Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
Промокашка 20 лютого 2014 13:55
Зажрались региональщики! Теперь вот призывы пишите! Посмотрите лучше во что город превратили! А нужно было думать о народе, а не набивать свои карманы! Этими призывами не остановить анархию, фашизм идет уже по всей стране. Но вам некогда было думать о стране, уроды вы, а народ через таких страдает, за что гибнут наши беркутовцы, за 3 тысячи гривен, они вас должны защищать, а вы сволочи спрятались в кабинетах и призывы пишите. Шлите своих сыновей защищать Родину! Как раз, вы пошлете, хорошо чужими прикрываться!
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 14:06
Зажрались наши местные. Сначала превратили город и всю страну в помойку, а теперь обращения пишут. Хотят еще и военную диктатуру ввести, уроды.
Офлайн
Совесть 20 лютого 2014 14:06
Никто не имеет права ставить себя выше Закона.

Не Вам уж точно, Ю. Борисов, об этом говорить...
--------------------
Не смейте спорить с совестью, которой у Вас нет!
Офлайн
кеша 20 лютого 2014 14:07
Президент воюет с собственным народом - это беспредел. Милиция с уголовным элементами (титушки) убивает прохожих и журналистов в Киеве, бьёт и палит машины. Даже воры в законе говорят - что это беспредел. Мы идем в пропасть финансовую и политическую. Нужно остановиться, а то "УЛУЧШЕНИЕ" ОБЕРНУЛОСЬ ВЕРЕВКОЙ НА ШЕЕ НАРОДА. Посмотрите пожалуйста репортаж Кошкиной, если у Вас не появятся слезы, то Украина для Вас пустое слово.

Наша война.
Соня Кошкина — 19 февраля 2014, 15:49
http://lb.ua/news/2014/02/19/256043_voyna.html
Офлайн
Natalya2013 20 лютого 2014 14:14
Неужели в Стаханове люди наконец то начали понимать очевидное???
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 14:16
Народ давно все понимает, только боится.
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 14:17
халёные коты из ПР пердят из-за угла. допокращувалысь?
это все случилось только благодаря вашим действиям и вашему бездействию.
вы себя изжили. 20 лет назад пал совок, а теперь пришла ваша очередь. это ваша агония
что вы знаете о законе? от вашего лицемерия тошнит
Офлайн
кеша 20 лютого 2014 14:24
Генерал Деголь изрек одну замечательную фразу. "Власть можно взять и с одним батальоном, но удержаться можно только добившись любви своего народа". Нашему президенту хоть бы немного мозгов генерала.
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 14:33
Цитата: кеша
Нашему президенту хоть бы немного мозгов генерала.

Оно книг не читает и мозгами не пользуется.
Офлайн
nikos 20 лютого 2014 14:38
Милиция и беркут (до декабря 2013г - был незаконным формированием)
давали присягу защищять народ и закон, а защищяют пр и януковича
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 15:07
Титушки" начали мародерствовать в селах на Бориспольской трассе, - "УДАР"
"Титушки" и преступники, которых выпустили из тюрьмы в Мартусивке Киевской области начали погромы и мародерство в селах вблизи Бориспольской трассы.
В Кривном они разгромили детсад и церковь, сейчас добрались до села Счастливого, сообщают активисты "УДАРа ", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.
Смотрите также: Кличко призвал Януковича немедленно согласиться на перевыборы. ВИДЕО
В "УДАРе" призывают людей самоорганизовываться и вставать на защиту своих сел, жизни и здоровья и имущества сограждан.Источник:http://censor.net.ua/n271795

Куринной наверное новостей не смотрит, посыпалась его ПР по полной. Скоро сам заявит о выходе из ПР.

И будет заявлять, что он ничего общего с ПР не имеет.


Бойню на улицах Киева спровоцировала власть, чтобы сорвать заседание парламента – Богословская

[14:53/20.02.2014]


«Бойню на улицах Киева спровоцировала власть, чтобы сорвать заседание парламента», – Инна Богословская

Об этом заявила народный депутат, внефракционный Инна Богословская, - сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе народного депутата.

"Еще утром, в 8.30, когда все было спокойно, нашу машину в сторону Верховной Рады не пропускали. Говорили, что возле парламента взрывы и ехать туда якобы нельзя. Это говорит о том, что власть готовилась к эскалации конфликта. Их сценарий - сделать все, чтобы Верховная Рада сегодня не работала", - отметила Инна Богословская.

По ее словам, спикер Владимир Рыбак, не открыв заседание ВРУ, предал украинский народ.

"Парламент - это единственный легитимный орган власти, который способен не допустить дальнейшего кровопролития. Счет уже идет не на дни, а на часы. Депутаты-регионалы, вы хотите, чтобы страна утонула в крови? Я призываю всех депутатов зайти сегодня в сессионный зал и дать Украине надежду на мир и спокойствие", - подчеркнула Инна Богословская.
Офлайн
nikolay1959 20 лютого 2014 15:35
[quote][/quote]Только преступники могут добиваться своих целей при помощи запугивания граждан, разжигания кровавой междоусобицы, избиения мирных людей, захватов заложников, поджогов и разгромов.

ПР этим и занимается. Борисов и компания боятся людского гнева и не хотят быть приковаными наручниками к столбу позора возле горисполкома, но это видимо скоро произойдёт. Пришло время отвечать негодяям у власти за свои деяния.
Офлайн
артем4682 20 лютого 2014 15:35
Я думаю, все в Стаханове знают, где живут "полтинник" и Дэпутаты, готовьтесь....
Офлайн
Manager 20 лютого 2014 15:37
"Сейчас мы сильнее их и своей моралью, и мужеством, и нашей человеческой солидарностью." - докажите, езжайте в Киев!
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 15:45
Хочу пояснить. Конечно то, что происходит в Киеве это неправильно. Я не в восторге от оппозиции, но власть своим беззастенчивым воровством сама подталкивала развитие ситуации именно по такому сценарию. И продолжает подталкивать.
Офлайн
артем4682 20 лютого 2014 16:00
Цитата: HandSpike
И продолжает подталкивать

доруководились, т.е. доворовались и продолжают воровать..., а людей считает за биомассу.
Офлайн
URRRI 20 лютого 2014 16:16
Банду Геть!!! В том числе и Стахановскую !!!
Офлайн
Следующим шагом наших местных князьков будет призыв создавать отряды самообороны. Ну а как же, надо же их защитить, что бы и дальше спокойненько пилили бюджет и отмывали бабки на дорогах и других соц программах. Так же крайне необходимы люди для защиты их особняков, магазинов, торговых комплексов и отдельно группы людей для защиты их деток-мажоров. Так что все на защиту "законно" избранной власти.
Офлайн
Serg097544678 20 лютого 2014 16:21
А почему нет подписи Ефремова? Или уже за границей?
Офлайн
Стахановчане, а вы не боитесь что вас сделают людьми второго сорта как в Прибалтике?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 16:46
Рыги втягивают в конфликт армию.
Версия с ООН не кажется такой нереальной, как раньше.....

Фрося Бурлакова,
Ты не еще не поняла, что ты уже сейчас человек второго сорта?
Офлайн
Natalya2013 20 лютого 2014 16:49
Serg097544678,

Главный "КОММУНИСТ" и К* почему не в зРаде???!!! Они же всегда "ратуют" за права народа Украины.
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 16:54
Фрося Бурлакова,
Что-то не видать беженцев второго сорта из прибалтики в матушку Россию. Наоборот их оттуда никакими кренделями не вытащить. Мы уже давно люди даже не второго сорта, т.к. людьми первого сорта стали наши властители. Они нас давят автомобилями своих отпрысков прямо на тротуарах, лишили нас системы здравоохранения, образования, нет дорог и т.п. Вам мало?
Офлайн
luga73 20 лютого 2014 17:44
///...неужели у него в окружении не найдется решительного офицера - патриота, ///
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 17:48
Luga73

Это Вы о чем сейчас простонали?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 17:50
HandSpike,
О цареубийстве
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 17:54
Я за то, чтобы его судили сначала. А потом уже расстреляли. Ожидание смерти хуже самой смерти.
Офлайн
luga73 20 лютого 2014 17:56
Цитата: Natalya2013
"КОММУНИСТ" и К* почему не в зРаде?

///... до Фани поехал....
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 18:12
Вот в чем может быть подоплека данного заявления.

Ефремов едет в Луганск, чтобы обсудить возможность отделения Юго-Востока, - СМИ
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов едет в Луганск
Он намерен встретиться там с партийным активом области и местными руководителями силовых структур. Эту информацию LB.ua подтвердило несколько источников, в том числе один из людей, которые занимаются подготовкой встречи, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремову не стыдно ни за себя, ни за Януковича - глава "регионалов" в Раде сбежал от журналистов
Цель встречи - подготовить требование к президенту "навести порядок в стране". А если "обеспечить порядок" не удастся - рассмотреть возможность отделения Юго-Востока в том или ином формате.
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 18:58
HandSpike,
Восток, слово теперь за вами. Или остаетесь в совке с князьями Гепой, Допой, красномордым Ефремовым. Или пытаемся улучшить страну вместе.