Все на выборы!

Коментарів 282

Офлайн
Gorodok 13 березня 2008 09:31
Каждый год 14 марта (в американской системе записи дат 3/14) в 1 час 59 минут 26 секунд некоторые математики отмечают день числа пи.
14 марта родился Альберт Эйнштейн.
В нашем городе 14 марта 2008 года наконец-то заканчивается предвыборная агитация! Но вот закончится ли праздник пи……
Офлайн
Wladimir 14 березня 2008 19:11
Пока вы празднуете, председатель терркома изъяла у некоторых участковых комиссий печати! Председатель одной из них Вельчинский сказал, что она ему не доверяет и хочет поставить другого председателя. Зачем?
Офлайн
german242 14 березня 2008 20:12
[b]Wladimir[/b Не переживайте помоему уже все ясно. Видите, как спокойно на портале.
Офлайн
vasilisa 15 березня 2008 00:35
Цитата: Gorodok
Каждый год 14 марта (в американской системе записи дат 3/14) в 1 час 59 минут 26 секунд некоторые математики отмечают день числа пи.
14 марта родился Альберт Эйнштейн.


Спасибо. Не знала. Вот это приятная новость. Я даже улыбнулась.
Только одно, все же, непонятно. Почему нас всех пытаются (даже в Стаханове), столкнуть лбами?
Мы здесь (на портале) тоже, чуть было, сабли в руки не взяли.
Давайте после выборов спокойно проанализируем и будем строить или помогать строить сайт для общения, знакомств, может, даже, и кого то поженим:) (1000 грн на свадьбе я молодым подарю!)!!!
НЕ всё же на кухнях общаться или в кабаках!
У нас, умных, активных и красивых наконец то появился свой Гайд-Парк (stakhanov.org.ua).
Давайте обсудим!
В крнце концов Фидель говорил: "Я пережил и пять генсеков и нескольких Президентов США, многие уже на небесах! А Куба живет и народ счастлив "!
Офлайн
Gorodok 15 березня 2008 07:34
vasilisa,
Только одно, все же, непонятно. Почему нас всех пытаются (даже в Стаханове), столкнуть лбами?

Все очень просто. Активная часть населения, в той или иной мере, заняла позицию одного из проходных кандидатов и, соответственно, отстаивала его интересы. Учитывая, что во всех трех командах проходных кандидатов использовали черный пиар, и об этом, естественно, все знали, то можно утверждать - ни кто ни кого специально лбами не сталкивал. Это издержки политизации и беспринципности нашего общества.
Офлайн
-GRIB- 15 березня 2008 19:24
С удовольствием посмотрел русский фильм "День выборов", посмеялся. Всем советую... ab
Офлайн
spirit 15 березня 2008 23:50
Цитата: -GRIB-
С удовольствием посмотрел русский фильм "День выборов", посмеялся
ay
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Gorodok 16 березня 2008 11:27
Новости по голосованию на участках Теплогорска.

Явка ниже обычной. Наилучшая организация на участке СОШ №13 (даже буфет есть). На выходе с участков люди с бэйджиками "Социсследование" интересуются у избирателей сделанным выбором. По их информации лидируют с большим отрывом Борисов и Михайлов.

Есть неподтвержденная информация об автобусе доставляющем одних и тех же избирателей на разные участки. Эту информацию сообщили наблюдатели на избирательном участке городской больницы.
________________________________________



По состоянию на 13.30 в целом по Стаханову проголосовало около 20% избирателей.
По состоянию на 17.00 в целом по Стаханову проголосовало около 28% избирателей.
По состоянию на 18-00 в целом по Стаханову проголосовало около 30% избирателей.
В 18.00 ожидается приезд представителя КИУ Алексея Светикова
Есть информация, что уже готовятся иски в суд о признании выборов недействительными.
Офлайн
-GRIB- 16 березня 2008 22:36
Да уж, видимо рекордно низкая явка избирателей будет ac. Народ совсем разочарован, печально...
Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 00:26
Первые итоги.
Количество избирателей - 86168 чел. (100%)
Количество проголосовавших - 27809 чел. (32,27%)
По нашему мнению первая пятерка победителей будет такой:
1. С.Жевлаков.
2. Ю.Борисов.
3. В.Михайлов.
4. Е.Шумейко.
5. Ю.Марьин.
ТИК начал прием протоколов от участковых комиссий в 24.00.
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 02:12
По непроверенной информации:
1. Жевлаков С.В. - 40 %
2. Борисов Ю.В. - 25 %
Офлайн
Gorodok 17 березня 2008 06:53
Результаты голосования в соответствии с данными протоколов участковых комиссий.
С.Жевлаков - 11048
Ю.Борисов - 6863
В.Михайлов - 5592
Е.Шумейко - 1886
Ю.Марьин - 697
Т.Малич - 620
Л.Орлова - 142

Жалоб в ТИК не поступало.