Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 15:18
Я пожалуй соглашусь со StahanovMen нам нужно сильное, самостоятельное государство. Только вот беда, находимся мы на перекрестке и нас буквально тянут из стороны в сторону, а мы вынуждены подаваться потому как наши властные ворюги разворовывают ресурсы необходимые для достижения истинной независимости.
Офлайн
КГБ СССР 21 лютого 2014 15:59
patriot,
Выбрали зэка, а теперь кого то фашистами называети при этом даже не понимая значения этого слова.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 17:04
stahanovMAN,
Ми не бидло, ми не козли
Ми України доньки та сини
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 17:47
Рада вернула Конституцию 2004 года. Теперь пусть смотрят, чтоб не кинули, а то в ПР одни жулики собрались.
Офлайн
Serg097544678 21 лютого 2014 19:20
Судя по всему скоро будет новый губернатор в области и тогда Юрцу-полтиннику п....ц, придется отвечать за содеянное.
Офлайн
Мишка 21 лютого 2014 20:13
Всем привет!
Цитата: Gray55
А мы будем собачиться между собой как igorsky (из Киева, вопрос, чего он завис на стахановском сайте?) и Мишка.

Хоть кому-то интересны наши дебаты :ag: Спасибо.
Gray55,
Восток не заживет лучше. Любой власти выгоднее держать его в черном теле. ИМХО.К власти рвутся еще большие сволочи, но поймем мы это позже.
Кстати, по Брянке гуляет частично непроверенная информация, о том, что в нашу сторону выдвигается колонна около 2000 радикалов. Некоторые шахты организовывают с завтрашнего дня заслоны на трасах силами шахтеров. Повторяю для паникеров- инфа не проверенная

Цитата: mama
Господи вам igorsky и Мишка пора встретиться, и поговорить, а не загаживать фрейм сайта! Набьете друг другу морды, а потом пивка попьете!

Спасибо, Вам мамочка, за ваше дельное и полезное предложение. :ae:

Цитата: stahanovMAN
прогуглите:"Джин Шарп",может до кого-то дойдёт.

Интересное чтиво. Как по ноткам
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 20:16
Мишка,
Это Гепа с Допой нагнетают. Чувствуют приближение северного пушного зверя
Офлайн
Мишка 21 лютого 2014 20:18
Цитата: igorsky
Это Гепа с Допой нагнетают.

Я, прошу прощения, майданский язык не знаю. Расшифруй

Офлайн
cosyxa 21 лютого 2014 20:19
"Мы, представители территориальной громады города Стаханова "-Какие Вы представители уже? Чего за всех распинаетесь? Вы уже политические трупы!!! Что же вы сегодня на сессию не пришли? А Юричка сбежал от людей.. позорище просто. Но улыбка, улыбка на лице, белом как стена!! С кого смеялся , городской голова? С себя? Каким же нужно быть недалеким,чтобы так поступать с народом? Лучше сбегай под шумок с города, иначе ответ держать придется и не до улыбок будет тогда!! А уже скооорооо!!! :aq:
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 20:20
Цитата: Мишка
Я, прошу прощения, майданский язык не знаю. Расшифруй

Перевожу на данбасский: вот
Офлайн
Мишка 21 лютого 2014 20:22
Понял. Почему если человек имеет отличное от вашего мнение- сразу бандит и пр.?
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 20:26
Мишка,
На такой бред отвечать не хочется. Тебе с чего это привидилось?
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 20:29
Допа с Гепой уж точно бандиты, клейма ставить некуда.
Офлайн
Gray55 21 лютого 2014 20:36
Теперь наблюдаем как власть имущие будут перекрашиваться с голубого в оранжевый...
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 20:40
Сейчас троицу вынесут с майдана вперед ногами
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 20:46
Igorsky. С одной стороны нельзя крысу загонять в угол наглухо, а с другой нельзя давать ему возможность пакостить дополнительно.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 20:52
HandSpike,
Да момент очень скользкий...
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 21:00
В текущем моменте нельзя дать регианалам навязать нам федерализацию. В противном случае на востоке и юге ситуация не поправиться.

Об этом сейчас говорят у Шустера на 5 канале.

Об этом сейчас говорят у Шустера на 5 канале.
Офлайн
mama 21 лютого 2014 21:20
Цитата: HandSpike
Об этом сейчас говорят у Шустера на 5 канале.

5-й канал Порошенко, и там говорят, что выгодно именно Порошенко, пора бы уже знать! :ab:
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 21:25
Mama. Вы сначала посмотрите, осмыслите,а потом делайте выводы.

Какая разница кому принадлежит канал, если говорятся правильные вещи.

Лично я считаю, что Янукович должен уйти в отставку добровольно и не создавать дополнительного напряжения в обществе. Он и так уже оскандалился по полной.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 21:59
Цитата: HandSpike
Лично я считаю, что Янукович должен уйти в отставку добровольно и не создавать дополнительного напряжения в обществе

Я не представляю как он собирается еще почти год президентсвовать...
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 22:09
igorsky,
А он и не будет. Ему сегодня полномочия обрезали. Но нагадить сможет. Не надо забывать, что спикером в ВР сидит его верный холуй Рыбак и еще не маленькая фракция ПР. Кроме того Допа с Гепой тоже не сидят без дела и созывают новый ПИСУАР. Наши рыги из Луганска наверняка туда попруться.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 22:43
HandSpike,
Я не о том. Страна не выдержит, если он сейчас не уйдёт.
Офлайн
Win_Jack 21 лютого 2014 23:10
https://www.youtube.com/watch?v=AMJ_CZHj7Es

Видели уже? Не думаю, что адекватные люди сделали бы такое...

Между тем, памятники Ленину установлены в 37 странах и в Антарктиде.

Читать.

...Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 23:13
Цитата: Win_Jack
Между тем, памятники Ленину установлены в 37 странах и в Антарктиде.

Памятникам Ленина давно не место на центральных площадях. В скверах или музеях - пожалуйста.
Офлайн
Win_Jack 21 лютого 2014 23:16
igorsky, можно спокойно, без пафоса, демонтировать, и перенести в другое место. А то что происходит - это вандализм диких людей.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 23:18
Цитата: Win_Jack
можно спокойно, без пафоса, демонтировать, и перенести в другое место. А то что происходит - это вандализм диких людей.

Не теряйте время. Сейчас хорошее время, чтобы перенести.
Офлайн
Win_Jack 21 лютого 2014 23:25
igorsky, а мне они жить не мешают.
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 23:28
Цитата: Win_Jack
igorsky, а мне они жить не мешают.

Потому что ты [удалено]
Сам говоришь что нужно переносить.
Ты понимаешь что если не перенести то рано или поздно его повалят?

Предупреждение за оскорбления других пользователей!
Далее будет БАН
Администрация
Офлайн
HandSpike 21 лютого 2014 23:36
А вот и иллюстрация к моим словам:
Янукович вылетел в свою «столицу в изгнании» - Харьков: он не собирается подписываться под возвратом к Конституции-2004
Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков.
Об этом Зеркалу недели сообщил высокопоставленный источник в администрации президента.
В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский.
Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректинован.
Источник также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.
Напомним, что в субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, г. Севастополя и АР Крым.