Все на выборы!

Коментарів 282

Офлайн
gorets 28 грудня 2007 13:36
надоело уже... я не пойду... bu
Офлайн
-GRIB- 28 грудня 2007 13:40
Цитата: gorets
надоело уже... я не пойду...

an. А потом будем возмущаться что опять не того выбрали? Хотя правильно не ходи, я знаю за кого ты если что проголосуешь ae.
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 14:06
Желающих наверное будет немерянно.
А причем здесь Шаманов, я не понял. Он ведь Нардеп и кресло мера не для него. Может кого-то из своей команды будут пихать БЮТовцы.
Мое мнение такое, что нужно снова предоставить эту должность Жевлакову. Он знает что там и к чему. И быстрее всех сможет навести хоть какой-то порядок. А новому человеку будет тяжело это сделать. Да и не вижу я пока нормального претендента на данный пост.
Офлайн
-GRIB- 28 грудня 2007 14:14
sirenatv,
Ну вот, опять агитация начинается... ac
Офлайн
Gorodok 28 грудня 2007 14:29
Решение о проведении досрочных выборов принимает Верховная Рада. Поэтому информацию о внеочередных выборах может подтвердить, в первую очередь, народный депутат.
Кстати, БЮТ не будеть "пихать" своих кандидатов.
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 14:42
Цитата: -GRIB-
Ну вот, опять агитация начинается...


Это не агитация, а мое личное мнение.
На то и пост был выставлен, чтоб его обмозговали всем миром.
Офлайн
-GRIB- 28 грудня 2007 14:53
Верховная Рада Украины назначила 77 досрочных выборов сельских, поселковых и городских председателей.

Как передает корреспондент УНИАН, соответствующие постановления были приняты сегодня во время пленарного заседания парламента.

Все досрочные выборы назначены на 16 марта 2008 года.

После голосования председатель Верховной Рады Украины Арсений ЯЦЕНЮК отметил: «Позже мы дойдем до более обосновательных постановлений относительно проведения досрочных выборов».
Офлайн
steil 28 грудня 2007 15:55
И так - шоу продолжается! Кто прекрасней и милее? В одной из публикаций на сайте упоминались Жевлаков и Михайлов. Коллеги, ваши ставки!
Офлайн
bosk 28 грудня 2007 18:00
Цитата: sirenatv
Да и не вижу я пока нормального претендента на данный пост.


Голосуй за меня ae
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 18:19
Цитата: bosk
Голосуй за меня


Да за тебя хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно получишь ... bk
Офлайн
Wladimir 28 грудня 2007 19:32
Слышал, что Михайлов пока не решил. Слышал, что в Луганске уговаривают Комчадалова. Знаю, что Жевлаков готовится полным ходом. А еще хочет стать мэром коммунист Шумейко.
Самое интересное, что появился Скобликов. Ему зам. мэра Хайновский ежедневно отчитывается по трубе.
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 19:50
Wladimir,
все те же на манеже ... bu
Нет ни одного достойного
Офлайн
Wladimir 28 грудня 2007 20:07
Городу нужен человек, который сможет собрать команду профи. А достоен он или нет - кому решать? Главное, чтобы был порядочным и не создал новый виток конфликтов внутри власти.
В любом случае срок ему отмерен короткий - два-три года.
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 20:52
Цитата: Wladimir
А достоен он или нет - кому решать?


Да вроде бы в первого взгляда должны решать мы, горожане. Но на самом деле решают деньги, очень большие деньги ... bk
Офлайн
Wladimir 28 грудня 2007 21:01
Вот именно, должны решать горожане. К сожалению, все мы видели чего они уже нарешали в 2006.
А насчет денег: в 2006 они Жевлакову не помогли, и в 2008 году не помогут. Ведь их нужно кому-то платить, например, политикам, руководителям, СМИ. А у Жевлакова их могут взять, но работать на него уже ни кто не будет.
Так что решают не деньги, а люди. Те авторитетные горожане, к чьему мнению будут прислушиваться, те политтехнологи, которые будут создавать имидж.
Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 21:14
Поживем, увидим ...
Офлайн
steil 29 грудня 2007 09:16
Да, с таким советом много не нарешаешь. Чем сильнее и неординарнее будет городской голова, тем глубже будут противоречия и более жесткими конфликты. Ты им вето, а они тебе отстранение, а причины и поводы всегда найдутся. Проблем хватает, законодательство несовершенное, рядовые специалисты ошибаются. а бумаги подписывает городской голова.
Офлайн
Dante 30 грудня 2007 11:32
Выборы скоро, а кандидатов-то и нет достойных..... bk
--------------------
Офлайн
bosk 30 грудня 2007 17:52
Цитата: sirenatv
Да за тебя хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно получишь

Поживем увидим ad
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
паяц 30 грудня 2007 22:42
"Да, с таким советом много не нарешаешь. Чем сильнее и неординарнее будет городской голова, тем глубже будут противоречия и более жесткими конфликты. Ты им вето, а они тебе отстранение, а причины и поводы всегда найдутся. Проблем хватает, законодательство несовершенное, рядовые специалисты ошибаются. а бумаги подписывает городской голова." Ну одного попытавшегося навести порядок и бороться с свинствои и быдлом - в ноябре сьели и не поперхнулись. Или город не готов и его население или для быдло необходим руководитель-быдло. Все будут рады.
Офлайн
Wladimir 31 грудня 2007 17:45
Это кто, Александров пытался навести порядок?
Я имел возможность неоднократно общаться с ним. Он просто не компетентен. Его участь была предрешена заранее, с любыми депутатами.
Офлайн
S_H_R 31 грудня 2007 22:21
придеццо галасавать за живлакова ис всех зол выбирают наименьшее
Офлайн
-GRIB- 8 січня 2008 09:54
Цитата: Wladimir
Слышал, что Михайлов пока не решил.

Слухи распускают конкуренты. Он не сомневался ни минуты насколько я знаю и будет участвовать в выборах. Что сомневаться, если он занял 2 место после Александрова на прошлых?
Офлайн
steil 9 січня 2008 15:46
Михайлов, конечно, занял второе место, но первое-то было с большим отрывом. Куда пойдет этот "отрыв", вернее электорат? Сейчас такой пиар начнется, что отдельным кандидатам, будущим неудачникам, не позавидуешь, а победитель всегда прав.
Офлайн
-GRIB- 9 січня 2008 16:20
steil,
Не забываем, что голосовали за кандидата от ПР, что на этих выборах уже не прокатит (наверно)... Да и разбег был не особо большой, не смог найти цифры к сожалению. Тему жту можно развивать до бесконечности конечно, но у нас в старе Все может повернуться самым неожиданным образом ad.
Офлайн
Gorodok 10 січня 2008 13:14
В 2006 Александров набрал 25000, Михайлов - 12000, Жевлаков - 10000 (примерно). На старте сейчас практически те же: Титов (ПР), Михайлов и Жевлаков. У всех, по нашему мнению, равные шансы.
Титов уже активно агитирует за себя, и своим конкурентом считает только Михайлова.
Офлайн
-GRIB- 10 січня 2008 13:21
Цитата: Gorodok
Титов (ПР)

нафиг-нафиг, пробовали уже ПР... ag
Офлайн
steil 10 січня 2008 17:58
Цитата: Gorodok
Титов уже активно агитирует за себя, и своим конкурентом считает только Михайлова.


А кого же Жевлаков считает своим основным конкурентом? Электоральное приданое ПР "будь здоров". Инерция мышления - это славянская национальная особенность. Итоги, наверное, будут "ноздря в ноздрю". Работа для букмекеров.
Офлайн
Gorodok 11 січня 2008 11:17
Предполагаю, что Жевлаков не станет искать себе конкурента, он просто будет работать на результат. Сейчас у трех основных претендентов шансы равные. Выиграет тот, кто удачно проведет кампанию.
По-поводу букмекеров: не стоит с ними связываться. Небольшая разница в голосах даст возможность проигравшему судиться до бесконечности. А в это время править будет секретарь от ПР....