Диагноз: врачебная этика

Коментарів 5

Офлайн
bosk 24 жовтня 2007 18:04
А я Кравченко очень благодарен и знал его как человека отзывчевого честного и порядочного а так же высококласного специалиста жаль что так получилось он этого не заслужил
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
bosk 24 жовтня 2007 19:02
Почти всех поголовно заставляют делать кесарево...это нормально????
Кесарево засчитывают как операцию и больше получают
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
bosk 24 жовтня 2007 22:09
Цитата: barabaka
две с хвостиком тысячи стоит это удовольствие

Да отдашь все что есть абы нормально все было
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 25 жовтня 2007 00:27
Цитата: barabaka
А роддом???


Это уже отдельный разговор.
Все-таки депутат облслвета его возглавляет. Я бы в жизни за него не проголосовал. Раньше был наслышен про него только с худшей стороны. А когда столкнулся с ним по работе, то оказалось, что все это правда. Не знаю какой он врач, но как человек - дерьмо.
Хорошо, что оба моих ребенка были рождены в Кировске и Первомайске.
Первомайск удивил меня по полной программе. После первого моего визита туда, у меня сложилось впечатление, что я побывал не в больнице, а в совсем другом заведении. Там и отношение персонала и само помещение с нашим роддомом даже и не ставится в сравнение.
И даже несмотря на то, что там есть платные палаты, я в том году выложил всего лишь около ста долларов. У жены была отдельная палата. К ней относились с пониманием. А в нашем была бы в заполненной грязной палате. Выслушивала бы всякие гадости в свой адрес от персонала. Да и денег бы вытянули не меньше штуки...
Офлайн
стервочка 2 листопада 2007 19:13
НЕ ТОЛЬКО ТАКОЕ У ВАС ТВОРИТСЯ,В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОХУЖЕ,В ДЕТСКОЙ БОЛДЬНИЦЕ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ,У КАЖДОГО ВРАЧА СТОЯТ БАНОЧКИ,НА НУЖДЫ(А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НУЖДЫ,БОЛЬНИЦА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕМОНТА) an an
В ЖЕНСКОЙ ИСТОРИЯ КУДА КРУЧЕ РАЗВИВАЕТСЯ-БЕДНЫХ РОЖЕНИЦ СИЛКОМ ЛОЖАТ НА ПОТОЛОГИЮ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НОРМЫ КОЙКО-ДНЕЙ,НЕ УСПЕВ ТА СТАТЬ НА УЧЕТ НАПРАВЛЕНИЯ КАТАЮТ НА ПОТОЛОГИЮ,А ЕСЛИ ЧТО-ТА НЕ ПО ИХ НЕМУ ТАК ТЕБЕ ТАКОЕ НАГОВОРЯТ НА ГОЛОВУ НЕ НАДЕНИШЬ
А НА СЧЕТ ПЕРВОМАЙСКА Я СОГЛАСНО ТАМ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ(Я ТАМ РОЖАЛА),ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЛ ВРАЧУ ПЕРВОМАЙСКОГО РОДДОМА КОВАЛЕНКА Н.Г.-ОН МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,У НЕГО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий