Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 21:48
Цитата: Мишка
Снится. В кошмарах. В таких же как тебе Путин

А что Путин офигенный государственник?

Путин со своей командой такие же могильщики России, как Янукович в Украине.
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 21:48
шибайголова,
Нам есть что терять . Культуру , историю,язык.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:50
Цитата: HandSpike
А что Путин офигенный государственник?

Как минимум, он восстановил военную мощь России. Это уже много о чем говорит. За какой-то десяток лет он заставил считаться с Россией весь североатлантический блок
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:50
Цитата: Сен Жермен
Нам есть что терять . Культуру , историю,язык.

Твоя культура в москве. или еще дослужился до гражданства?
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 21:52
igorsky,
Не мели языком. Сотрудникам МВД [удалено] Янукович не дал оружие.

igorsky,
Вот ваша хвалёная Независимость ---- Посол США потребовал, чтобы депутаты немедленно явились в Верховную раду

БАН на 2 недели
Администрация
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:52
Цитата: Сен Жермен
Сотрудникам МВД [удалено] Янукович не дал оружие.

А?
Офлайн
Сен Жермен 20 лютого 2014 21:55
Премьер Польши заявил что Янукович согласен на досрочные Выборы

igorsky,
Б .... решение было принято только сегодня .....

igorsky,
Моя культура это Слобожанщина и не тебе не помнящему родства мне указывать. В Новоайдарском районе могила моего предка 1890 год. так что уткнись
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:56
Сен Жермен,
Юра в МСК уже поздно. Спать пора
Офлайн
шибайголова, Вот в том-то и беда майдана, в том,что за оружие взялись, а цели не определили. ВЕДЬ НЕ ОДИН ЯНУКОВИЧ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ЭТУ ВЛАСТЬ. А сколько в тени попрятались начиная с районных рад??? Вся система прогнила уже на заре своего появления в 90-е. Все видели и знали как обворовывали государство. И с тех пор так и повелось что это воровство возвелось в ранг закона. Поэтому и удивляться незачем почему вроде бы хорошо написанные законы не действуют. Мы развращены тем временем, когда попирали все законы и совести и морали. И это время ещё не окончилось! Может быть со временем мы очистимся, но пока майдан тупик. У НЕГО НЕТ СТРАТЕГИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. Подписать ассоциацию это самоубийство, но далее так жить нельзя. Вот и получается, что надо менять саму систему и сделать это сможет поколение, прошедшее горнило майдана. Но не сегодня, им ещё надо всё "переварить" и понять как это можно сделать!
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 22:00
Цитата: Мишка
Как минимум, он восстановил военную мощь России. Это уже много о чем говорит.
За какой-то десяток лет он заставил считаться с Россией весь североатлантический блок

Вы всеръез полагаете, что с Россией кто то собирается воевать? А зачем не скажете?
Да и ничего он не восстановил если честно.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 22:07
Цитата: Фрося Бурлакова
но пока майдан тупик. У НЕГО НЕТ СТРАТЕГИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Вы понимаете, что ради такого воспитания политиков, погибло уже 67 человек? Не слишком ли дорого , за призрачную мечту? В Европе нет ни одного нищего политика! Все "слуги народа" во всем мире поднимались по трупам и лжи.

Цитата: HandSpike
Вы всеръез полагаете, что с Россией кто то собирается воевать? А зачем не скажете?
Да и ничего он не восстановил если честно.

Я всерьез полагаю, что когда Обама пришел в Сирию, только Путин помог найти ему выход. Все остальные вроде как и не слышали ничего о происходящем. Я всерьез полагаю, что РФ восстановил прежнюю военную мощь и продолжает ее наращивать. А собирается с ней кто-то воевать или нет- дело десятое. Как сказал кто-то из военных- если государство не может кормить свою армию- оно будить кормить чужую армию ( дословно не помню)
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 22:22
Уважаемый Мишка. Вы в плену иллюзий.
Вот Вам статья с анализом состояния современных ВВС России
http://alternathistory.org.ua/perevooruzhenie-rossiiskoi-federatsii-ili-osobenn
o
sti-natsionalnoi-statistiki
Если не лень наберите в гугле "численность флота России", а затем "численность флота США". И ВЫ поймете, что никакго восстановления мощи не произошло. Современной военной мощи России хватит на Грузию и Украину и все. Будьте в конце концов реалистом.

Если бы Обама пришел в Сирию, то от Сирии камня на камня бы не осталось.
Офлайн
Natalya2013 21 лютого 2014 00:00
Для тех кто забыл (или не осознал) я хочу напомнить - разделение людей на белых и цветных, богатых и бедных, умных и глупых, рожденных на западе или на востоке, культурных и писающих на обочинах, разумных и безумных, молодых и старых - это путь в пропасть. Все все все кто живет в нашей стране - Украинцы - т.е. ГРАЖДАНЕ ГОСУДАРСТВА Украина !
Офлайн
sssr 21 лютого 2014 03:59
СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНА!!!!! если овец стричь каждый день и не кормить, то современем, они становятся волками - почему то Витя Енакиевский забыл об этом,,,,,

Теперь я вижу - что на МАЙДАНЕ стоят не "трусливые, вонючие хохлы", а смелые, свободные и честные люди, НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ - я восхищаюсь смелостью этих красивых людей, которые не хотят довольствоваться подачками с"барского стола", а УМИРАЮТ СТОЯ, не желая жить НА КОЛЕНЯХ!!!!
Офлайн
luga73 21 лютого 2014 08:43
///.... вот вернутся биотланисты из Сочи и быстренько решат проблему....
Офлайн
stas353933 21 лютого 2014 09:16
Украинскую оппозицию поддержали еврокомиссары, а также почётный посол США. Они высказали свою чёткую позицию и настоятельно рекомендуют Януковичу провести ряд мероприятий по реформированию государственной системы. Также они отметили, что Украина давно нуждается в реформах.
Люди, стоящие на майдане наконец заставили задуматься наше правительство, что с народом надо считаться. Жаль, что наш гарант безопасности раньше не понял это и допустил десятки погибших. Позор Януковичу, Слава Украине!
Офлайн
Manager 21 лютого 2014 09:30
Люди, если они еще люди, отдающие приказы снайперам отстреливать инакомыслящих не в праве стоять у власти и руководить страной. Они защищают только себя и свой капитал, ни о каком народе мыслей не было и не будет, а нас пытаются сталкивать лбами перенося агрессию друг на друга - не ведитесь на дешевую пропаганду!
Офлайн
svet80 21 лютого 2014 09:33
Это очень хорошо, что городской голова Юрий Валерьевич и Партия Регионов работают вместе, единой, слаженной командой. Вместе они много смогут сделать для города.
Офлайн
patriot 21 лютого 2014 09:36
Читаю комментарии и понимаю, что Янукович глубоко заблуждается, думая, что Донбасс его поддерживает. Он теперь - политический труп.
Герои не только те, которые стоят на Майдане, а и те, кто живя в нашем регионе понимает и высказывает противоположную регионам точку зрения.
Лично меня уже послали 4 друга, два из них - родственники. И за что - за отличную от них точку зрения? Это то, что называется зомбированием.
Сами выбрали Януковича, а теперь пожинаем плоды "покращення". Но главное, не бояться признать свою ошибку.
Как говорится - я тебя породил-я тебя и убью
Офлайн
stas353933 21 лютого 2014 09:40
Цитата: svet80
Это очень хорошо, что городской голова Юрий Валерьевич и Партия Регионов работают вместе, единой, слаженной командой. Вместе они много смогут сделать для города.


Юра, ты? :ag:
Офлайн
Manager 21 лютого 2014 09:50
Случайно нашел "совпадение" слов из обращения мэра и ПР - "Сейчас мы сильнее их и своей моралью, и мужеством, и нашей человеческой солидарностью." и слов из речи Путина после событий в Беслане- "Мы были и всегда будем сильнее их – и своей моралью, и мужеством, и нашей человеческой солидарностью."
Офлайн
Gray55 21 лютого 2014 09:57
Согласен со ВСЕМИ комментаторами. Да, власть прогнила на ВСЕХ уровнях, мы это видим ежедневно. НО!!! Кто придёт им на смену? ТАКИЕ ЖЕ! А мы будем собачиться между собой как igorsky (из Киева, вопрос, чего он завис на стахановском сайте?) и Мишка. Неужели мои земляки забыли Гузара и Москаля в Луганске? Почему по ТВ только славицы "Майдану" и ни слова о губернаторе Волыни снайперской винтовке в машине оппозиционного нардепа? Неужели после прихода националистов к власти юго-востоку страны (да, впрочем и всей страны) заживётся лучше? Неужели нельзя было подождать до очередных выборов и чётко высказать своё мнение и о ПР и об оппонентах а не подаваться за "полтинники" и теперь гневно обличать власть? По трупам и провокациям к власти рвутся ТАКИЕ ЖЕ сволочи!
Офлайн
deleted3 21 лютого 2014 10:04
Gray55,
Я ни с кем не собачусь. Выражаю свою точку зрения.
Тут я потому, что родился и вырос в Стаханове.
Офлайн
shubin 21 лютого 2014 11:37
Очень "эффектно" выглядит это заявление (ввести военное положение) на фоне принятого в ВР соглашения о прекращении огня.

Весьма гламурно во всем этом дешевом спиче воспринимается из уст Борисова и местечковой "политической ПРэлиты"


Никто не имеет права ставить себя выше Закона.



А после
Все, что происходит сегодня в Киеве, не согласуется ни с какими принципами демократии ...

очень хочется дописать:
... в то время, когда все происходящее в Стаханове представляет собой эталон демократии, соблюдения законности и уважения к правам и свободам человека!


Цитата: Manager
Случайно нашел "совпадение"


Я тоже нахожу косвенное совпадение:

- В чем сила, брат борисов, брат куринной?
- сила в нашей "морали и человеческой солидарности (круговой поруке)"

их "(борисова и Ко) мужество" оставляю за текстом.
Офлайн
mama 21 лютого 2014 13:30
Господи вам igorsky и Мишка пора встретиться, и поговорить, а не загаживать фрейм сайта! Набьете друг другу морды, а потом пивка попьете! :ag:
Офлайн
stahanovMAN 21 лютого 2014 14:43
печально читать мысли наших людей.европа,россия,отделяться,война,независимость и т.д.Вы разве не понимаете,что Вы все-биомасса,быдло,а некоторые ещё и дебилы.
для примера:http://thekievtimes.ua/authority/322989-ukraina-mchitsya-v-obyatiya-vas
h
ingtona.html
не поленитесь и прогуглите:"Джин Шарп",может до кого-то дойдёт.
Офлайн
Manager 21 лютого 2014 14:57
http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U&feature=player_detailpagestahanovMAN,
Эта информация не для всех открытие, но сегодня необходимо сделать выбор, если конечно не хочешь плыть как г.... по течению. А вместо того, чтобы оскорблять людей лучше разъяснять реальное положение дел, выводить из тумана примитивной пропаганды.
Офлайн
stahanovMAN 21 лютого 2014 15:07
Выбор?Иллюзия выбора присуща западной демократии,именно иллюзия.Что нам приходиться выбирать, Вы не задумывались?Навязанные идеи со стороны запада и востока(европы и россии).Мы что,настолько неумные что сами думать не можем?О самостоятельном государстве и речи не идёт.
Офлайн
Manager 21 лютого 2014 15:13
Посмотрите прикольную тему, не пожалеете, она во многом объясняет разность позиций. http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U
Офлайн