Коммунисты потребовали отчет у городского головы Ю. Борисова.

Коментарів 41

Офлайн
vaa
vaa 28 вересня 2012 20:28
цельсий,
Цитата: цельсий
.. а что это коммунякам не нравится что гор. голова бывший нач. жэка? (надо чтоб из графьев или князей?)? ...да гимназий и пажеских корпусов не кончал, но зато плоть от плоти из народа, как и наш , очень ими поддерживаемый, президент...


+100500 по завету - и кухарка , бандюк , и меняла , и дворник могут управлять страной . На сколько эффективно , вопрос не главный...
Офлайн
alekcandr003 28 вересня 2012 20:57
Цитата: цельсий
а что это коммунякам не нравится что гор. голова бывший нач. жэка? (надо чтоб из графьев или князей?)?


Дело не в происхождении. а в том что ЖЕКи это квинтэссенция коррупции и некомпетентности. И именно на этот факт я указывал вспоминая, что Борисов начальник ЖЕКа. А начальник ЖЕКа, это готовый коррупционер и некомпетентный кадр (за редким исключением – которых я кстати не знаю). Вот в чем дело, а никак не в происхождении…
Офлайн
Igor01021956 28 вересня 2012 21:23
Цитата: vaa
и кухарка , бандюк , и меняла , и дворник могут управлять страной


Проведу ликбез для неграмотных:
Приписываемая В. И. Ленину цитата «любая кухарка способна управлять государством» ему не принадлежит.

В статье «Удержат ли большевики государственную власть?» (первоначально опубликована в октябре 1917 года в № 1 — 2 журнала «Просвещение») Ленин писал:"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством… Но мы… требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту".

Фраза «Любая кухарка способна управлять государством», приписываемая В. И. Ленину, часто используется при критике социализма и советской власти. Используется также вариант «Любая кухарка должна управлять государством». На самом же деле Ленин имел ввиду лишь то, что даже кухарка должна учиться управлять государством.

Тем более этому должен учиться Борисов, из каких бы слоев населения он не происходил…
Офлайн
master2 28 вересня 2012 21:55
Цитата: vaa
Может засудить товарищей депутатов стахановского исполкома вместе с головой

Звучит как бред, не правда ли?

Цитата: alekcandr003
Может Борисов не знает, что индивидуальное отопление, самое дешевое, стоит 10.000 гривен.

Монтаж газового отопления от 6000 грн. (почти не реклама)
Офлайн
vaa
vaa 29 вересня 2012 07:33
Цитата: Igor01021956
Проведу ликбез для неграмотных:

В данном случае я имел ввиду то , что страной сейчас управляют все кому не лень но только не профессионалы .Ну и результат этого все видят . А кухарки не только у Ленина упоминаются . )

Цитата: master2
Звучит как бред, не правда ли?

Для нашей страны возможно как бред , а за бугром за такие мансы уже сидели бы . Если каждый житель оставшийся без отопления накатает жалобу в пару - тройку инстанций думаю и в нашем Гондурасе мэр отгребет по самое не хочу .
Офлайн
luga73 29 вересня 2012 08:39
Цитата: vaa
управляют все кому не лень но только не профессионалы

Цитата: Igor01021956
должен учиться Борисов, из каких бы слоев населения он не происходил

Цитата: alekcandr003
и некомпетентный кадр (за редким исключением – которых я кстати не знаю).

... Сколько грамотных и всезнающих... ну и помогли бы (вместо того чтобы только давать кометы) городскому голове, подставили бы плечо, рассказалибы конкретно - как решить городские проблемы, а то действуюте коммуняцким методом _ чем хуже, тем лучше, и ждете пока плод совсем не сгниет и упадет к вашим ногам?
Офлайн
vaa
vaa 29 вересня 2012 09:07
Цитата: luga73
... Сколько грамотных и всезнающих... ну и помогли бы (вместо того чтобы только давать кометы) городскому голове


Шахов пусть помогает...
Офлайн
Порядочный 29 вересня 2012 11:33
Цитата: luga73
Сколько грамотных и всезнающих... ну и помогли бы

Полтинники повозращали?
Цитата: luga73
подставили бы плечо, рассказалибы конкретно - как решить городские проблемы

Он с людьми разговаривать не хотел, за пыль считал, только сейчас как припекло задумался, а мы ему плечо и подсказки.
Офлайн
sanya-1967 29 вересня 2012 19:36
С Борисова,как с гуся вода.
Офлайн
Igor01021956 30 вересня 2012 11:45
Цитата: master2
Монтаж газового отопления от 6000 грн.

Дорогой, где вы такие цены видели? – 10.000 не меньше! А ну-ка, дайте адресок, мне как раз надо газовое отопление, за 6.000!

Цитата: luga73
Сколько грамотных и всезнающих... ну и помогли бы

Так мы с радостью! Только мэр не хочет нас слушать и учиться! Ему разваливать и во…ть, больше нравится!
Офлайн
mama 30 вересня 2012 14:53
Цитата: Igor01021956
Дорогой, где вы такие цены видели? – 10.000 не меньше! А ну-ка, дайте адресок, мне как раз надо газовое отопление, за 6.000!

Да там этих 2 тысяч и на котел не хватит, причем самый простенький, типа "Дани"!!!