Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
HandSpike 22 лютого 2014 18:08
Цитата: Мишка
( Я не за Яныка- я против войны)

Война идет только в Вашем воспаленном мозге.
Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 18:11
HandSpike,
Не надо грубить и ставить диагнозы. Одни дохтора на сайте собрались. А я писал комментарий для адекватных людей.
Офлайн
Iv
Iv 23 лютого 2014 00:05
igorsky, дружище, ты никак не поймешь, что далеко не все люди разделяют твои взгляды и тебе подобных. И почему-то решил, что сам граф, а остальные - п...ы.
Так вот, могу согласиться лишь с тем, что нужно что-то менять. Но не такими способами. Не могут люди, захватившие власть силой, вдруг начать проповедовать демократические ценности и права человека (о чём ты нам тут весело рассказываешь)! Кроме того, для нас - жителей Юго-Востока - эти "активисты"="майдане"="эктремисты" ничего хорошего точно не сделают! Результаты их "деятельности" в Киеве и других городах мы уже видим и они уже держат путь к нам.

P.S. Я не смотрю телевидение (ни российское, ни украинское) и не фанат нынешней власти. Обосновывать кому-либо свою личную точку зрения гиперссылками не буду. На "слабо" и пропагандистские ярлыки не ведусь.
Спасибо за внимание.
Офлайн
St.Dowhile 23 лютого 2014 02:28
Цитата: Iv
Кроме того, для нас - жителей Юго-Востока


Не нужно говорить за всех, глупость свою только показываете. А вообще риторика неудачника. Ну кому вы нужны? И кроме вас никто для вас ничего не сделает. Детский лепет.
Офлайн
Мишка 23 лютого 2014 09:42
Iv,
Скажут что я опять новый ник запустил.
Иван, они нам доказывают, что наше мнение- это исключение из правил, а вся украина и весь Стаханов целиком поддерживает майдан и осуждает действия Беркута. Пусть тешатся. Многие форумчане просто отказались от спора с ними- это бесполезное убийство клавиатуры.
Офлайн
deleted3 23 лютого 2014 10:17
Цитата: Iv
igorsky, дружище, ты никак не поймешь, что далеко не все люди разделяют твои взгляды и тебе подобных

На каком основании ты решил что я уверен в том, что все люди разделяют мои взгляды?.

Цитата: Iv
И почему-то решил, что сам граф, а остальные - п...ы.

Это ты так решил. Потому что позиция может быть более активной, а может быть как у тебя - скупить гречку в магазине и сидеть дома и молчать в тряпочку. Тебя это и задевает.
В СССР открыто выражать свою точку зрения, отличную от мнения большинства, было не принято. Но 20 лет СССР уже нет.

Цитата: Iv
Кроме того, для нас - жителей Юго-Востока - эти "активисты"="майдане"="эктремисты" ничего хорошего точно не сделают!

Дружище, тебе в этой жизни никто не должен. Хочешь чего то - делай сам. Задача государства обеспечить всем равные условия конкуренции.

Цитата: Iv
и они уже держат путь к нам.

Кому ты нужен? С какой целью они держат путь? Народ на Юго-Востоке привык слушать власть - сейчас власть сменилась и вся локальная верхушка быстро переобуется. А тебя опять никто не спросит, но ты привык, ведь так было всегда.
Офлайн
Мишка 23 лютого 2014 11:35
Нашел тут интересные листовочки
Хотелось бы услышать комментарии сторонников майдана
Офлайн
deleted3 23 лютого 2014 11:58
Мишка,
Чернуха от Ефремова и ко
Офлайн
кеша 23 лютого 2014 17:14
Ребята мы в полной жопе, денег нет, все что можно подчистила семья Януковича. Не важно кто будет премьером, важно то, чтобы под его гарантии дали деньги на выплату пенсий и зарплат бюджетникам, на немедленное реформирование промышленности. И не важно кто даст Россия или Запад. Нужно брать, но не красть и проедать, а инвестировать в промышленность, иначе отдавать придется не только внукам, но и правнукам.
Офлайн
Iv
Iv 23 лютого 2014 21:00
Цитата: "Мишка"

Иван, они нам доказывают, что наше мнение- это исключение из правил, а вся украина и весь Стаханов целиком поддерживает майдан и осуждает действия Беркута. Пусть тешатся. Многие форумчане просто отказались от спора с ними- это бесполезное убийство клавиатуры.

+1
Офлайн
deleted3 23 лютого 2014 21:39
Цитата: Iv
+1

-1
Офлайн
Hermione Granger 26 лютого 2014 21:54
Ребята, а вы знаете что те "которые держат путь к нам" уже тихонько сидят в Стаханове....притаились))) Добрались падлота и к нам. Дай Бог чтобы настоящие мужики и патриоты нашего города смогли дать отпор и не дать захватить власть таким диким и животгым противоправным методом. Донбасс в отличие от них работал все время "политпереворота".
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
natalisha 26 лютого 2014 22:01
Ребята, а вы знаете что те "которые держат путь к нам" уже тихонько сидят в Стаханове....притаились)))


Откуда такие новости?
Офлайн
deleted3 26 лютого 2014 22:11
natalisha,
Одна бабка сказала

Hermione Granger,
конкретно ты чем занимаешься, о какой работе речь?
Офлайн
Hermione Granger 26 лютого 2014 22:27
natalisha,
Цитата: natalisha
Откуда такие новости?

откуда откуда - от верблюдов конечно)) оно вам надо...женщина)

Цитата: igorsky
конкретно ты чем занимаешься, о какой работе речь?

Такой работой, которую надо делать каждый день. Например, учитель или участковая медсестра, кассир на почте или в супермаркете...Перечислять можно долго. А мы здесь свою личную инфу про себя красивых не обязаны распростронять....Вагонзавод еще работает вообще то, хоть и людей в сто раз меньше(( А вы я так понимаю не работали в честь бездельников на майдане?? или как?? все таки ходили на работу чтобы детей было чем кормить, а?
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Топаз 26 лютого 2014 22:37
Цитата: Hermione Granger
Ребята, а вы знаете что те "которые держат путь к нам" уже тихонько сидят в Стаханове....притаились


Стаханов опасносте! :ai: