Совместное заявление городского головы города Стаханова и фракции Партии регионов Стахановского городского совета

Коментарів 226

Офлайн
Natalya2013 20 лютого 2014 20:47
Мишка,
Читайте текст внимательно.

p.s. Те, кто думает, что люди которые стоят на Майдане, делают это за деньги - просто клинический идиот. (извините за резкую оценку)
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:47
Цитата: Natalya2013
А тем временем в аэропорту "Жуляны" (Киев) наблюдается большое количество инкассаторских машин.

Долетают не все
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:47
igorsky,
Лишь бы не западенскому гитлеру
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:49
Цитата: Мишка
Лишь бы не западенскому гитлеру

Да твоя твердолобая позиция предельно понятна.
Не дай Бог если в регионе таких как ты большинство - будет все-таки Приднестровье.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:49
Natalya2013,
Не несите чепуху. Как только деньги перестанут текти- все. Бобик сдохнет
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:50
Цитата: Мишка
Не несите чепуху. Как только деньги перестанут текти- все. Бобик сдохнет

Ты если сам если человек без достоинства и беспринципныйи и в твоем окружении такие же ничемные люди, то не думай, что все такие
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 20:52
Цитата: igorsky
Да твоя твердолобая позиция предельно понятна.
Не дай Бог если в регионе таких как ты большинство - будет все-таки Приднестровье.

Если эти мрази полезут- можешь не сомневаться. А остролобым -на майдан надо. Че ты не поддерживаешь их там, а здесь хрень пишешь? У каждого свой фронт? Шахов башляет или кто новый появился?

Цитата: igorsky
ы если сам если человек без достоинства и беспринципныйи и в твоем окружении такие же ничемные люди, то не думай, что все такие

Ах пардонте. Я не знал, что здесь такие легкоранимые собрались. По себе о других не суди
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 20:53
Цитата: Мишка
Если эти мрази полезут- можешь не сомневаться

Да никто к тебе не полезет. Дотации из бюджета прекратятся - сам приползешь на коленях.
Цитата: Мишка
Че ты не поддерживаешь их там, а здесь хрень пишешь

Это моё личное дело. Я считаю что сейчас не могу себе позволить ходить под пулями.

Цитата: Мишка
Шахов башляет или кто новый появился?

Я тебе уже написал. Не суди по себе.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:01
Цитата: igorsky
Я считаю что сейчас не могу себе позволить ходить под пулями.

Ты прямо как тройка идиотов- все на майдан, а мы пока дома чай попьем
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:03
Цитата: Мишка
Ты прямо как тройка идиотов- все на майдан, а мы пока дома чай попьем

Да, совесть мучает.
Офлайн
Vesna 20 лютого 2014 21:09
Зачем собираться в сессионном зале нашим народным депутатам-надо спасать нажитое упорным трудом(несколько заседаний в году).Судьба народа не интересует,ведь не зря говорится ,что слуги народа лучше народа живут.Убивайте друг друга.
Что бы это значило - "Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Вылеты самолетов бизнес-авиации из Киева к вечеру четверга, 20 февраля, активизировались, сообщил "Интерфаксу" источник в авиационной отрасли. Так, по данным собеседника агентства, к вечеру уже зарегистрировано более 60 рейсов бизнес-авиации на вылет в международном аэропорту "Киев". В тоже время, как сообщили в аэропорту "Борисполь", в течение дня в главном аэропорте страны особых увеличений количества рейсов бизнес-авиации не отмечалось."
Источник: http://polemika.com.ua/news-139259.html
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:11
Цитата: Black1951
Зачем собираться в сессионном зале нашим народным депутатам-надо спасать нажитое упорным трудом(несколько заседаний в году).Судьба народа не интересует,ведь не зря говорится ,что слуги народа лучше народа живут.Убивайте друг друга.

Ты что больная? Такими силами собрали 227 депутатов, чтобы поставить точку и остановить кровь.
У тех кто уезжает такие же взгляды на жизнь, как и у Мишки. Все только за бабки. Никакой совести и чести. Пусть уезжают и подрывают загнивающий запад изнутри.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:16
igorsky,
Мы с тобой уже раз 100 спорили. И ты прекрасно понимаешь, что такими методами власть не меняется. И менять шило на мыло нет смысла. Тем более ценой жизней. Неужели ты считаешь, что те, кого приведет к власти майдан будут думать о людях? Нет. Им нужна кормушка. А если через год выйдет на майдан Донбасс? Ты тоже будешь говорить, что можно кидать гранаты в ментов? Есть люди, которым интересен сам процесс беспорядков, а чего они добиваются- это дело десятое. Ты не из таких?

Цитата: igorsky
У тех кто уезжает такие же взгляды на жизнь, как и у Мишки. Все только за бабки. Никакой совести и чести.

Где это я сказал, что хочу уехать??? Насчет совести и чести- ты уважаемый свою честь и совесть проверь
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:16
Цитата: Мишка
Ты не из таких?

Власть методично поднимала градус противостояния, провоцировала. Вспомни хронологию. Майдан всегда был мирным. Агрессию на каждом витке начинала власть.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:19
Цитата: igorsky
Агрессию на каждом витке начинала власть.

Ты не прав- ты смотришь (читаешь) каналы, аоддерживающие майдан. Я стараюсь смотреть как и 5 канал, так и интер . Ну и остальные
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:21
Цитата: Мишка
Ты не прав- ты смотришь (читаешь) каналы, аоддерживающие майдан. Я стараюсь смотреть как и 5 канал, так и интер . Ну и остальные

У меня кроме каналов есть другие источники информации. Мое место работы в нескольких сотнях метров от эпицентра событий. Много знакомых участвует как со стороны майдана, так есть некоторые титушки.
5й, к сведению не смотрю, также как и Интер
Офлайн
Наверное большинство видели фильм "Ворошиловский стрелок" и все восхищались стариком,отчаявшимся добиться правды и взявшим оружие в руки.Даю ссылочку на очень показательный эпизод с фильма. http://www.youtube.com/watch?v=UNx9HdY96y0 Думаю может хоть это объяснит многим,что происходит в Киеве. И перестанте собачится друг с другом,нам то что терять кроме цепей.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:26
Цитата: шибайголова
И перестанте собачится друг с другом,нам то что терять кроме цепей.

Кроме цепей, я не хочу потерять свою совесть. Память о своих предках ( многие из них были на войне). И не хочу, чтобы мои дети (внуки) жили в фашистской стране
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:27
Цитата: шибайголова
Наверное большинство видели фильм

Есть определенные различия в культуре и менталитете в разных регионах. Ктото готов взять деньги за сбитых пьяницей родственников. А кто-то за свои права идет на смерть...

Цитата: Мишка
жили в фашистской стране

фашисты живут только в твоем больном воображении
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:30
Цитата: igorsky
фашисты живут только в твоем больном воображении

Спасибо, дохтур. Заметь, я тебя пока не оскорблял, а пытался вести беседу. Это мое личное мнение на ублюдков, ломающих Киев
Офлайн
HandSpike 20 лютого 2014 21:30
Igorsky. Как раз таких большинство.
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:31
Цитата: Мишка
ублюдков, ломающих Киев

Не тебе судить. Весь Киев поддерживает майдан
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:34
Цитата: igorsky
Весь Киев поддерживает майдан

Не верю. Пруфлинк?
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:35
Цитата: Мишка
Не верю. Пруфлинк?

Пруфлинка нет. Хотите верьте, хотите нет.
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:37
igorsky,
Хочу не верить. У меня есть знакомые не в Киеве, а гораздо западнее. Они все говорят, что на майдане собраны отбросы их общества. А сами жители Западной Украины, с которыми я общался КАТЕГОРИЧЕСКИ против происходящего на майдане и не рвуться в ЕС
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:39
Мишка,
Ну это объективно нереально звучит. Запад никогда не принимал Януковича всерьез. Майдан на половину из приезжих с запада состоит. Во всех городах запада позахватывали админздания. Это могут проплаченные госдепом по-вашему сделать?
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:41
igorsky,
Ты опять переворачиваешь мои слова. Где я сказал, что они поддерживают Яныка? А госдеп с помощью таких как Порошенко могут сделать очень много
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:42
Цитата: Мишка
А госдеп с помощью таких как Порошенко могут сделать очень много

Тебе госдеп еще не снится? С фашистами-гомосеками?
Офлайн
Мишка 20 лютого 2014 21:43
Цитата: igorsky
Тебе госдеп еще не снится? С фашистами-гомосеками?

Снится. В кошмарах. В таких же как тебе Путин
Офлайн
deleted3 20 лютого 2014 21:44
Цитата: Мишка
В таких же как тебе Путин

Давай не будем о нем перед сном...