:21
Я думаю ,что Жевлакова С. В. люди избрали второй раз анализируя его работу по первому сроку.И надо признать результаты были.Сейчас их нет. Только отмена транспорта для пенсионеров чего стоит.В других городах он есть,не смотря на такой же кризис .Я думаю,что мэр должен больше слушать голос громады, а ни партий.
Офлайн
luka4399 4 грудня 2009 22:01
На следующий митинг пусть напишут Лозунг, "Сухов верни разграбленный металл города Стаханова!" От этого пострадал каждый житель города (у кого-то, что-то да сперли). Вот такие у нас предприниматели. А Жевлаков, плохой или хороший но парк, сделал. А пьют там или не пью, это уж дело мамок и папок. А пить и колоться можно и в подъезде.
Офлайн
mehanik 4 грудня 2009 23:20
.......попросить у России в аренду на 1 год Сибирь и отправить туда всех лидеров партий и блоков, и тогда наступит покой и порядок!!!!!!!!!!!!
Офлайн
Black Rodger 4 грудня 2009 23:24
Цитата: mehanik
отправить туда всех лидеров

Что-то в глазах все плывет. А в последнем слове первая буква "Л" или "П"? :ap:
Офлайн
olgai 5 грудня 2009 09:39
Появлению этой писанины предшествовал визит некоего Титаренко в кабинет мэра и передача ему необходимой информации, включая фото и видеосъемку, осуществленную отделом внутренней политики исполкома. Не удивлюсь, если и «Стахановсое знамя» опубликует это.
Офлайн
alligator 5 грудня 2009 11:52
"Заказ выполнен!!!" С собачей верностью Титаренко.

Матерьял однобокий, нет выступления Борисова, после которого у СВЖ истерика.
Офлайн
chupakabra 5 грудня 2009 12:17
Цитата: alligator
Матерьял однобокий

Цитата: lesnik
А дальше происходили события, раздача (но не денег) будет потом.

Цитата: lesnik
Сколько еще всего осталось за кадром...


Уважаемый лесник, Вы именно это и имели ввиду, когда говорили, что не всё попало в кадр? Именно в этом материале и показан "заказной" характер всего этого митинга.

Не хочу никого оправдывать, но получается, что стахановчанами в очередной раз "воспользовались" дяди с деньгами для достижения личных интересов. Ведь не народу нужен был этот митинг, а всего лишь кучке бизнесменов, которым хочется дорваться к кормушке. Неужели кто-то еще верит, что они будут лучше руководить городом? Каждый из них так-же само будет в первую очередь "работать" на себя, или того, кого он представляет. Лично я не верю в честных политиков!!!

А для СВЖ, я думаю, это тоже станет хорошим уроком. В конце концов надо помнить для чего он занимает кресло мэра. Народ выбирал его, чтобы он заботился о городе, а не о своем бизнесе.
Офлайн
Centurion 5 грудня 2009 15:29
olgai,
alligator
От "некоего Титаренко"

Цитата: alligator
Матерьял однобокий, нет выступления Борисова, после которого у СВЖ истерика.


"Матерьял" не только однобокий, но еще и какой-то слащаво-лилейный.
Я бы наваял пожестче.
В частности затронул бы такие вопросы:

1. Почему при нормативной стоимости 1 квадратного метра земель в границах города составляющей 262,06 грн (http://www.stakhanov.net.ua/index/0-30), предприниматели спорят с властью о необходимости проведения земельных аукционов с законодательно "размытой" процедурой их проведения? (и при этом приобретают земли по стоимости 21 - 60 грн. за квадрат).

2. Почему земельные участки в Стаханове, которые через решения сессий приобретают в собственность доверенные лица Жевлакова, Шахов, Борисов и иже с ними не включены в перечень "свободных земельных участков и помещений (ссылка - там же)"?

3. Почему предприниматели-пикетчики в списке требований к власти не настаивают на полной инвентаризации свободных земель в границах города и внесении корректив в Генплан развития Стаханова?

4. В чем, конкретно, выражается так называемый "конструктив" пикетчиков? В чем выражаются эти "конструктивные" предложения и где с ними можно ознакомиться?

5. Обязательно "прошелся" бы по дезе, которая на протяжении последнего года сливается в массы через "Городок".

6. Задался бы вопросом: намерены ли митингующие проводить ревизию законности строительства сооружений и зданий всех объектов городе или это касается только "Ники"?

7. Задался бы вопросом: почему "честные" и "объективные" СМИ " не заметили" того что отображено в представленном здесь видеосюжете от власти.

8. И обязательно порассуждал бы о "собачьей преданности".


Цитата: olgai
Появлению этой писанины предшествовал визит некоего Титаренко в кабинет мэра


Визит "некоего Титаренко" в кабинет мэра имел место 19 ноября, примерно в 17.00., за 8 дней до митинга.
В ходе "визита", стороны обменялись рукопожатием, нелюбезными улыбками, и обсудили ряд вопросов.
В частноти, обсуждался материал "некоего Титаренко", опубликованный по этому адресу: http://itak.info/itak/gevlakov-and-others.
Жевлаков смеялся. По-моему, не искренне.
Офлайн
orel 5 грудня 2009 19:25
Цитата: Centurion
5. Обязательно "прошелся" бы по дезе, которая на протяжении последнего года сливается в массы через "Городок".


В. Жидков, он же "Городок", покумился с Ю. Борисовым. В случае, если Борисов станет мэром, то Жидков сядет вместо Иллариошиной в отделе культуры, или снова директором ДК. С покупкой Борисовым городской типографии роль Жидкова, как "сливной канализации", в городе возрастет.
Офлайн
Apostol 5 грудня 2009 19:29
Цитата: orel
С покупкой Борисовым городской типографии


:ai: А что, есть такая возможность? А куда же клан Тертычных денут?
Офлайн
luga73 5 грудня 2009 19:30
...обалдеть...полный шалман в городе, да и с учетом татаро-монгольского менталитета жителей перспективы нулевые. Сплошная коррупция, рвачество и борьба за место у кормушки окультуренные налетом политиканства... Предлагаю решить проблему, как решили ее болгары с коррупцией и взяточничеством на таможне - пригласили 50 главных то ли немцев то ли шведов, и проблема решена! Может и нам , учитывая уродство местных руководящих аборигенов, и бестолковость избирателей пригласить ( по опыту, который дал не плохие результаты, древней Руси) пригласить песионерствующих бургомистров хотябы из братского Лагге чтобы и тас вывели в люди ... а иначе перспектив никаких...
Офлайн
mama 5 грудня 2009 20:12
А нашему народу, кто бы не пришел к власти все плохо... а вы сами много бы сделали? Ругать все научились... В чужом глазу соринку вижу... а в своем и бревна не вижу. Не судите и судимы не будете!!!!
Офлайн
Ira
Ira 5 грудня 2009 20:28
Цитата: chupakabra
Не хочу никого оправдывать, но получается, что стахановчанами в очередной раз "воспользовались" дяди с деньгами для достижения личных интересов. Ведь не народу нужен был этот митинг, а всего лишь кучке бизнесменов, которым хочется дорваться к кормушке. Неужели кто-то еще верит, что они будут лучше руководить городом? Каждый из них так-же само будет в первую очередь "работать" на себя, или того, кого он представляет. Лично я не верю в честных политиков!!!


Так и есть.
Офлайн
alligator 7 грудня 2009 09:28
Цитата: Centurion

Визит "некоего Титаренко" в кабинет мэра имел место 19 ноября, примерно в 17.00., за 8 дней до митинга.

Оправдываешся, значит виноват. :am:
Офлайн
luka4399 7 грудня 2009 18:16
Цитата: alligator
Матерьял однобокий, нет выступления Борисова, после которого у СВЖ истерика.

Истерика, как раз была у Борисова. А Жевлаков лихо заткнул ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, когда им пару интересных моментов в глаза при народе сказал. Кризис...Если бы дела у ЧП шли хорошо, т.е. было, что рыть и продавать. (уголь, металл) они бы в дележку не лезли.
Офлайн
obrikosova 7 грудня 2009 19:58
нечего себе Жевлаков провокаторов нагнал с Ники