Стахановский ТТУ собирается списать 4 трамвая, 9 троллейбусов и демонтировать 18 километров рельс

Коментарів 58

Офлайн
gorets 21 липня 2011 19:05
Прочитав эти решения, напрашиваются вопросы:
1. На каком языке в исполкоме ведется делопроизводство? Почему 2 решения на русском и одно на украинском?
2. Почему рельсы на Ирмино собираются демонтировать, а на территории Стаханова собираются приватизировать с аукциона? Где логика?
3. Куда собираются деть списанные трамваи и троллейбусы?
Офлайн
cardio 21 липня 2011 19:13
- трамвай пассажирский № 084 типа КТМ-5М3, 1988 года выпуска, первоначальной балансовой стоимостью 112195,33 грн, остаточной стоимостью 0 грн;

Остаточная стоимость НОЛЬ гривень!
То есть, перед продажей на металл трамвай уже ничего не стоит?
Офлайн
gorets 21 липня 2011 19:16
Цитата: cardio
То есть, перед продажей не металл трамвай уже ничего не стоит?

15 единиц техники стоит ровно 0грн!
Вот как надо заставлять власть работать!
Офлайн
corsar 21 липня 2011 19:21
Я хочу купить списанный трамвай и рельсы! куда обратиться? вопрос к автору темы
Офлайн
gorets 21 липня 2011 19:22
Цитата: corsar
Я хочу купить списанный трамвай и рельсы! куда обратиться? вопрос к автору темы

Я и сам с удовольствием куплю пару трамвайчиков по 0грн! Только обращаться не ко мне, а к городскому голове :)
Офлайн
cardio 21 липня 2011 19:25
Цитата: gorets
Я и сам с удовольствием куплю пару трамвайчиков по 0грн! Только обращаться не ко мне, а к городскому голове :)

А как счет будет выписан? Вот, пойду я в банк с чеком на ноль гривень...... :ag: :ag:
Офлайн
vaa
vaa 21 липня 2011 19:35
Цитата: cardio
Остаточная стоимость НОЛЬ гривень!
То есть, перед продажей не металл трамвай уже ничего не стоит?

Как сказали в классике отечественного кинематографа :
Всё уже украдено до нас .
Офлайн
mehanik 21 липня 2011 19:57
Остаточная стоимость 0 грн.....получается, что списываем воздух????А если еще эту пустоту умудрится и сдать в металлолом, то мы можем из ничего получить ЧЕГО??? ТТУ почти уже нет , а управляющий есть, тоже интересно, а может и его в этот же список с нулем????????Совсем что-то я запутался))))
Офлайн
karma94 21 липня 2011 21:58
Беспредел полный!!!Давайте уже все троллейбусы и контактный провод спишем!!!Чего мелочится.....Перейдём на экологически вонючие ЛАЗЫ и будем дышать....!!!
Офлайн
молодой 21 липня 2011 22:41
злые вы ..... не даёте пацанам спокойно делать деньги ... :ac:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
liv
liv 21 липня 2011 23:19
Видать к власти пришли [удалено]... Электротранспорт - самый дешевый и экологически чистый. Трамваи и трамвайные пути в Стокгольме самые старые в мире, но были качественно уложены в брусчатку и до сих пор являются гордостью не только страны, но и Европы. Шахты, садики, котельные, трамваи и троллейбусы, что же продадут еще? Наверное шахтные выработки под контейнера с отходами...
Офлайн
cardio 21 липня 2011 23:22
Цитата: liv
что же продадут еще

Да нас всех. В рабство
Офлайн
Аннетт 22 липня 2011 00:07
зачем создавать пригодный для жизни мир, если они не будут в нем жить, раскрадут что еще не успели и убегут подальше.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Anvar 22 липня 2011 01:12
Цитата: corsar
Я хочу купить списанный трамвай и рельсы! куда обратиться? вопрос к автору темы


:ag: :bj:

А на территории ТТУ есть ещё что-нибудь за 0грн?

и теперь вместо рельс будут ямы и канавы.так как латать их никто не будет
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
luka4399 22 липня 2011 07:30
Скоро в Стаханове появятся новые иномарочки у некотых (кого заставляют работать). Тем более что руководитель УЖКХ, кореш мэра, знал кого ставить... Рука руку моет! Во праздник у ребят намечается??? Танец на тлеющем Стаханове спляшут. И проклятий не бояться. А как же вашим детям и внукам жить дальше в этом городе? (с проклятьями?)
Офлайн
MAXXX 22 липня 2011 09:47
Гривна в каком году появилась? И какой методикой трамваи и остальное 88 года оценили в такие суммы в грн????
Офлайн
marina_solop28 23 липня 2011 16:49
Стахановчане! А может пора создавать отряды самообороны от таких депутатов? Скоро продадим последние штаны, а в бюджет не попадет все равно ни копейки! Ну на что способны такие "представители народа" как Иуда-Клеймеша, Стукач - Вова Фрол?!
Офлайн
zanuda 24 липня 2011 09:27
Цитата: marina_solop28
А может пора создавать отряды самообороны от таких депутатов? Скоро продадим последние штаны, а в бюджет не попадет все равно ни копейки!

Полностью согласен! Одно смущает, депутаты, которые придут на смену, будут ничуть не лучше нынешних.
Офлайн
luga73 24 липня 2011 12:19
Цитата: zanuda
Одно смущает, депутаты, которые придут на смену, будут ничуть не лучше нынешних.

Пригласить кого нибудь из иностранцев, хотябы из тогоже Лаге, бургомистра пенсионера, наделить всей полнотой власти для решения городских проблем, ну и пару шульц-полицаев с плетками, и гарантирую за месяц и трамваи будут ходить , и немецкая чистота в городе будет и порядок....ну правду выпорят , плетками, пару нач. жеков да пару челов из исполкома...а иначе никакой перспективы...
Офлайн
cardio 24 липня 2011 13:22
Цитата: zanuda
Скоро продадим последние штаны, а в бюджет не попадет все равно ни копейки!

А за счёт чего, собственно, Украина будет жить, когда созданное в СССР придёт в негодность?
Офлайн
luga73 24 липня 2011 20:48
Цитата: marina_solop28
Стахановчане! А может пора создавать отряды самообороны

... так вы же тупо выберете тех же Б. и Ш. и тогоже Ж. себе в командиры отрядов....и они тут же продатут все те же рельсы, введя в городе военное положение и заставив вас же бесплатно выковыривать их и носить на себе в алчевск на амк...
Офлайн
Yuran 24 липня 2011 21:02
Кому интересно по ссылке можете посмотреть характеристики трамваев , а калькулятор поможет вывести остаточную стоимость, если только вагоны полностью не сгнили.....



http://vagons.tramvaj.ru
Офлайн
sirenatv 24 липня 2011 21:15
Проходил месяц назад мимо ТТУ и видел стоящие на улице остатки от старых троллейбусов.
Они даже и гнилые будут стоить больших денег, как металлолом.
Офлайн
cardio 24 липня 2011 23:47
Цитата: sirenatv
Проходил месяц назад мимо ТТУ и видел стоящие на улице остатки от старых троллейбусов.


"Кладбище бесплатных троллейбусов "
Офлайн
sirenatv 25 липня 2011 09:00
Цитата: cardio
"Кладбище бесплатных троллейбусов "


Я тоже сделал такое фото. На работе лежит.

А еще можно продать ворота, там тоже много металла.
Надо, наверное, предложить эту идею депутатам, а то им за кропотливой работой некогда подумать над этим вопросом
Офлайн
luga73 25 липня 2011 12:15
///... не парьтесь.... война все спишет....
А вообще классные теплицы можно сделать на даче....
Офлайн
Dante 25 липня 2011 12:37
навеяло:

Наверно, не поверите. Я знаю,
Что дико прозвучат мои слова.
Я видела, как старые трамваи
Танцуют церемонно в парке вальс.

Облупленная краска мутных окон,
Заржавленное кружево дверей.
И кружатся партнеры одиноко
На кладбище покинутых зверей.

Надтреснуто стучит на рельсов стыках
Трамвайная бессмертная душа.
Качают разноцветные затылки,
Усами-проводами шебурша...

--------------------
Офлайн
4ekist 25 липня 2011 12:38
Жители Стаханова должны знать своих "героев",которые проголосовали за демонтаж 18,1 км рельсового пути сообщением Стаханов-Ирмино и дали согласие на списание с баланса коммунального предприятия «Стахановское трамвайно-троллейбусное управление» 15 единиц техники.
Вот их имена:
1 Борисов Ю.В.- городской голова
2 Буянова Л.Г.- фракция ПР
3 Гоменюк Г.Д.- деп.группа "За единый Стаханов "
4 Дмитриев А.В.- фракция ПР
5 Жученко А.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
6 Иванов Д.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
7 Канахина С.В.-деп.группа "За единый Стаханов "
8 Карацуба П.В.-деп.группа "За единый Стаханов "
9 Клеймёнов А.В.- фракция ПР
10 Мандровный Г.В.-ПР деп.группа "За единый Стаханов "
11 Мартыненко В.Л.- деп.группа "За единый Стаханов "
12 Мейлунас З.С.- УСДП
13 Мельникова М.В.- деп.группа "За единый Стаханов "
14 Пищенюк Р.С.- фракция ПР
15 Подлужный Д.В.- деп. группа "За единый Стаханов"
16 Почтивый А.А.- фракция ПР
17 Приступа Е.В.- фракция ПР
18 Сенников С.Ю.- фракция ПР
19 Скиба Н.М.- фракция ПР
20 Слизов Е.П.- фракция ПР
21 Тертычная И.И.- фракция ПР
22 Труфанов В.В.- УСДП
23 Уманский В.И.- фракция ПР
24 Фатеев В.И.- фракция ПР
25 Фурцева Т.П.- деп. группа "За единый Стаханов"
26 Холодова Л.И.- УСДП
Офлайн
luga73 25 липня 2011 15:23
Цитата: 4ekist
1 Борисов Ю.В.- городской голова 2 Буянова Л.Г.- фракция ПР 3 Гоменюк Г.Д.- деп.группа "За единый Стаханов " 4 Дмитриев А.В.- фракция ПР 5 Жученко А.В.- деп.группа "За единый Стаханов " 6 Иванов Д.В.- деп.группа "За единый Стаханов " 7 Канахина С.В.-деп.группа "За единый Стаханов " 8 Карацуба П.В.-деп.группа "За единый Стаханов " 9 Клеймёнов А.В.- фракция ПР 10 Мандровный Г.В.-ПР деп.группа "За единый Стаханов " 11 Мартыненко В.Л.- деп.группа "За единый Стаханов " 12 Мейлунас З.С.- УСДП 13 Мельникова М.В.- деп.группа "За единый Стаханов " 14 Пищенюк Р.С.- фракция ПР 15 Подлужный Д.В.- деп. группа "За единый Стаханов" 16 Почтивый А.А.- фракция ПР 17 Приступа Е.В.- фракция ПР 18 Сенников С.Ю.- фракция ПР 19 Скиба Н.М.- фракция ПР 20 Слизов Е.П.- фракция ПР 21 Тертычная И.И.- фракция ПР 22 Труфанов В.В.- УСДП 23 Уманский В.И.- фракция ПР 24 Фатеев В.И.- фракция ПР 25 Фурцева Т.П.- деп. группа "За единый Стаханов" 26 Холодова Л.И.- УСДП

Установить на здании ТТУ памятную доску - "Они ликвидировали электротранспорт в Стаханове"....
Офлайн