Все на выборы!

Коментарів 282

Офлайн
Gorodok 5 лютого 2008 14:36
koroleva0870,
Обратите внимание: когда идет плохое на Жевлакова, Титова, Михайлова - реакция у них нормальная. А Ю.Борисов не сам ли себя пиарит?


Поверьте, ни у кого из выше перечисленных, нет нормальной реакции на "поливание грязью". Просто одни это переносят тяжело, другие это игнорируют, а третьи используют с выгодой для себя.
Как говорил Карнеги, "необходимо уметь превращать кислый лимон в сладкий лимонад".
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 15:18
И как бы Вы распределили наших кандидатов?
--------------------
koroleva0870
Офлайн
olgai 5 лютого 2008 15:51
Цитата: koroleva0870
По его ответам на вопросы.можно судить,что он сам себе их задал.


Ну, если это и так. У него быть может такой формат саморекламы. Каждому человеку свойственно желание показать себя с наиболее привлекательной стороны.
Офлайн
Gorodok 5 лютого 2008 15:59
koroleva0870,
И как бы Вы распределили наших кандидатов?


Как главный редактор СМИ, я вижу, что двойник Борисова исчез за день. Это результат. Мне принесли "чернуху" против Михайлова, а позже против Жевлакова. Я знаю, что им это не понравилось, но они это пережили и работают дальше. Это нормально. О Титове я лучше промолчу.
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 19:37
Я незнакома с А.Борисовым , но фраза "исчез за день", как то настораживает. Закрадывается такая мысль, что результаты выборов уже готовы.
--------------------
koroleva0870
Офлайн
Wladimir 5 лютого 2008 20:24
koroleva0870,
Какая же Вы непонятливая! За день исчез двойник - в субботу написал заявление, что хочет быть мэром, а в воскресенье написал, что уже не хочет! Вот и исчез! А результаты выборов действительно можно прогнозировать. Как и Вашу обеспеченную и одинокую старость.

ae
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 20:31
Wladimir,Сейчас заплачу! Какой Вы жестокий! ah
--------------------
koroleva0870
Офлайн
sirenatv 5 лютого 2008 20:44
Цитата: koroleva0870
Сейчас заплачу!


За что это Вы уже собрались платить ??? bj bj bj
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 20:51
sirenatv,Не платить, а плакать. ae
--------------------
koroleva0870
Офлайн
Black Rodger 5 лютого 2008 21:20
koroleva0870,
Наталья, чего ты такая злая? И на этом сайте и на онлайновском.
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 21:45
С чего вы взяли. что я Наталья? Скажу за ранне я не Татьяна тоже. Я совершенно не злая, просто у вас своя точка зрения, у меня своя. Я совершенно никого не хочу обидеть. Просто зная некоторых кандидатов, выражаю свое мнение, никому его не навязывая. А уж какая ваша реакция на меня? Это личное дело каждого. Кстати, зря на меня ополчилось пол-сайта. Зато видите,как оживился сайт. Раскачивайтесь Стахановчане, а то выборы проспите! ab
--------------------
koroleva0870
Офлайн
Wladimir 5 лютого 2008 22:35
koroleva0870,
И все-равно: bm
Офлайн
-GRIB- 5 лютого 2008 23:47
Цитата: koroleva0870
Кстати, зря на меня ополчилось пол-сайта.

ab Слова "ополчилось" и "пол-сайта" улыбнули.

Цитата: koroleva0870
Зато видите,как оживился сайт.

Вы знаете, спасибо за участие в теме... Хотя и до Вас тут кипело оживленное обсуждение ab.
Офлайн
olgai 6 лютого 2008 09:23
koroleva0870,
к чему столько агрессии! Предлагаю Вам почитать замечательную статью на сайте "Город мой, ты в сердце моем". Ваше настроение улучшится.
Офлайн
lexxdem 6 лютого 2008 10:35
Цитата: koroleva0870
на меня ополчилось

Это здесь не впервые, если кое-кому не будет нравиться то, что Вы говорите - могут и меры принять.
Такая вот своеобразная свобода словы и мысли...
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
sonnix 6 лютого 2008 10:39
lexxdem,

Уважаемый, Вы сначала разберитесь, кто ополчился, за что ополчился и ополчился ли вообще, прежде чем писать подобные комментарии. А меры администрация сайта может предпринять при нарушении правил сайта. Если Вы были бы внимательны и прочитали все комментарии к новости, то заметили бы, что сайт аполитичен и каждый высказывает свое мнение о кандидатах.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
olgai 6 лютого 2008 11:04
Цитата: koroleva0870
на меня ополчилось пол-сайта

Цитата: lexxdem
могут и меры принять


Для принятия мер у администрации сайта есть определенные права, регламентированные соответствующими Правилами. Судя по репликам администраторов, они более чем корректны.
На счет "ополчились" тоже не согласна в том плане, что на форуме каждый высказывается так, как считает нужным. По большому счету: какой привет - такой и ответ. Человек высказался, зацепил порталовцев, началась полемика. Ну, и отлично.

Дополнено. Когда писала данный комментарий, еще не видела предыдущий от администратора sonnix. Тем не менее, мнения полностью совпали.
Офлайн
Богдан 6 лютого 2008 17:09
Цитата: lexxdem
Это здесь не впервые, если кое-кому не будет нравиться то, что Вы говорите - могут и меры принять.

Глупо.я например всегда высказывал свою точку зрения.И поверьте,никто на меня не ополчился.А оживленный спор и отстаивание своей точки зрения не всегда могут совпадать с точкой зрения других людей.И ее (свою позицию)нужно отстаивать-если вы уверены что она правильная.Пусть даже для вас.
И запомните-в споре рождается истина......
Офлайн
Валентин 7 лютого 2008 15:48
Уважаемые, я чесно говоря не могу понять, что мы обсуждаем?????????
Кандидаты опубликовали свои программы и не реагируют на наши вопросы. И даже не пытаются.
Это, что новый стиль работы???
Или демонстрация того как они в случае победы будут реагировать на обращешия населения города?????????
ФАКТ сам по себе очень НАГЛЯДНЫЙ И МНОГООБЕЩАЮЩИЙ.
Офлайн
olgai 7 лютого 2008 15:59
Цитата: Валентин
Кандидаты опубликовали свои программы


Заметьте, что не все, из давших свое предварительное согласие.
Офлайн
Gorodok 7 лютого 2008 16:33
olgai,
У меня еще лежит парочка. Но они на украинском. Переведу и завтра размещу. Почему кандидаты не отвечают на вопросы - сам удивляюсь!
Явно недооценивают возможности сайта и СМИ в целом.
Офлайн
olgai 7 лютого 2008 16:52
Цитата: Gorodok
Явно недооценивают возможности сайта и СМИ в целом.


А зря! У них есть возможность безвозмездно пообщаться с целевой аудиторией, энергичной и не безразличной; у которой есть семьи, друзья, коллеги по работе, да и просто знакомые. Честно говоря, я не ожидала. Время неумолимо! Таймер уже включился. Считаю, что для людей, ведущих предвыборную борьбу, хороши все средства и способы, естественно, согласующиеся с морально-этическими нормами.
Офлайн
Валентин 8 лютого 2008 09:56
Цитата: olgai
А зря! У них есть возможность безвозмездно пообщаться с целевой аудиторией, энергичной и не безразличной; у которой есть семьи, друзья, коллеги по работе, да и просто знакомые. Честно говоря, я не ожидала. Время неумолимо! Таймер уже включился. Считаю, что для людей, ведущих предвыборную борьбу, хороши все средства и способы, естественно, согласующиеся с морально-этическими нормами


Я полностью СОГЛАСЕН,
и еще есть подозрение, что наши кандидаты на пост городского головы просто не готовы пообщаться с нами. Хотя на мой взгляд теряют очень много.
Это конечно их решение и право, но выдать свою программу без определенного порядка очередности исполнения, без затрат, объемов, кв.м., штук, конкретных сроков исполнения
т.е. политические лозунги и хотелки и не реагировать на наши вопросы это ................
Офлайн
olgai 8 лютого 2008 11:09
Цитата: Валентин
и еще есть подозрение


И у меня есть подозрение. Быть может не все кандидаты готовы к состязанию за голоса избирателей на всех фронтах? Понятно, что у них лично сейчас суток не хватает, чтобы все успеть. А где же члены команды, которые от имени и в интересах самого кандидата могли бы отрабатывать отдельные направления кампании, в частности, работу с электронными и печатными СМИ. Возможно, мои суждения и ошибочны, но ... А ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ у КАНДИДАТОВ есть?

Один Sirenatv в тонусе.
Офлайн
Gorodok 8 лютого 2008 15:48
Две новости.
1. Сегодня на заседании Координационного совета при исполкоме С.Титов заявил, что снимет свою кандидатуру в пользу Михайлова.
2. Коммунисты отзывают своих однопартийцев с руководящих должностей в участковых комиссиях и отдают свои квоты регионалам.
Офлайн
koroleva0870 8 лютого 2008 17:02
Уважаемый "Городок"! Забываю спросить, а что значит реплика в заглавном тексте - "Шоу начинается", это в полном. или в переносном смысле?
--------------------
koroleva0870
Офлайн
olgai 8 лютого 2008 17:13
Шоу начинается!
koroleva0870,
Хороший вопрос!
На мой взгляд, тут и комментировать нечего. Вечная фраза из вечной песни на все времена! Супер совместима с темой бесконечных выборов.

(извините за вторжение)
Офлайн
Gorodok 8 лютого 2008 17:42
olgai,
100%
koroleva0870,
Шоу - Нечто показное, расчитанное на шумный внешний эффект (Толковый словарь русского языка).
Офлайн
koroleva0870 8 лютого 2008 17:58
Gorodok,
Не думала,что к выбрам "нечто показное", может быть уместно. Вообще то, вопрос был, не в смысле толкования этого слова. А в его значении, в этой рубрике.
--------------------
koroleva0870
Офлайн
Gorodok 8 лютого 2008 19:51
koroleva0870,
А Вы не думали, почему Гитлер сформулировал так принцип выборов: "Во время избирательной кампании обещайте все всем".