Наш выбор - Юрий Борисов

Коментарів 7

Офлайн
-GRIB- 21 лютого 2008 08:47
ВЛАДИМИР ТАЛДЫКИН, ДИРЕКТОР СТАХАНОВСКОГО ТТУ:
«ВСЕ ОБЕЩАЮТ, А БОРИСОВ ДЕЛАЕТ»

Я вот не пойму, как привлечение этого транспорта повлияет на ситуацию в ТТУ? Где связь?

Вообще, лозунг "Все обещают, а Борисов делает" вводит народ в заблуждение как мне кажется. Нет, не от того, что он чего-то не делает, а от того, что делает он это на "личные" средства, а не на средства бюджета. Как можно это сравнивать? Или дотации в бюджет города будут идти от фонда "Добродий"? Или достойный кандидат, хозяйственник, но не имеющий личных средств в достаточном количестве для благотворительности, но умеющий управлять бюджетными деньгами, плохой, потому что не делает что-то за свои деньги? И почему нельзя заниматься меценатством, если уж это так рекламируется, вне политики? Какая разница кто мер?..
Эти вопросы скопились в ходе прочтения статей и рекламных материалов Борисова. Это не провокационные вопросы. Если кто-то считает, что я ими кого-то дискредитирую, может обратиться ко мне личным сообщением или другим способом.
Офлайн
Robert 21 лютого 2008 11:48
Что могут прокомментировать люди бютжета? Они заБыты богом и государством. Раз средства "личные" почему не взять, раз кому положено давать, этого не делают? Вот Борисов и дает. Денег куры не клюют. Друзья статуэтку Януковича за 25 тысяч баксов купили. Не могут на своего лидера-главного вора насмотрется! Он у них идейный вдохновитель. История знала таких. Все они...Не имея ничего, люди и за пряник спасибо скажут. Выборы пройдут о них как всегда сразу забудут.
--------------------
Самая большая ошибка подозреваемых, это дача показаний.....
PS// Воры, должны сидеть в тюрьме!!!
Офлайн
Lamica 21 лютого 2008 12:11
Я вот не пойму, как привлечение этого транспорта повлияет на ситуацию в ТТУ?

В первую очередь, это влияет на граждан льготной категории. Я думаю у каждого из нас есть родители-пенсионеры. И каждый заметил, что благодаря таким автобусам, они перестали платить за проезд. Разве это плохо? Разве в наше время - оказание помощи - это преступление? И Борисов, и СМГО "Добродий" оказывал помощь до всех этих выборов. Просто, скажите, что об этом не писалось и не выставлялось на показ? Это еще раз доказывает, что они действовали не ради публики или предвыборной гонки, а потому, что люди нуждаются в их помощи, и они как могут так и помагают. В нашем городе таких людей очень мало.
Офлайн
-GRIB- 21 лютого 2008 12:18
Цитата: Lamica
В первую очередь, это влияет на граждан льготной категории. Я думаю у каждого из нас есть родители-пенсионеры. И каждый заметил, что благодаря таким автобусам, они перестали платить за проезд. Разве это плохо? Разве в наше время - оказание помощи - это преступление? И Борисов, и СМГО "Добродий" оказывал помощь до всех этих выборов. Просто, скажите, что об этом не писалось и не выставлялось на показ? Это еще раз доказывает, что они действовали не ради публики или предвыборной гонки, а потому, что люди нуждаются в их помощи, и они как могут так и помагают. В нашем городе таких людей очень мало.


Я спрашивал про ТТУ, а не про пенсионеров, за которых искренне рад, как и за льготные автобусы, это раз.
Про плохо и про преступление не написал ни слова, это два. Про что спрашивал, см. раз ).
О благотворительности, кстати, писалось еще до выборов, почитайте новости даже на сайте, это три.
ab
Офлайн
gorets 21 лютого 2008 12:44
Цитата: Robert
Выборы пройдут о них как всегда сразу забудут.

Будем очень надеяться, что если Борисов станет мэром, то он не забудет свои предвыборные обещания и будет продолжать заботиться о нуждающихся.
Офлайн
Ed_ukr 21 лютого 2008 14:03
Я вот не пойму, как привлечение этого транспорта повлияет на ситуацию в ТТУ? Где связь?


могу Я пояснить вместо г-на Талдыкина: ЭТО ДОБЬЁТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ....

В первую очередь, это влияет на граждан льготной категории. Я думаю у каждого из нас есть родители-пенсионеры. И каждый заметил, что благодаря таким автобусам, они перестали платить за проезд. Разве это плохо?


1) Это "Луганскинтерресурс" - частное предприятие из г.Луганска. в Луганске что-то никаких "льготных" автобусов у них НЕТУ. Странновато, не правда ли? А почему - потому что в Луганске добить электортранспорт им НЕ ДАДУТ. Во всяком случае - сейчас.
2) а теперь, Внимание, вопрос::: СКОЛЬКО ПРОДЛЯТСЯ ЛЬГОТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ КОММУНАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТТУ??? после того, как "благодетели" станут МОНОПОЛИСТАМИ???

Разве в наше время - оказание помощи - это преступление? И Борисов, и СМГО "Добродий" оказывал помощь до всех этих выборов. Просто, скажите, что об этом не писалось и не выставлялось на показ?


Ну конечно не преступление.... И массированная реклама "благотворительности" (и на этом сайте - тоже), КОНЕЧНО ЖЕ НЕ "ВЫСТАВЛЕНИЕ НА ПОКАЗ" :-)
Офлайн
german242 21 лютого 2008 21:14
А если так хорошо у него это получается, так пусть и дальше этим занимается. Зачем профи менять. Все хвалят Борисова, а почему не упомянут фамилии людей кто в это деньги вложил, чего их не благодарят? И если так, то откуда денюшки? Не плохой предвыборный ход. Как бы Ваш "Добродий" для всех предпринимателей, в случае Вашей победы - обязаловкой не стал! Учительницу неудевлен здесь увидеть, но Мераба Надирашвили!?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий