Марш УПА в Стаханове закончился потасовкой

Коментарів 231

Офлайн
mick30 14 жовтня 2012 14:29
цельсий,
Яркий образчик [удалено]-шариковской манеры общения и психологии...извините я понимаю, что это может быть и не Ваша вина ( ну там родители, школа, наследственност)

Если ты не знаешь человека, но хочешь узнать о нем как можно больше, поговори с ним и послушай, как он обсуждает других. Эти методом пользуются менеджеры по персоналу, когда нанимают на работу новых сотрудников. Если коротко, то звучит он так - " обсуждая других, человек в первую очередь видит в них СВОИ достоинства и недостатки и именно о них он говорит с большим желанием, так как именно с этими достоинствами и недостатками он сталкивается чаще всего(они же свои) и именно по-этому, они в первую очередь и приходят ему на ум "
только что, пытаясь оскорбить меня, ты рассказал к какому слою населения ты себя(именно ты себя, а не я тебя) относишь и даже описал кого ты в этом винишь.
ну там родители, школа, наследственность


не очень нужная мне информация.... честно скажу мне приятнее слышать о достоинствах людей, чем об их недостатках...

кстати на будущее : местоимение "ТЫ" более сближающее, чем местоимение "ВЫ",которое изначально держит дистанцию, как руки скрещенные на груди...

удачи тебе в жизни, любви и смирения !
и с празником ! сегодня очень большой православный праздник - Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
stapler 14 жовтня 2012 18:15
СЛАВА ГЕРОЯМ
Офлайн
Divjadshah 14 жовтня 2012 18:38
Ну что форумчане пошли или нет??? Интересно очень!
Офлайн
Kos
Kos 14 жовтня 2012 19:15
Дальше строящейся церкви по Кирова они не прошли.
Несколько сот стахановчан при поддержке стахановских и первомайских казаков их не пропустили.
Офлайн
ahmedov.75 14 жовтня 2012 19:29
По имеющейся информации- наши работниким правопорядка повязали этих "орлов" сразу на выходе из автобуса. Молодцы. Не дали пролиться крови

Цитата: stapler


24%
СЛАВА ГЕРОЯМ

Урод
--------------------
Роман
Офлайн
Sheitan 14 жовтня 2012 19:31
марианский ,

"Ну а почему бы и нет ,фашистов с хлебом солью же встречали.".

Да неужели? Это вам по сарафанному радио передали или вы прочитали на сайте коммунистов в интернете?
Офлайн
марианский 14 жовтня 2012 19:34
Цитата: Sheitan
Ну а почему бы и нет ,фашистов с хлебом солью же встречали.".

Да неужели? Это вам по сарафанному радио передали или вы прочитали на сайте коммунистов в интернете?

Учите историю вот проф линкhttp://www.youtube.com/watch?v=Gf8OaOxegI4 А вообще погуглите 3млн4000тыс ответов за004 сек.На запрос как встречали фашистов на западной Украине.Наговаривают наверное.
Офлайн
Sheitan 14 жовтня 2012 19:37
марианский, и где доказательства что это воины УПА?
Точно так же встречали фашистов и в Киеве и в Пскове.
Про РОА вообще молчу.
Офлайн
молодой 14 жовтня 2012 19:40
Вот они последствия 20 летней оккупации Донбасса. Украинизация,переписывание истории,вытравливание всего русского. Кушайте.
И это только начало.
Дальше будет хуже.
В ТОП 10 так называемых боёв вояк УПА с частями Красной армии , бандеровцы ставят *бой 15 ноября ,1945 года у села Завий * , так вот там курень «Дзвоны» под командованием Чорноты попросту расстрелял 200 безоружных солдат находящихся на лесозаготовках.

Вот такие они подвиги УПА.

Пойдём попразднуем ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 14 жовтня 2012 19:45
Это провокация. Как думаете кому выгодно?
Офлайн
марианский 14 жовтня 2012 19:59
Цитата: Sheitan
и где доказательства что это воины УПА?
Точно так же встречали фашистов и в Киеве и в Пскове.

есть доказательство что вы не хотите знать историю. Википедии хотя бы верите http://ru.wikipedia.org/wiki/Украинский_коллаборационизм_во_Второй_мировой


_войне
Офлайн
mixa373 14 жовтня 2012 20:03
В 1942 году квартировали немцы в Кадиевке по ул.Советская, 14, парней и мужчин - расстреляли... есть документы!
Офлайн
читатель. 14 жовтня 2012 20:09
какой кошмар ! Неужели и у нас в Стаханове есть фашисты? Правду говорят -не всех уродов в войну поубивали! Я хоть и против Сталина, но при нем бендеровцы так бы не ходили по городу!
Офлайн
Фонарь 14 жовтня 2012 20:13
Мэр - опустилово. Самое ненормальное явление в нашем городе - это он.ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА - бесхребетное чудовище.
Офлайн
Порядочный 14 жовтня 2012 20:32
Цитата: Фонарь
Мэр - опустилово. Самое ненормальное явление в нашем городе - это он.ПОЗОР НАШЕГО ГОРОДА - бесхребетное чудовище.

Когда против него референдум готовили, мог прятаться и закрываться в кабинетах, а когда УПАрашевцы акцию регистрировали - вот он демократичный наш.
Цитата: igorsky
Это провокация. Как думаете кому выгодно?

Ну пишут, что ВО "Свобода" Источник
Офлайн
gorets 14 жовтня 2012 20:44
14 октября 2012 20:14
В Стаханове (Луганская область) коммунисты сорвали марш славы УПА.


Статья дополнена
Офлайн
vaa
vaa 14 жовтня 2012 20:44
My Webpage
"Сволота" обиделась на коммунистов и власть .
Вот и всё , что было надо от данного сборища бендерлогов.
Офлайн
mama 14 жовтня 2012 20:49
Молодцы все, кто не стал равнодушным к памяти наших отцов и дедов!
Офлайн
mixa373 14 жовтня 2012 21:03
Каким боком Кадиевка?
ОУН УПА Действовала с весны 1943 года на территориях, входивших в состав Генерал-губернаторства (Галиция — с конца 1943, Холмщина — с осени 1943), рейхскомиссариата Украина (Волынь — с конца марта 1943), и румынской Транснистирии (Заднестровья) (Северная Буковина — с лета 1944).
Офлайн
sagemic 14 жовтня 2012 21:13
Спасибо и низкий поклон всем, кто не остался равнодушным и противостоял этому беспределу! Уверен, наши отцы и деды нами гордятся, фашизм и нацизм не пройдут!
Офлайн
Divjadshah 14 жовтня 2012 21:34
Сорвали марш! А на что надеялись а???
Офлайн
ahmedov.75 14 жовтня 2012 21:40
Цитата: mixa373
В 1942 году квартировали немцы в Кадиевке по ул.Советская, 14, парней и мужчин - расстреляли... есть документы!

Фрицы к данной теме каким боком???
--------------------
Роман
Офлайн
morevadim 14 жовтня 2012 21:46
Молодцы комунисты.
Офлайн
sirenatv 14 жовтня 2012 21:50
Благодаря слаженным действиям сотрудников милиции удалось избежать кровопролития.
Более подробную информацию о данном мероприятии и провокациях я предоставлю завтра.
Офлайн
sibiksibson 14 жовтня 2012 21:56
Спасибо.От всей души спасибо.Я было думал никто не захочет противостоять этому быдлу. Единственное что неприятно, что нигде не смог узнать где и когда собираться дать по морде дедобиткам. А ребятам "спортивного вида" желаю довести дело до логического конца. Дабы неповадно было.
Еще раз коммунистам спасибо.
Блин, хоть голосуй за них.
Офлайн
Diman 14 жовтня 2012 21:56
Коммунисты в столице проводили свой митинг - "антифашизм".
Похоже и у нас тоже.
Офлайн
Порядочный 14 жовтня 2012 21:56
Цитата: sirenatv
Более подробную информацию о данном мероприятии и провокациях я предоставлю завтра.

Видео будет? Камер было много.
Офлайн
Diman 14 жовтня 2012 22:07
В Одессе побили бандеровцев (видео)
(видео)
Офлайн
mixa373 14 жовтня 2012 22:14
ahmedov.75,
Каким боком Фрицы? Читайте историю! Моему деду в спину стреляли оуновцы, когда он восстанавливал шахту во Львовской области г.Червогоград. 14-я ваффен-гренадерская дивизия СС «Галиция» (1-я украинская)
Офлайн
Порядочный 14 жовтня 2012 22:14
Присяга воина УПА в военные годы: «Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение немецкой армии. Я присягаю немецкому вождю и Верховному Главнокомандующему немецкой армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании». Источник