Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 00:28
Мишка.
Т.е. предыдущие четыре года никто не воровал, жил на честно заработанное, смотрящих нигде не ставил, и страну не доводил до белого каления?
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:29
Цитата: Мишка
что на майдане нет боевиков и радикалов?

Есть в ответ на агрессию власти. На Титушек и так далее

Цитата: Мишка
Вы считаете, что таким образом можно решить любой вопрос?

Какие еще есть способы?
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 00:30
igorsky,
Я говорю про происходящее на майдане- захват министерств, уничтожение документов, кража офисной техники- все это ляжет на плечи налогоплательщиков. А у нас и так страна не богатая
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:31
Цитата: Мишка
Я говорю про происходящее на майдане- захват министерств, уничтожение документов, кража офисной техники- все это ляжет на плечи налогоплательщиков. А у нас и так страна не богатая

Дай Бог чтобы это была самая большая проблема
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 00:35
Цитата: igorsky
Какие еще есть способы?

Ну вот не помню я, когда до майдана большинством голосов ВР постановила провести досрочные выборы. Ну не помню, когда объявили недоверие презику. И не помню о конституции. Кстати, если я не ошибаюсь, именно нынешняя оппозиция (кролик точно) рвала на себе волосы о принятии новой конституции, которую теперь так весело хают

Ладно, ребятки, спорьте и доказывайте, а я спатки. Мне уже сегодня на работу,
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:36
Цитата: Мишка
Ну вот не помню я, когда до майдана большинством голосов ВР постановила провести досрочные выборы

Есть определенная последовательность событий. Логическая последовательность. Майдан не ставил себе цель отставку Януковича и изменение конституции. Он требовал наказать беркутов, которые избили студентов. Все дальнейшее - результат провокаций со стороны власти. Такой реакции народа не ждал никто, ни власть ни оппозиция.
Офлайн
milker 22 лютого 2014 00:36
пишут уже в сочи летит
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:37
milker,
Сколько можно терзать и мучить Украину. Вампир. Уноси ноги пока не поздно
Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 00:39
Мишка. Мирно решать вопрос можно если тебя слышат. Власть свой народ не слышала, вот последствия.

Цитата: Мишка
Я говорю про происходящее на майдане- захват министерств, уничтожение документов, кража офисной техники- все это ляжет на плечи налогоплательщиков. А у нас и так страна не богатая

Конечно, это куда страшнее, чем то, что 4 года миллиардами воровали и в офшорах прятали.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:50
в Днепре валят Ленина
Офлайн
milker 22 лютого 2014 00:51
Цитата: igorsky
в Днепре валят Ленина


и где пропал юный любитель старика крупского :ak: завтра будет ему печаль.
--------------------
Amen
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 00:54
готов. поют гимн. Днепр не потерян
Офлайн
Serg097544678 22 лютого 2014 07:13
А ведь говорили Гаранту чтобы не окружал себя и не слушал таких как Ефремка, вот и получил. А Ефремка, спасая свою шкуру, заставляет подчиненных делать заявления.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 08:52
Фанаты нелюдей в погонах. Посмотрите как отстреливают невооруженных одного за одним. О каком мирном соглашении с Януковичем может идти речь?
Видео
Офлайн
sirenatv 22 лютого 2014 09:23
Цитата: igorsky
Фанаты нелюдей в погонах. Посмотрите как отстреливают невооруженных одного за одним. О каком мирном соглашении с Януковичем может идти речь?


Когда стреляли в безоружных милиционеров, ты этого не видел и молчал, а когда правоохранители начали использовать право, данное им Законом, так тут все такие как ты начали плакаться.
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 09:39
Цитата: sirenatv
Когда стреляли в безоружных милиционеров, ты этого не видел и молчал, а когда правоохранители начали использовать право, данное им Законом, так тут все такие как ты начали плакаться.

Это называется смотреть избирательно. Они считают так же как их кумиры: вчера тройка идиотов из ВР в парламенте также заявляла- мирных протестувальников отпустить, а беркут(злодии) посадить. Я лично считаю, что правохранителей из Луганской области вернуть домой, и никоим образом не давать их допрашивать и привлекать.

Цитата: HandSpike
Т.е. предыдущие четыре года никто не воровал, жил на честно заработанное, смотрящих нигде не ставил, и страну не доводил до белого каления?

Я вас спрашивал только за эти 3 месяца. Не будьте стрелочниками, ответьте за теперешние дела
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 09:54
sirenatv,
кто стрелял, люди с палками?

если когда и стреляли то надо было отстреливаться.
а не отыгрываться на безоружных как в тире.
а такие как ты теперь должны крепко задуматься над своим будущим в этой стране.

Цитата: Мишка
Я вас спрашивал только за эти 3 месяца. Не будьте стрелочниками, ответьте за теперешние дела

зачем вырывать из контекста эти три месяца? это все логическая цепочка последовательных событий. а тебе кажется что все это на пустом месте?
Офлайн
Журналист 22 лютого 2014 09:55
igorsky,
человек с палкой, камнем, коктейлем "Молотова" - это уже не просто человек, а человек представляющий угрозу жизни и здоровью граждан, а так же работников милиции.
Закон Украины "О милиции" дает право работникам милиции применять оружие против таких.
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 09:58
Журналист,
посмотрите видео. когда их расстреливают кому они представляли угрозу?
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 11:12
Цитата: igorsky
посмотрите видео. когда их расстреливают кому они представляли угрозу?

Я предложу вам другое видео.
А вот насчет "мирных"
А вот насчет единства майдана
Вот еще интересное

Журналист,
У них своя правда. И даже когда она с оружием, они будут ее отстаивать.
ООбъявление. Приобрету огнестрельное оружие для обороны семьи. Пока что ставлю :ag: . А там видно будет
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 12:21
igorsky,
И что? Это писалось пресс-службой МВД, а не теми, кто стоял на майдане. А я не гражданин? Мне они присягу не давали? Или мои интересы хуже интересов Порошенко, Яценюка, Кличка , Тягнибока?
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 12:24
Цитата: Мишка
И что?

И ничего
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 15:03
milker,
Как всегда- если не с нами- значит против нас. Одни вы ребята у нас умные. Так приходите в шахту-научите нас работать
Офлайн
milker 22 лютого 2014 15:16
Мишка,
Прежде чем что-то утверждать, неплохо бы найти подтверждение своих слов. Вот и все, все просто.
Лучше смотрите репортажи из Межигорья, этого центра и памятника коррупции в Украине.
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 15:35
milker,
А причем здесь межигорье? Или Порошенко чист перед законом и живет в халупе? Если что-то делать - то надо делать с пользой для людей. В истории мира, я не помню, чтобы хоть одна власть, пришедшая к кормушке насильственным путем интересовалась потребностям народа.Это просто смена одной семьи на другую за счет жизней простых граждан
Офлайн
milker 22 лютого 2014 15:37
Мишка,
Давай свидетельства, без этого ты - балабол.
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 15:39
milker,
Я же ссылку кинул
Офлайн
milker 22 лютого 2014 15:40
Мишка,
И... где решения судов? Где подтверждения? Это как с Тимошенко, Кучма копал-копал, ничего не нашли, потом эти донецкие лузеры, одна вода.
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 15:51
milker,
А отсутствие решения судов не говорит о коррупции Порошенко?
Вот еще
И еще вот.
Я думаю, такой магнат смог бы засудить любой сайт за клевету, если был бы чистым перед законом. Или я не прав?

По интеру показывают работу ВР. Что до майдана, что сейчас- все разговоры ведутся в кулуарах. Кроме криков что команда Януковича все развалила- нет ничего. Ни планов выхода из кризиса, ни предложений о дальнейшей судьбе страны, ни решение экономических вопросов. Зачем все это было надо? ( Я не за Яныка- я против войны)