Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 19:26
Боюсь, что нет уже страны. Причем давно.
Офлайн
цельсий 20 лютого 2014 19:27
янпнх
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:38
igorsky,Сколько ещё надо убить простых людей что-бы наступило улучшение ? Те ребята которые сейчас стреляют в Киеве и по всему Западу Украины уверены что надо убить всех русских ( они нас называют немного другим словом) . Так сколько по вашему надо убить ?

HandSpike,
В России сколько угодно рабочих с Прибалтики .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 19:39
Сен Жермен,
Вы беркутню называете ребятами?
Про убийство всех русских - витренко такое сказала или ефремов???
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:41
Лично моё мнение такое . Янукович и Партия Регионов не оправдали надежд. Они вообще ничего не оправдали и не сделали. Они даже сегодня бросили пацанов безоружных под пули майданутых рогулей. Но и жить в одной стране с поклонниками пана Шухевича , Бандеры и Адольфа Гитлера я не желаю. НУ НЕ БРАТЬЯ ОНИ МНЕ ! Выход только один - граница по Днепру.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 19:42
Убивать не надо вообще.
Офлайн
Natalya2013 20 лютого 2014 19:42
Как легко большинство из Вас можно убедить в том, что развал Украины неизбежен... Что в Западной у людей одни заботы и проблемы, в Восточной - другие.... А ведь Ваше ИМХО основано не на мнении простых людей, которые зарабатывают себе на жизнь и пытаются дотянуть от получки до получки (что на Западе что на Востоке)... Ваше ИМХО основано на мнении местных "царьков", которые не в состоянии подмять под себя всю страну и готовых царювать хоть на малой части, но самостийно...
Вы думаете что разделив Украину на две что-то решится? А на 20???
Я Вам скажу, что если даже разделить на районы и села, то лучше не будет (для простого человека, разумеется)....
Россказни про диаметрально противоположные направления людей с Запада и Востока страны стоят на службе у "панов" уже двадцать два года для того, чтобы им "холопами" управлять сподручней было.... (термин "поллитехнологии"думаю многие слыхали?) Думайте люди.... просто думайте.
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:43
igorsky,
Ты ротик то прикрой. А то я его тебе лично за * беркутню* порву на хрен.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 19:43
Сен Жермен,
оптимист ты насчет днепра.
но раз так считаешь добро пожаловать в отряды титушек ефремова
я русский по языку и почти русский по крови не вижу и не знаю о чем ты говоришь. в киеве я 10 лет. на западной бываю часто и по работе и так. на майдане половина русскоязычных
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:45
Майданобыдлота кричала на весь мир - Кто не скачет тот москаль. Так что Витренко тут ни при чём.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 19:45
Уважаемый Сен-Жермен. Многие работают в России, а живут в Прибалтике. Время такое, люди ищут работу.
Про убийство всех русских, это Вы агиток кремлевских начитались.
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:47
igorsky,
Я тебе клоуну ещё раз повторю. Рот свой прикрой. Я его тебе за оскорбление Беркута порву.

HandSpike,
А давай поезжай на Майдан и крикни там что ты русский
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 19:49
igorsky Я знаю что говорю. И отвечаю за слова. Тебе напомнить о пани Фарион ? Или о пане Михальчишине ? Это они сейчас на Майдане идут к власти.

igorsky,
Мне своих денег хватает. Я на крови не зарабатываю. Потому достану оружие и пойду. Хотя своё я отвоевал и кровь и смерть видел. Так что не надо меня пугать или попрекать.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 19:50
Сен Жермен,
где ты был и что ты видел. достань голову из шахты.
время таких как ты подходит к концу
Офлайн
Промокашка 20 лютого 2014 19:55
Цитата: igorsky
Или пытаемся улучшить страну вместе.

С кем улучшать страну? С теми майданутыми, которые разваливают страну, жгут всё, ломают, рушат? Да это уже там отброски общества. С чего они решают за всю Украину, почему референдума бояться? А я знаю, потому что их меньшинство. Да я ругаю президента, нужно быть умнее, в первый день их нужно было смыть с водометов и уже бы давно за них забыли! А сейчас в стране АНАРХИЯ, при батьке Махно и то больше порядка было! Позор!
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 19:56
Промокашка,
Удачи тебе с Ефремовым, Допой и Гепой.
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 19:58
Промокашка,
В один "прекрасный" день они смоют Вас, так же как Вы советуете смыть сейчас майдан.
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:04
Цитата: Сен Жермен
Я его тебе за оскорбление Беркута порву.

Себе можешь волосы на жопе порвать. Беркутне при любом исходе ганьба на всю последующую жизнь. Они себе карму загнали в очень глубокий минус.
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 20:04
Увыжаемый Промокашка. Вы со своими призывами ничуть не лучше Фарион или Гитлера.
Офлайн
Natalya2013 20 лютого 2014 20:28
А тем временем в аэропорту "Жуляны" (Киев) наблюдается большое количество инкассаторских машин.

Как сообщает корреспондент с места события, из автомобилей в частные самолеты под вооруженной охраной перегружают огромные коробки.

источники :

19:47-Левый берег
19:52-ЗАVТРА
19:52-24 Daily
19:53-OSP-ua.info
19:55-Galnet
19:55-Известия в Украине
19:57-UBR.UA
20:00-Украина криминальная
20:11-Новости Киева
20:14-KorrDon.info
20:17-TimeUa.com
20:22-Гал-info

p.s. Догадываетесь, ЧТО вывозят?
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:31
Цитата: igorsky
20 лет назад пал совок, а теперь пришла ваша очередь.

А скажите пожалуйста, все 20 лет у власти были регионы??? Почему вы не вспоминаете Ющенка? И еще. Вы, как образованный и начитанный сторонник беспредела на майдане все совок хаете. за 70 лет Союза сколько было построено конкретно в Стаханове жилых домов? И сколько за время независимости??? Опять регионы выновны?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:39
Цитата: Мишка
А скажите пожалуйста, все 20 лет у власти были регионы???

Все 20 лет у власти люди, которые сформировались в условиях совка. Это накладывает свой след на способ мышления.

Цитата: Мишка
70 лет Союза сколько было построено конкретно в Стаханове жилых домов?

Я сейчас не хочу обсуждать успехи и неудачи Союза. Были как успехи, так и неудачи.

Цитата: Мишка
Опять регионы выновны?

Виновата система. Поэтому её нужно менять.

Юра Сен жир мен. Вот твои дорогие беркута стреляет в безоружных. Как таких только земля носит....

Я не хочу сказать, что мне нравится или не нравится совок. Но он, как система управления, себя не оправдал. Зачем наступать на те же грабли???
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:40
Цитата: igorsky
Восток, слово теперь за вами. Или остаетесь в совке с князьями Гепой, Допой, красномордым Ефремовым. Или пытаемся улучшить страну вместе.

А если мне не по пути с националистами?
Цитата: igorsky
Вы беркутню называете ребятами?

А вы толпу ублюдков называете революционерами???
Цитата: Сен Жермен
НУ НЕ БРАТЬЯ ОНИ МНЕ ! Выход только один - граница по Днепру.

+100% А если такой вариант: на подъездах к Востоку Украины выставлять вооруженные заградительные посты, в состав которых будут входить милиция, казаки и гражданские. Гражданских вооружать "САйгами". Основная задача постов- недопустить банды на нашу территорию
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 20:41
Уважаемый Мишка. на самом деле Igorsky ругает не Советский Союз, а способ мышления "власти виднее". А то, что дома новые не строят, так это не независимость виновата. Вон в Киеве, Луганске есть заказ на строительство новых домов, там и строят. В Стаханове такого заказа нет.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:42
Цитата: Natalya2013
p.s. Догадываетесь, ЧТО вывозят?

А вы не думали, что это на майдан бабки для ублюдков привезли?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:43
Цитата: Мишка
А вы толпу ублюдков называете революционерами???

Эти ублюдки за тебя твоё будущее сотнями в день мрут!

Цитата: Мишка
А если мне не по пути с националистами?

Да ты сам националист похлеще

Цитата: Мишка
А если такой вариант

Уже записался в добровольцы? Или пусть другие свою [удалено] подставляют?
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:43
Цитата: igorsky
время таких как ты подходит к концу

Я очень надеюсь, что не наступит время таких как на майдане.
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:45
Цитата: HandSpike
Igorsky ругает не Советский Союз

совершенно верно, система управления совка не конкурентна в современном мире. Нравится - получите приднестровье. Живой музей совка.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:46
Цитата: igorsky
Эти ублюдки за тебя твоё будущее сотнями в день мрут!

Спасибо, за меня не надо ментов убивать.
Цитата: igorsky
Уже записался в добровольцы? Или пусть другие свою жопу подставляют?

Да я согласен, в отличие от очковитых майдаунов, которые только из толпы героями кажутся.
Цитата: igorsky
Да ты сам националист похлеще

Это где же я проговорился????
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:46
Цитата: Мишка
Я очень надеюсь, что не наступит время таких как на майдане.

молись своему советскому богу