Стахановский ТТУ собирается списать 4 трамвая, 9 троллейбусов и демонтировать 18 километров рельс

Коментарів 58

Офлайн
MAXXX 25 липня 2011 15:43
Может я не правильно Закон читаю, сопоставляя его с списком Уважаемых-"героев"?

З.Ы. Статья 6 пункт 2
З.З.Ы. Кому лень по ссылке топать:



Проясните кто нибудь...
Офлайн
sirenatv 25 липня 2011 16:09
Цитата: MAXXX
2. Депутат місцевої ради, обраний секретарем сільської, селищної, міської ради,


Читайте внимательно.
У нас нет таких.
Офлайн
jekos 25 липня 2011 16:43
Цитата: 4ekist
1 Борисов Ю.В.- городской голова
2 Буянова Л.Г.- фракция ПР
3 Гоменюк Г.Д.- деп.группа "За единый Стаханов "
4 Дмитриев А.В.- фракция ПР
5 Жученко А.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
6 Иванов Д.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
7 Канахина С.В.-деп.группа "За единый Стаханов "
8 Карацуба П.В.-деп.группа "За единый Стаханов "
9 Клеймёнов А.В.- фракция ПР
10 Мандровный Г.В.-ПР деп.группа "За единый Стаханов "
11 Мартыненко В.Л.- деп.группа "За единый Стаханов "
12 Мейлунас З.С.- УСДП
13 Мельникова М.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
14 Пищенюк Р.С.- фракция ПР
15 Подлужный Д.В.- деп. группа "За единый Стаханов"
16 Почтивый А.А.- фракция ПР
17 Приступа Е.В.- фракция ПР
18 Сенников С.Ю.- фракция ПР
19 Скиба Н.М.- фракция ПР
20 Слизов Е.П.- фракция ПР
21 Тертычная И.И.- фракция ПР
22 Труфанов В.В.- УСДП
23 Уманский В.И.- фракция ПР
24 Фатеев В.И.- фракция ПР
25 Фурцева Т.П.- деп. группа "За единый Стаханов"
26 Холодова Л.И.- УСДП


Каждый получит копеечку:bv:
Офлайн
mehanik 25 липня 2011 18:31
Тоскливо!!!26 челов приняли участие в похоронах ТТУ, разрушили то, что не ими было создано, но меня волнует другое, может кто подскажет, у нас голосуют как????В Киеве я видел как все происходит, один встает и дает команду, а остальные летают по залу и давят на все кнопки подряд, а кто у нас руководит этим процессом, мож на голосовании было всего 2-3 человека , а кнопок нажали много....тут что-то не так, может у МЭРА под столом кнопки дублируются..Дальше непереводимый лексикон
Офлайн
luga73 25 липня 2011 19:15
Цитата: 4ekist
Жители Стаханова должны знать своих "героев

... и следующие поколения должны знать, что когда то в их городе был и трамвай... потому предлагаю установить в городе памятник трамваю на постаменте, как ставят танки и пушки, как напоминание будующим поколениям и замуровать им капсулу с просьбой простить нас дурных и неразумных, что не смогли сохранить то, что нам создали и передали отцы и деды, а мы повелись на посулы и избрали себе тупых и безмерно жадных временщиков.
И еще, чтобы знали своих героев - на домах депутатов проголосовавших установить звезды, нет кресты с надписью "Здесь проживает депутат ФИО, приложивший руку к ликвидации трамваев "
Офлайн
mehanik 25 липня 2011 19:45
Цитата: luga73
с просьбой простить нас дурных и неразумных, что не смогли сохранить то, что нам создали и передали отцы и деды, а мы повелись на посулы и избрали себе тупых и безмерно жадных временщиков.

А нет возможности рядом с фамилиями еще и фотки навесить??Хочу героев знать в лицо!!Выбирали вроде как лучших из лучших, а "ЛУЧШИЕ" скоро от города одни руины оставят, ну что ни сессия, то какие-нить глобальные решения........Лет 40 назад послали бы их за такие решения в колхоз лес валить.....
Офлайн
luka4399 25 липня 2011 20:24
mehanik,
Вот встали бы отцы их с того света... и надовали бы им по первое число!!! Неужели бы Борисов старый, сказал бы сыну ты правильно делаешь, руша то, что мы строили....???и управляеющему УЖКХ, тоже самое задал! если раньше гордились дедами что они создавали и строили и при этом гордились ими... то теперь их дети стесняясь фамилий будут жить ..дальше.
Офлайн
luga73 25 липня 2011 20:34
Цитата: luka4399
встали бы отцы их с того света... и надовали бы им по первое число

.... сомневаюсь... яблочко от яблоньки....
Да и народ у нс аморфный, безвольный... в других городах за пару деревьев под тракторы ложатся... одним словом каганат....а еще в европы шеи мылим...
И почему молчит городская оппозиция или таковой нет, и все со всем соглаксны?
Офлайн
sps
sps 25 липня 2011 21:36
Цитата: luga73
И почему молчит городская оппозиция или таковой нет

какая там оппозиция?!Единственной оппозицией был господин Ж.,и тот "один в поле не воин".Единственная оппозиция-жители города.Но многих всё равно,что будет с ТТУ.
Офлайн
luga73 26 липня 2011 06:47
Глядя на весь этот бедлам, начиная от уровня города до страны в целом, все боллее и более начинает нравиться монархия... хотя бы из-за того , что в этом случае один удачный выстрел снайпера может координально изменить положение в стране....
Офлайн
cardio 26 липня 2011 09:03
Цитата: luga73
все боллее и более начинает нравиться монархия... хотя бы из-за того , что в этом случае один удачный выстрел снайпера

Вы утверждаете, что монархи удерживают свою власть при помощи снайперов? :ag:
Офлайн
luga73 26 липня 2011 15:42
Цитата: cardio
монархи удерживают свою власть при помощи снайперов?

...нет, народ может производить селекцию (монархов не выбирают) монархов с помощью снайперов (самый дешевый и щадящий вариант для народа), и монархи об этом помнят, посему на данный момент монархии - процветающие страны. У нас же и десятка МГ-42 не хватит чтобы изменить ситуацию ....
Офлайн
Dante 26 липня 2011 15:54
Цитата: luga73
И почему молчит городская оппозиция или таковой нет, и все со всем соглаксны?

вот как делает оппозиция в соседних городах кликабельно
--------------------
Офлайн
MAXXX 26 липня 2011 17:31
Цитата: sirenatv
Читайте внимательно.
У нас нет таких.


т.е. в Стаханове не "міська рада"?
Офлайн
sirenatv 26 липня 2011 17:56
Цитата: MAXXX
т.е. в Стаханове не "міська рада"?


:bu: В Стаханове нет депутата, которого избрали секретарем?
Вы читать можете внимательно?
Офлайн
cardio 26 липня 2011 17:58
Цитата: luga73
народ может производить селекцию (монархов не выбирают) монархов с помощью снайперов (самый дешевый и щадящий вариант для народа), и монархи об этом помнят,

Народ монархов любит. И ни в коей мере не позволит стрелять их кому бы то ни было. Почему же Австралия и Канада до сих пор находятся под покровительством Её Величества королевы Великобритании и не очень-то помышляют о незалэжности?
Цитата: luga73
У нас же и десятка МГ-42 не хватит чтобы изменить ситуацию ....

Анекдот по этому поводу:
Как Петька с Чапаем в Президента с Премьером играли!!!
Бился — бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода — говорил, и гражданское общество — создавал, и ментов в понтов — переименовывал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что
сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится. Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруг Ангеле на российский народ
жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.

Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может — чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не
баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут — пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают — солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при
виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные
демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!

Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька — как ты замесяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай,говорит, Петька свою военную тайну!

— Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом
путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с
полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет — очередью, очередью!

— Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял — а почему два пулемета-то?
— Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно — все время перегревается!
Офлайн
luga73 26 липня 2011 20:47
Цитата: cardio
Народ монархов любит. И ни в коей мере не позволит стрелять их кому бы то ни было. Почему же Австралия и Канада до сих пор находятся под покровительством Её Величества королевы

...нам бы так жить как они и мы бы не стреляли...., а вот с нашими "псевдомонархами" что то делать то надо... ну не осилит народ решение этой проблемы путем выборов ибо глуп, доверчив и жаден..., а новой революции не хотелось бы - проходили уже в 17-м... так что остается....
Офлайн
cardio 26 липня 2011 20:58
Цитата: luga73
нашими "псевдомонархами"

У нас не монархи,а лица, пытающиеся приватизировать свои должности :-)
Офлайн
gorets 27 липня 2011 19:46
Виктор Бережной, народный депутат Украины 3-го созыва, депутат Ирминского горсовета: «А теперь уже снимают кронштейны на столбах, те, которые уже без контактного провода. И ясно, что уже лакомый кусочек - сорвать рельсовый путь и получить хороший куш. И рассказывать о том, что эти деньги пойдут на город, я даже не хочу в это и верить».

Также депутат объяснил, что вторично использовать троллею нельзя. Где она сейчас находится, никто не знает. Стахановские власти уверяют, что в надежном месте.

В трамвайно-троллейбусном управлении говорят, что к рельсам никакого отношения они не имеют. Это коммунальная собственность Стаханова. Получить комментарии от городского головы и его заместителей не удалось. Все двери оказались на замке.

ИСТОЧНИК

Добавлена статья "Да здравствует город без трамваев!"
Офлайн
mehanik 28 липня 2011 12:42
директор ТТУ Владимир ФАТЕ­ЕВ, который клятвенно заявил: «За каж­дый болтик, метр провода я отвечу!»



А кто же всетаки за все ТТУ ответит....или каждый руководитель только за болтики и отвечает???

Цитата: gorets
Также депутат объяснил, что вторично использовать троллею нельзя.



Одни специалисты кругом, и плюнуть некуда, а как же вставки делают, когда тролея рвется???Или всю при порывах меняют на новую????
Офлайн
guk
guk 28 липня 2011 23:34
Если в городе назначают руководителями предприятий таких как Фрол, который не может написать собственноручно заявление о приеме на работу,в буквальном смысле слова - не умеет читать и писать, а туда же в депутаты, в руководители, горе такому городу! То ли еще будет...
Офлайн
nikolay1959 30 липня 2011 06:57
Разворуют! Как всегда чиновники всё разворуют. :ac:
Офлайн
luga73 31 липня 2011 06:55
.... да все всйо почти правильно, да, пишут и возмущаются, да, и правы... да только депутатам проголосовавшим за данное решение, да, все по барабану.. сомневаюсь , что они читают эти коменты, ... они все живут в своем маленьком микро мире, где считают себя очень умными- такими наполенчиками городского уровня... вот еслибы былабы возможность каждому жителю города в реальном режиме времени высказать депутатам свое отношение к их решению (по телефону - на домашний) - вот может быть тогда онибы более реально ощутили бы состоячние дел в городе...
Дайте дом. телефоны депутатов!
Офлайн
4ekist 1 серпня 2011 12:09
luga73,

.... да все всйо почти правильно, да, пишут и возмущаются, да, и правы... да только депутатам проголосовавшим за данное решение, да, все по барабану.. сомневаюсь , что они читают эти коменты, ... они все живут в своем маленьком микро мире, где считают себя очень умными- такими наполенчиками городского уровня... вот еслибы былабы возможность каждому жителю города в реальном режиме времени высказать депутатам свое отношение к их решению (по телефону - на домашний) - вот может быть тогда онибы более реально ощутили бы состоячние дел в городе...
Дайте дом. телефоны депутатов!



....,а что слабо зайти в аппарат совета и узнать телефоны? Или подойти к депутатам и спросить лично и заодно выссказать своё отношение и позицию к его депутатской деятельности.
p.s. я выссказал лично свою позицию знакомым депутатам по вопросу демонтажа трамвайных путей.
Офлайн
luga73 1 серпня 2011 21:00
Цитата: 4ekist
я выссказал лично свою позицию знакомым депутатам по вопросу демонтажа трамвайных путей.

///... судя по тому , что изменений по данному вопросу не предвидится,- высказанная очень смело позиция случайно совпадала с позицией большенства депутатов....
Офлайн
ozborn 2 серпня 2011 12:22
В субботу в реанимацию привезли ребенка с воспаление легких которого только выписали из роддома. Как я услышала из разговора Волкова и доктора из луганска, что во время родов грязной трубкой рот чистили и инфекцию занесли. А чтобы его правильно лечить, нужно эту инфекцию исследовать, но тогда в родом санстанция приедет и будет их проверять. Так вот врачи решили не определять что за инфекция, а так просто сильными антибиотиками лечить, типа все помрет.
а вы про власть!
Офлайн
артем4682 3 серпня 2011 14:49
Интересно,а в г. Алмазная троллейбус приедет когда нибудь?????????????
Офлайн
Ed_ukr 3 серпня 2011 23:26