Судьба социальных перевозок в Стаханове

Коментарів 10

Офлайн
Аннетт 17 квітня 2009 10:54
Троллейбусы должны вернутся в наш город! Чем мы хуже других?
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
author 17 квітня 2009 11:07
А пусть всеми любимый господин Жевлаков С.В. возьмет в аренду ТТУ???
Он у нас отличный бизнесмен!
Или есть другие предложения?
Офлайн
-GRIB- 17 квітня 2009 13:29
Помимо социальных проблем электротранспорт решает проблемы экологии. Но городу это видимо не нужно ((
Офлайн
shubin 17 квітня 2009 14:27
Цитата: -GRIB-
электротранспорт решает проблемы экологии


Именно - электротранспорт, а не то что до недавнего времени ездило у нас по городу!
Офлайн
-GRIB- 17 квітня 2009 14:29
shubin,
То что у нас ездило, при определенных усилиях тоже превращается в электротранспорт.
Офлайн
graff25 17 квітня 2009 15:18
Цитата: -GRIB-
Помимо социальных проблем электротранспорт решает проблемы экологии

Я наверное чтото проспал, и наши учнные создали экологически-безопасное производство электроэнергии.
Офлайн
-GRIB- 17 квітня 2009 16:20
graff25,
Производство и использование разные вещи. Электроэнергии в Украине производится с избытком и продается заграницу.
З.Ы. Видимо проспал таки, создали давно. Но есть одна проблема - дорого получается.
Офлайн
graff25 17 квітня 2009 17:26
Цитата: -GRIB-
решает проблемы экологии

Цитата: -GRIB-
Производство и использование разные вещи.

Пост был об экологии а не рентабельности.
Цитата: -GRIB-
Видимо проспал таки

Ну да, всётаки 13 лет прошло, с тех пор, как я получил диплом инженера по автоматизации тепловых и теплоэнергетических процессов и производств (диплом писал по котлу ТПП-312 на Светлодарской ГРЭС) и Украина шагнула далеко вперёд и производит электроэнергию экологически чистым способом :ad:
Офлайн
Аннетт 17 квітня 2009 21:39
Только не нужно делать транспорт совсем бесплатным, а оставить полцены для пенсионеров и школьников, я не вижу причин не платить совсем, мои родители всегда платят в транспорте, даже выйдя на пенсию,и не понимают чем пенсионеры заслужили привелегию не платить, да еще и хамить тем кто платит.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
lyalka 28 квітня 2009 13:09
Действительно. Работающие люди больше пользуются транспортом, а зарплаты у них порой гораздо меньше чем пенсии. И льгот нет никаких.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий